ГеоИстра

Отзывы о "Здоровье"

Хочу сказать огромное спасибо мед центру Здоровье, за возможность попасть на прием ко всем узким специалистам! В нашей поликлинике Павловская слобода этого у меня не получилось. Здесь "мои" врачи травматолог-ортопед Гречкин, кардиолог Кирьянова Александра Игоревна. Да, эндокринолог работает из госпиталя Вишневского. Анализы быстро. Жаль только в воскресенье не работают. С Уважением, Терехина А. П.
Ответить на отзыв2017-02-28

Мне нравятся там доктора, отличные профессионалы. Ведь важно попасть к добросовестному врачу, а цены не выше, чем везде.
Ответить на отзыв2014-10-04

Очень дорого для сельского мед. центра. Да и уровень оставляет желать лучшего.
Ответить на отзыв2014-02-11

Муж был с сыном на приеме у педиатра Широкоступ Н. Судя по отношению, она прослушала этику и деонтологию в университете. У сына подозрение на бронхит, выписала кучу лекарств, я не ездила, так как была дома с грудным ребенком. Муж привез домой назначения, почерк не смогли разобрать даже в аптеке. Позвонила в медцентр и попросила врача сказать лекарства, которые выписала. Она очень недовольно сказала два из 5! Сказала, что мне нужно было приезжать самой и все запоминать, раз папа ребенка этого сделать...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-02

В пятницу сдаю анализы, в субботу утром обещали прислать. В субботу днем выясняется, что в клинике закончился интернет и прислать они ничего не смогут, курьер из лаборатории с оригиналами приедет только в 12, а в 14 они уже закроются (хотя везде указано, что в 19.00). В итоге свои результаты я так и не получаю, и запись к доктору, к которому записывалась за 3 месяца пропадает, т. к. без анализов мне у него делать нечего. Очень сильно подвели! В 21-м веке такая проблема, позор!
Ответить на отзыв2016-11-27

Ответить на отзыв2017-02-28

Ответить на отзыв2016-12-02

Ответить на отзыв2016-11-27

Ответить на отзыв2014-10-04

Очень дорого для сельского мед. центра. Да и уровень оставляет желать лучшего.
Ответить на отзыв2014-02-11

Здоровье