ГеоСерпухов

Отзывы о "Здоровье"

Болотов Денис Владимирович - врач от Бога! Такие мне красивые зубы сделал! Я в восторге. Всё удобно, нигде ничего не мешает и ощущаются они, как свои собственные. (Высокая Анастасия).
Ответить на отзыв2018-12-24

Я осталась очень довольна своей первичной консультацией у доктора Овсянникова А. М. Он провел ее полноценно и качественно. Я действительно впервые сталкиваюсь с таким внимательным и хорошим отношением. Доктор очень детально, доходчиво и доступно меня проконсультировал. Довольно понятным языком без медицинских терминов. Предложил мне несколько вариантов лечения. Я считаю, что у него очень высокий уровень профессиональных качеств. Собираюсь и дальше с ним работать!
Ответить на отзыв2018-06-12

Инъекции Диспорт прошли на ура, результат ГОРАЗДО лучше, а ценник меньше, чем у других "частных" захваленных серпуховских косметологов, принимающих на дому. В скулы ввели филлер - результат с первого дня. Специалист качественно делает работу, регулярно повышает квалификацию (в том числе и за рубежом) - ну что тут добавить. Молодец! Обязательно обращусь для проведения биоревитализации.
Ответить на отзыв2018-04-15

Процесс лечения (около 2 месяцев) был замечательный, доктор Овсянников очень приятный в общении доктор и человек. Не оставлял без внимания и прояснения самые тонкие детали, что для меня всегда важно. Спасибо.
Ответить на отзыв2018-04-07

Ходила на консультацию к Овсянникову А. М, по первому впечатлению, врач хороший. Мне показалось, что он со знанием дела все говорил, на мои вопросы отвечал уверенно, нигде не запнулся, не смутился, сразу чувствуется опыт и знания хоть и молодо выглядит. Мне кажется, я нашла врача, которому можно доверить непростую работу с моими зубками. Запустила я их, теперь вот приходится серьезно этим вопросов заниматься.
Ответить на отзыв2017-12-27

Спасибо за хороший центр в нашем городе, особенно благодарность врачу стоматологу Александру. Сам не обращался, но дочери (5 лет), все понравилось, сказала только к нему теперь. Спасибо большое!
Ответить на отзыв2017-02-03

21 июня 2016 года была на приёме у доктора Невского А. М. Хочу выразить ему огромную благодарность и признательность. Принял меня. Несмотря на то, что я не была записана на прием. Но зуб болел всю ночь, места себе не находила. Обратилась с утра в несколько других клиник, но там приём только по записи. Александр Михайлович зуб мне вылечил, ничего не болит, спасибо огромное.
Ответить на отзыв2016-06-24

Врач от Бога и просто замечательный человек! Хотелось бы выразить благодарность, за ту неизмеримую помощь которую мне оказала Ирина Игнатьевна, подарив нам с супругом нашего очень долгожданного ребеночка. Ирина Игнатьевна, большое Вам спасибо, хотелось бы Вам пожелать море здоровья, счастья, успехов в жизни и в работе! Спасибо, что Вы есть.
1 комментарий2015-05-28

Хочу выразить огромную благодарность врачу-косметологу Гребневой Анне Александровне Давно делаю у неё разные косметологические процедуры и результат, что называется "на лицо". Анна Александровна мастер своего дела, очень внимательный и вежливый человек, всегда интересуется, что и как у пациента после процедур. Побольше бы нам таких грамотных врачей! Спасибо медицинскому центру "Здоровье" за то, что у вас работают такие прекрасные специалисты.
1 комментарий2015-03-26

Выражаю благодарность косметологу Гребневой Анне Александровне. Хожу к ней на процедуры с большим удовольствием. Профессионал. Очень отзывчива. Всем своим знакомым рекомендую.
1 комментарий2015-03-23

Кто ходил в этой клиники к косметологу? Мне косметолог не понравился, как специалист не очень. Демакияж не делает, разговор не эстетичен. Я не довольна. Стомотологи конечно на высшем уровне по профессионализму. Наберите таких же косметологов.
2 комментария2015-02-27

НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ОЦЕНКИ ВООБЩЕ! Обратилась к ним для УЗИ (срочно понадобилось по указанию моего гинеколога). Врач Строченко, сделав УЗИ, наговорила всякой ерунды, напугала, что всё плохо и лечение будет долгим (3 года). Сказала, что тот гинеколог, который меня ведет всё делает не так, как надо и при таком лечении результата не будет и только она (Строченко) сможет мне помочь. Хотя меня ведет дипломированный гинеколог из центра планирования семьи в Москве, который помог нескольким моим знакомым с...  Далее
Ответить на отзыв2018-01-18

Лечила зубы у Невского. Мягко говоря мне не понравилось. Мои слюни летели по всему кабинету, плюс ко всему стоимость пломбировки, очень высокая. По результатам на зуб, как по мне, была поставлена пломба тяп-ляп - граница перехода от зуба к пломбе и по цвету и по фактуре отличается, через год эта граница почернела, эстетическое оформление пломбы зуба отсутствует (ну т. е. что то вроде естественного отпечатка зуба) все это за огромную стоимость. Но мне очень понравился зубодер (фамилии не помню...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-15

Ходила на УЗИ 3D, 4D. Врач была Ким. Сделала 2D, 3D вообще не смогла, у человека не хватает знаний. Очень недовольна, все время навешивала дополнительные услуги. Остался один негатив. Ещё и за такие деньги! Не ходите туда на УЗИ. Отзыв мой не удаляйте! Пусть люди узнают правду о специалистах этого центра.
Ответить на отзыв2016-08-13

9 мая 2015 года прибыл по адресу Горького, д. 21/2 на удаление зуба. Врач Невский. А удаляя зуб, просверлил буром здоровый зуб.
Ответить на отзыв2016-04-24

Ответить на отзыв2018-12-24