ГеоБибирево

Отзывы о "Здоровая семья"

Живу недалеко от медцентра. После нескольких попыток сходить в городские поликлиники и не получив должного лечения решил обратиться в платную клинику. В частности посещал уролога (Чучин Сергей Константинович) и хирург (не запомнил.). Первый очень понравился, крайне доброжелательный мужик. Мою проблему решил быстро. К хирургу ходил с болью в коленках, посоветовал пройти курс УВТ. Процедура скажу я Вам не из приятных, но действенная, если конечно терпеть будете. В общем, мне все понравилось. Рекомендую.
Ответить на отзыв2019-04-12

У нас все привыкли, что справки и документы оформляются по месяцу, а мне, например, в медцентре Здоровая семья сделали очень быстро, причем не просто для галочки проставили обследование, а действительно проверяли мое здоровье. Комиссия не дольше получаса, плюс анализы. Единственное, пришлось прививочную карту взять в моей поликлинике.
Ответить на отзыв2019-01-24

В Здоровой семье был когда проходил врачей для получения справки по форме 302Н. Справку мне сделали быстро, да и недорого.
Ответить на отзыв2018-12-27

Клиника оставила очень приятное впечатление. Пришла всего лишь на УЗИ, а врач пока делала, расспросила для чего УЗИ, какие еще анализы сдавала, рассказала целую лекцию по теме правильного питания, притом ничего не навязывала, просто рассказывала, и довольно умные вещи, в связи с болезнью сама в теме так сказать, так что врач все по делу говорила! Честно говоря, я в шоке была, до этого давно была на УЗИ в других клиниках, там врачи так грубо разговаривали, уже боялась идти. А здесь как к родственнице...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-11

Прежде чем начать вести беременность в Здоровой семье, почитала о них отзывы, поспрашивала среди знакомых. Мне медцентр совсем близко от дома, поэтому хотела именно здесь наблюдаться. В принципе Елена Юрьевна с первой консультации мне понравилась. Плешкова хороший опытный врач, как женщина приятная, так что я пока всем довольна.
Ответить на отзыв2018-12-10

В Здоровую семью мама ходит к кардиологу, очень хвалит доктора. Я, в свою очередь, тоже хотела бы поблагодарить эту замечательную клинику за внимательный подход к пациенту и за возможность попасть на прием к сильному специалисту.
Ответить на отзыв2018-11-02

В центр "Здоровая семья" я обратилась с тупой болью в пояснице. Оказалось, что проблема с почками! Врач сказал, что если бы не пришла сразу, а тянула, то так недолго и до хронической недостаточности. Нефролог попался толковый, отзывы говорят, что берется за довольно сложные случаи.
Ответить на отзыв2018-10-08

Все справки теперь буду делать только в медцентре Здоровая семья. Как я раньше мучилась с этими очередями, просто смешно. А тут - одна нога здесь, другая там, вот и всех врачей обошел. И совсем недорого получается.
Ответить на отзыв2018-09-14

Я могу только похвалить медцентр "Здоровая семья". Мне срочно нужна была консультация гинеколога. Позвонила, записалась на вечер и пришла. Вела прием Плешкова Елена Юрьевна. Прекрасный врач и очень чуткий человек. После того случая хожу к ней раз в полгода на профилактический осмотр и сдать анализы.
Ответить на отзыв2018-07-31

Здоровая Семья отличная клиника, где реально принимают хорошие врачи. Я была тут у терапевта и кардиолога. Очень опытные и внимательные врачи. Ответили на все мои вопросы и главное – дали дельные рекомендации. Да и по цене клиника недорогая, что конечно радует.
Ответить на отзыв2018-06-29

Чубукова Марина Сергеевна как терапевт просто замечательная. Я вообще предпочитаю платные клиники государственным, второй год подряд хожу в клинику в Алтуфьево Здоровая Семья, где Марина Сергеевна и принимает. Ей я здоровье своё доверяю.
Ответить на отзыв2018-06-02

Живу на Алтуфьево прямо совсем рядышком с клиникой Здоровая семья. Поэтому если нужен доктор, он всегда будет из этой клиники. Но в основном сюда обращаюсь по поводу анализов. Мне нравится, что без очередей, быстро и недорого.
Ответить на отзыв2018-05-02

После "лечения" в бесплатной поликлинике, обратилась к гинекологу в Здоровую семью. Отзывы, конечно, не однозначные, но центр недалеко от дома. По итогу: отношение лучше, чем в поликлинике, да и анализы можно здесь же сдать, удобно.
Ответить на отзыв2018-04-03

Я наблюдалась в Здоровой семье во время беременности. В моей больнице очень не повезло с врачом и мы с мужем решили, что так надежнее. Меня вела Плешкова Елена Юрьевна - очень хороший доктор и приятная женщина. Всегда все подробно объясняла, очень удобно, что все обследования можно было сделать здесь же, как говорится не отходя от кассы.) Сейчас до сих пор к ней захожу - она дает отличные советы, как сохранить и укрепить здоровье медвежонка.))
Ответить на отзыв2018-03-23

Фарыма Светлана Федоровна - гениальный специалист своего дела. Еще со школы мне не могли подобрать очки, так как начинала болеть голова. Но случайно открыла для себя клинику "Здоровая семья" (пришла с подружкой на прием) и решила задать и свой вопрос (просто на всякий случай). Представляете, благодаря случайности мне подобрали хорошее зрение! И теперь уже как год я не испытываю проблем! На парах чувствую себя совершенно спокойно (те, кто косит глаз на доску меня поймут!) Спасибо Светлане Федоровне! Очень внимательный и профессиональный врач!
Ответить на отзыв2018-02-08

Хочу выразить огромнейшую благодарность Вере Михайловне, как специалисту от Бога! Это лучший дерматолог, которого я встречала. Дело в том, что никогда не страдала кожными заболеваниями, до 23 лет. А потом у меня начался псориаз, который покрыл все тело. До того, пока мне не посоветовали этого врача я пролежала 3 раза в больнице, мне 2 раза переливали кровь, а от уколов уже место живого не было. На улицу мне было стыдно выйти одной. Но за упорных 4 месяца лечения у Веры Михайловны все прошло! И пока...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-08

Хочтеся сказать большое спасибо медицинскому центру "Здоровая семья"! Наблюдаюсь там постоянно у замечательного терапевта Полякова Сергея Юрьевича. Всегда оперативно реагирует на все жалобы, анализы можно сдать, как говорится, здесь и сейчас, ответственный подход к работе. Приняла решение больше не ходить в свое поликлинику именно из-за ужасного отношения терапевта, который ставил диагнозы "с закрытыми глазами". Из-за этого загремела в больницу с осложнениями. Сейчас я наблюдаюсь только здесь уже 2 год, и слава Богу, все отлично!
Ответить на отзыв2018-02-02

Хочется сказать большое спасибо хирургу Сербину Игорю Павловичу. После Нового Года попала к нему с резаной раной ноги. Сейчас все в порядке и почти не осталось шрама. Про таких врачей говорят – «золотые руки». Клиника платная, но лишних денег с меня никто не спросил и дорогих лекарств не выписал, как это бывает во многих других лечебных учреждениях. Еще раз огромное спасибо, за эффективное лечение и хорошее человеческое отношение. С уважением, Татьяна.
Ответить на отзыв2018-01-25

Занимаюсь в тренажерном зале. Почувствовал боли в суставе, решил не затягивать и обратиться к врачу. Выбирал клинику по удобству расположения. Так как живу рядом с алтушкой обратился сюда. На первом приеме попал к очень доброжелательному хирургу Сербину Игорю Павловичу, он меня выслушал, осмотрел и предложил провести курс лечения ударно волновой терапией. Затягивать не хотел, т. к. боли усиливались. Начал ходить к нему. Первые сеансы были просто ад (больно очень), после боль уменьшалась. После 5...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-03

Сегодня 27.02.2016г. по рекомендации друзей, поскольку беспокоит боли в коленном суставе, обратилась за помощью в Мед. Центр "Здоровая семья". По совету друзей к врачу Вахтангу Георгиевичу Базирашвили. Меня очень внимательно выслушали, тщательно осмотрели и сам доктор сделал мне внутрисуставную инъекцию лекарства, назначил дополнительное лечение и дал очень подробные рекомендации. Уже по приходу домой, я почувствовала положительный эффект от проведенной манипуляции. И еще, самое главное, появилась...  Далее
Ответить на отзыв2016-02-27

Как вообще можно называть клиникой квартирку на 1-ом этаже с плохим ремонтом??? 1. Ресепшен - высокомерные девицы, которые не соизволят даже внимания на вас обратить, любой вопрос - ответ сквозь зубы, об улыбках даже не мечтайте, ничего не объяснят нормально. 2. Отвратительный санузел - между прочим там люди мочу в контейнеры собирают, а там даже мыла элементарного нет руки помыть. Стена вообще разломана. 3. Гардероб - они что, всерьёз думают, что в этом не охраняемом закутке возле входной...  Далее
1 комментарий2018-10-24

Добрый вечер. Я очень надеюсь, что моё обращение не останется не замеченным. Уважаемое руководство данной клиники, со мной произошла вопиющая ситуация 16.04.2017. Я живу совсем близко и пришла именно к вам в первую очередь, по этой причине. Зашла в ваш центр с улыбкой и поздоровалась, в ответ не услышала ничего. Ну думаю ладно. подошла ближе, на рецепции меня не добрым взглядом встретили администратор вашей клиники и врач (Светлана Владимировна). В принципе после такого приветствия, уже надо было...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-18

Заказала медкнижку в центре Здоровая Семья. Сделали за 5 рабочих дней. Заплатила 2900 р. При проверке, нашла ошибку - адрес напечатали не верно! Город написали Москва а улицу взяли из моего паспорта. Фактически я проживаю в Москве, а прописка Тверская область. Женщина в белом халате возмутилась, почему я ей сразу не сказала когда она заполняла документы! Короче забрали на зачёркивание с печатью! Я ещё осталась виновата, что она неправильно заполнила документы. Халатное отношение ( ( (
Ответить на отзыв2017-01-23

Была на приеме у доктора Фирсова, делала УЗИ органов малого таза. Осталась крайне недовольна общением с доктором. Какие-то странные вопросы, издевки, я бы сказала. Вроде того - а дети у вас каким весом родились? 4 кг? Это ненормально. И что, у них все нормально со здоровьем? Странно. Ощущение такое, что доктор хотел найти изъян во мне и не нашел. Остался неприятный осадок. Больше никогда туда не пойду и никому не посоветую.
Ответить на отзыв2016-03-31

Пришла к ЛОРу с дикой болью в горле, видела, что есть гнойник на миндалине, была уверена, что у меня ангина. Врач посмотрел как на идиотку, сказал: «Да какая у вас ангина, это просто налет, вы бы уже слегли с ангиной, это острый фарингит». Антибиотики не выписал, сказал зачем вам себя травить (хотя, бактер. фарингит местно не вылечишь, но он меня убеждал об обратном). Прошла курс лечения — ноль результатов. На паре сидела с мученическим лицом, и преподаватель по терапии решила ради интереса просто...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-10

Пришла на консультацию к гинекологу. Попала к Плешковой Е. Ю. В итоге пришлось у нее эту консультацию клещами вытягивать. Ничего не сказала, только посмотрела на узи и назначила кучу анализов. все это заняло 5 мин. и стоило 650 руб. Взгляд у этой женщины был: "как вы все меня достали!" Не советую к ней идти, тем более платно.
2 комментария2015-07-20

Я обратилась в клинику 5 марта, нужно было обновить анализы в медкнижке, и взять у терапевта заключение о годности к работе. Сдала все анализы по списку. Сказали позвонить 11 марта, звоню, говорят, что все готово. Приезжаю, медицинская книжка готова, а вот один анализ на цитологию у гинеколога, нет. Следовательно, заключение мне не дали. Сказали, звоните на неделе. Звоню 13 анализ не готов, 14 нет терапевта, так как это выходные (звоните 16 марта). Звоню утром 16, анализа еще нет, перезвоните после...  Далее
Ответить на отзыв2015-05-05

Когда я была беременной у меня возникли проблемы, очень хотелось сделать УЗИ быстро, чтобы убедится, что все хорошо. В выходной идти некуда, нужно срочно УЗИ, записалась сюда. 2 тысячи УЗИ! Врач неграмотный, узбек или таджик. плохо говорящий по-русски! После УЗИ, порекомендовал сходить на консультацию к гинекологу в их центре! Дождалась я утра! И пошла к своему врачу показала УЗИ в женской консультации они сказали с таким диагнозом по УЗИ, нужно срочно, срочно в больницу! Перепроверили. ничего...  Далее
Ответить на отзыв2014-09-28

Делали флюорографию. Три дня ждали результатов. Девушки на ресепшене в итоге обсчитала на 200 рублей. Ужас.
Ответить на отзыв2013-03-06

2 комментария2015-07-20

Ответить на отзыв2015-05-05

Ответить на отзыв2014-09-28

Ответить на отзыв2013-03-06

Я хотела бы узнать, сколько стоят анализы на проверку на ВИЧ.
Ответить на отзыв2011-03-09

Здоровая семья, логотип