ГеоКосино-Ухтомский

Отзывы о "Здоровая семья"

Хочу поделиться своими впечатлениями от лечения у невролога Темлюкова А. Может еще кому поможет мой отзыв. У меня не только болел, но еще и выскакивала верхняя фаланга большого пальца на левой руке. Боль при «выскакивании» была такая ужасная, что я научилась сама, превозмогая боль вставлять эту фалангу назад. УЖас короче, думала уже все и навсегда ЭТО. Но Темлюков, при помощи своего прибора (его авторская разработки) вначале убрал это « выскакивание», а уже потом и боль прошла, я даже и не заметила...  Далее
Ответить на отзыв2019-03-12

Хочу сказать спасибо окулисту. Она проверила мое зрение, подобрала подходящие очки, выписала рецепт. Также доктор назначила глазные капли, которые теперь очень выручают меня каждый день. Я довольна, что сходила к окулисту и проверилась. Теперь хотя бы уверена, что у меня нет глазных заболеваний, а только со зрением проблемы, но это же корректируется. Доктором я довольна, она профессионально провела прием, всё было на достойном уровне. Такого окулиста можно рекомендовать. Если понадобится кому-то из моих родных, посоветую.
Ответить на отзыв2018-12-15

Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Овнанян Гарику Размиковичу. Спасибо большое за профессионально выполненную работу. Благодаря вашему старанию, я получила очень красивые зубы!
Ответить на отзыв2017-10-01

Хочу от всего сердца поблагодарить гинеколога Перлик Анну. Благодаря ей и только ей появился на свет наш наследник. Именно она помогла мне забеременеть и выносить моего Сашу. Я наблюдалась в консультации по месту жительства, но там всем на всех наплевать. Беременность протекала тяжело, и только благодаря Анне и Ее рекомендациям мы родились здоровенькими. Низкий поклон этому доктору от меня и всей моей семьи.
1 комментарий2017-08-19

Особая благодарность стоматологу Гарику Размиковичу, доктор от Бога, делает настолько качественно, что даже со съемными протезами чувствуешь, что заново родилась, не отличишь от настоящих зубов. А самое главное, жую все подряд и при этом никаких неудобств не ощущаю. Еще раз, огромное спасибо!
1 комментарий2016-04-20

Была на приеме у отоларинголога Руина Николая Андреевича. Врач приятной наружности чётко и грамотно мне объяснил мне мою проблему ( у меня был гайморит), потребовалась не очень приятная на мой взгляд процедура, прокол. Доктор мне разъяснил все за и против других методов лечения, в общем, я согласилась. Процедура на удивления оказалась безболезненна, ну а предположения врача как говорится на лицо. Прокол выполняла дважды. Сейчас нос дышит великолепно. Спасибо огромное Николаю Андреевичу за его помощь, грамотный и порядочный врач.
1 комментарий2015-03-14

Хочу отметить замечательного стоматолога - Овнанян Гарик Размикович, делает все качественно, цены приемлемые, с мужем ходим к нему и довольны. Всегда ответит на любые вопросы, уделяет внимание и качественно выполняет свою работу! По поводу других врачей сказать сложно, была на приеме у невролога, довольно посредственный подход, назначил мексидол и витаминки, хотя в другом мед. центре был назначен ряд исследований и проведено более корректное лечение.
1 комментарий2013-11-30

Я хожу туда не первый год, несмотря на то, что живу далековато. Но когда платишь деньги, хочется получить соответствующее отношение. А здесь к тебе относятся так, будто ты родной человек. Грамотные, внимательные врачи и медсестры. Цены приемлемые, никогда не пытались раскрутить. Широкий спектр услуг. Иногда, правда, приходится ждать на ресепшене из-за большого количества народа, но это говорит только о востребованности медцентра.
1 комментарий2012-06-14

Веду там беременность. Замечательный квалифицированный и доброжелательный персонал и тёплая атмосфера. Всем рекомендую.
Ответить на отзыв2012-02-13

Веду там беременность. Замечательные квалифицированные врачи и доброжелательное чуткое отношение. Всем рекомендую.
Ответить на отзыв2012-02-13

В данный Медицинский центр я никогда не обращалась, но мне они постоянно звонят с рекомендациями обратиться к ним. Звонит автомат, то есть даже попросить, чтобы отписали, невозможно. Да и гарантий нет, что отпишут, полагаю, что наши телефоны они купили у тех, кто продает телефонную базу и в лучшем случае, ваш номер перепродадут другим обзвонщикам (сейчас это, к сожалению так делается). Не рекомендую обращаться к ним, хотя бы просто потому, что потом вам житья от рекламы и звонков на все ваши телефоны не будет.
1 комментарий2016-11-02

Возил ребёнка к стоматологу Овнанян Гарик Размикович. Поставил пломбу, через неделю отвалилась. Повторное пломбирование не оказалось качественным, через пару недель произошло тоже самое. В дальнейшем распухла десна (собрался гной), поехали в другую клинику, все вылечили. Никому не советую обращаться в этот центр и конкретно к Овнаняну Гарику Размиковичу! Да и цены конские для такой "клиники"!
1 комментарий2016-06-21

Сама клиника - фуфло: никаких документов об оплате не выдают, приемы переносят за полдня заранее и врут, что якобы звонили вчера и позавчера чтоб предупредить, врачи приходят за пять минут до пациента, в кабинете не ориентируются (один кабинет на кучу разных врачей) - пока сидела в коридоре, наслушалась и насмотрелась всяких недоразумений. Но особенно не понравилось хамство администратора и полный пофигизм. Как будто она дома у себя и мы назойливые продавцы печенья позвонили в дверь. В клинике...  Далее
1 комментарий2015-12-18

Договорилась в этой клинике сделать прививку инфанрикс для ребенка. Уверяли, что прививка в наличии, подробно все нюансы обговорили, записались за 2 недели, сделали анализы, приезжаем, а прививки в наличии нет и еще и дозвониться не могли, так как оказалось перепутали мой номер телефона! Отвратительно, ОБМАНЩИКИ! Халатное отношение к своим клиентам, не обращайтесь в клинику!
1 комментарий2015-09-09

Отвратительный центр. На ресепшене сидят безразличные девочки, которым все равно. Сдавали анализ крови четыре раза, из них два раза кровь была хорошая, два раза плохая. Пересдавали в другом месте, все оказывается хорошо. Разводилы там работают!
1 комментарий2015-07-30

В этом центре бардак! То карту потеряют, то врача перепутают (не к тому запишут и даже не извинятся), то врач отменится, а тебе не перезвонят. Сколько раз приходила по записи, а меня по разным причинам разворачивали обратно. Хожу сюда только из-за двух прекрасных специалистов, с которыми уже давно знакома! уже 5 лет. За это время в центре ничего не изменилось! Никакого развития! И все тот же отвратительный reception. Неприветливые и недовольные администраторы все время чем-то заняты! Видно, что...  Далее
1 комментарий2014-11-19

Наблюдались в "Здоровой семье" на Рудневке с ребенком 6-10.10.14. Живем достаточно далеко, но так случилось - были в гостях, ребенок заболел, обратились за помощью. Оплатили консультацию, анализы и открытие больничного. При повторном осмотре врач сказала, что у ребенка белок в моче и нужно сдать кучу анализов. Когда я показал ей бланк с анализом, пожала плечами "ошиблась". Заплатили за консультацию и закрытие больничного. В больничном допустили ошибку. Позвонил, стал требовать деньги назад за некачественно...  Далее
1 комментарий2014-10-28

Здравствуйте! Я бы хотела предупредить всех женщин, которые собираются проконсультироваться или (что хуже) лечиться у врача-гинеколога Светланы Михайловны. Она крайне неграмотно лечит, я из-за её халатности очень пострадала. А самое главное - она совершенно не умеет делать УЗИ. Медцентр хороший, там есть много опытных и грамотных врачей, а эта проооооостоооо ужассссс!
1 комментарий2011-12-26

Ответить на отзыв2019-03-12