ГеоКлин

Отзывы о "Займак О.Ю."

Положительных отзывов нет, отрицательных – 2

Молодые помощницы нотариуса совершенно не умеют разговаривать, хамят и ведут себя вызывающе, на обычные вопросы нахамили всей очереди! Отвратительное отношение! И дешевые понты! 8 октября 2018 года! +79998438916.
Ответить на отзыв2018-10-08

Хочу высказать про молодых помощников нотариуса Займак О. Ю. В общении с посетителями ведут себя хамски, вызывающе. На простой вопрос, что включает в себя стоимость за ПТХ, получил возмущённый вопрос: "Вы почему мне негатив сюда несёте?". Ответа на свой поставленный вопрос я так и не получил, а вот без скандала, к сожалению, не обошлось. Кстати сказать, перечень стоимости услуг на стенде не соответствует с действующей стоимостью.
Ответить на отзыв2011-08-02

Ответить на отзыв2018-10-08

Ответить на отзыв2011-08-02

Добрый день! У меня в г. Клину есть в собственности квартира. Я имею 2/3 доли этой квартиры, 1/3 доли имеет мой дядя. Мы хотим оформить дарственную на меня. Какие наши действия при оформлении? Мы живем в Москве, поэтому хотелось узнать все заранее, что бы просто так не проездить зря. Заранее спасибо. Татьяна.
Ответить на отзыв2018-11-27

Ответить на отзыв2018-11-19

Добрый вечер, в конце 2011 года при оформлении сделки Вы забрали у меня оригинал доверенности. Возможно ли, приехав к Вам, поднять наше дело из архива и сделать копию той доверенности для дальнейшей работы по сделке? Спасибо.
2 комментария2012-02-24

Займак О.Ю.