ГеоКузьминки

Отзывы о "Заграй И.Л."

Нужно было заверить документ для налоговой, меняли юридический адрес компании. По телефону проконсультировали по набору документов, на месте оперативно заверили. Заявление в налоговой приняли, адрес изменен. Благодарю!
Ответить на отзыв2018-11-02

Наша семья с 1996 года пользуется услугами этой нотариальной конторы, возглавляемой Заграем Игорем Леонидовичем. Впечатления от организации работы всегда самые хорошие: работают профессионалы, доброжелательные, отзывчивые, терпеливые, вежливые сотрудники с желанием выслушать и обязательно помочь - у меня каждый раз ощущение присутствия заботливого руководителя. И, несмотря на несостоявшуюся (только по нашей вине сделку - так сложились у нас обстоятельства), мы остались довольны и очень благодарны...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-22

Я пользуюсь услугами данной нотариальной конторы не первый год и ничего, кроме хороших слов сказать не могу. В конторе работают корректные, вежливые и высокопрофессиональные люди. Рекомендую друзьям и коллегам.
Ответить на отзыв2017-03-03

Хочу выразить искреннюю благодарность нотариусу Ирине Юрьевне (каб.7), за высочайший профессионализм! Грамотно всё мне объяснила, что делать, какие документы мне нужны. Очень помогла мне с оформлением наследства. Спасибо И. Ю. за человеческие черты характера, как отзывчивость, доброту и желание помогать людям, что делает Вас, как нотариуса, специалистом с большой буквы слова! Желаю Вам здоровья и моральной выдержки на этой, такой нелегкой работе! Дальнейших успехов и процветания!
Ответить на отзыв2015-04-02

Обращался в нотариальную контору нотариуса Заграя И. Л. для оформления доверенностей. Все было сделано очень быстро и качественно. Питаю самое искреннее уважение к Игорю Леонидовичу! Считаю, что нотариусы должны быть именно такими как он, а нотариальные конторы такими как его. И коллектив у него крайне ответственный, профессиональный и что самое главное в наше время, с клиентами вежливы. Самые тёплые и положительные отзывы от меня в их адрес! Всем ее рекомендую и сам не однократно пользуюсь услугами нотариальной конторы Заграя И. Л.
Ответить на отзыв2014-11-10

Очень большая, красивая контора. Собиралась с запасом времени, потому что знаю очереди у нотариусов, а у них освободилась через 20 минут)))) Сотрудники вежливые, приятные, работают быстро. Удивление и восторг! Спасибо большое!
Ответить на отзыв2014-11-08

На мой взгляд все плохое, о чем пишут клиенты - это бред самый настоящий! Хожу в эту контору не один год, и живу далеко не рядом, но из-за качества оказанных услуг и теплой атмосферы туда хочется возвращаться вновь, все сотрудники очень приятные и вежливые, документы оформляют правильно и быстро, иначе не было бы такого количества людей, но почему-то их там постоянно много, наверное, все-таки "плохо" там все оформляют, поэтому там так много людей.)))) Рекомендую всем, кому нужны качественная работа и уважительное отношение к клиенту!
Ответить на отзыв2014-11-08

Обращалась в нотариальную контору нотариуса Заграй 07.11., мне было необходимо оформить доверенность на приватизацию квартиры. Была приятно удивлена, тем, что доверенности и согласия оформляются отдельно от других документов, поэтому оформление доверенности заняло у меня около 20 минут, что очень важно, т. к. слышала, что в других конторах можно просидеть в очереди несколько часов! Прекрасно налажена работа конторы и цена небольшая (всего 1000 руб.). Теперь я буду обращаться только в эту нотариальную контору.
Ответить на отзыв2014-11-08

Мне очень понравилась нотариальная контора Игоря Леонидовича Заграя. Цены не выше установленных тарифов. Туда хочется возвращаться. Расположение конторы тоже радует, прямо на Волгоградке фактически. Больше всего, конечно, обрадовала оперативность сотрудниц. Девочки работают без этих бесконечных перекуров-чаепитий, профессионально, лишних документов не требуют, с клиентами вежливы и "все раскладывают по полочкам", если задаешь вопрос, а не огрызаются. Не знаю где их отыскал их руководитель, но таких...  Далее
Ответить на отзыв2012-08-09

Мне нравится возвращаться в эту контору! Всем ее рекомендую.
Ответить на отзыв2012-08-09

Хочется отметить, что девочки в конторе работают быстро и не "по рыбам", а с индивидуальным подходом к каждому клиенту. В очереди мы не сидели, обслужили нас буквально сразу, как только мы приехали. Документ, не смотря на необходимость его регистрации в нескольких журналах, был подготовлен за 15 минут, и никто нас не держал час в коридоре, со словами: "Ну у вас же генеральная, это куча работы!" Девочка во 2-м кабинете - просто молодец! Спасибо за доброе отношение, оперативную работу и качественный документ.
Ответить на отзыв2012-08-09

Редко встречаются люди, знающие свое дело и обладающие таким редким качеством в наше время, как человечность. Игорь Леонидович как раз такой человек и сотрудников подобрал себе под стать. Спасибо работникам АРХИВА! Замечательные женщины! Спасибо девочкам секретарям! И, конечно, Игорю Леонидовичу за оказанную помощь и понимание. Прекрасная контора! Всем рекомендую!
Ответить на отзыв2012-07-15

Всем рекомендую эту нотариальную контору. Весь персонал работает не за деньги, а на совесть. Спасибо им.
Ответить на отзыв2012-07-03

Всем рекомендую эту нотариальную контору. Их адрес в интернете: www.notarius-perevod.ru. Весь персонал работает не за деньги, а на совесть. Спасибо им. Нашли документ 1968 года! Архивники - красавцы. Спасибо огромное еще раз. Для меня и нашей семьи - это потрясающая новость. Мы думали искать документы из 17 МГНК 60-х - 70-х годов, это утопия. Сохранилось же. Несмотря на ветхость удалось сделать дубликат.
Ответить на отзыв2012-07-03

Часто обращаюсь к нотариусу Заграй Игорю Леонидовичу и очень довольна, все быстро, и удобно! Коллектив отличный и помогает решать сложные вопросы. А цены у нотариусов везде одинаковые, у них единый тариф по всей Москве. Юлия.
Ответить на отзыв2012-06-29

Это самая приятная контора, где я бывал. Все быстро сделали, на все ответили. Атмосфера позитивная и девушки красивые, улыбчивые:). Короче, ушел под впечатлением. Особенно от милой брюнетки из кабинета номер 6!
Ответить на отзыв2012-06-09

28 мая обращался в нотариальную контору Заграя для оформления согласия на поездку ребенка, отлично организована работа девочки очень быстро напечатали, секретари просто молниеносно обслужили, сам нотариус очень представительный мужчина вежливый и обаятельный, все очень понравилось, не знаю на чем основаны предыдущие отзывы, у меня самое благоприятное впечатление от работы этой конторы.
Ответить на отзыв2012-06-05

Не первый год работаю с этой конторой. Читая отзывы, волосы встают дыбом! Откуда столько негативной информации? Девочки знают свое дело, молодцы, так держать! Катя - умница! Любые возникшие вопросы решаются в кротчайшее время! Денег больше, чем нужно не берут, ценят своих клиентов, идут на встречу! Спасибо Вам, Игорь Леонидович!
Ответить на отзыв2012-06-04

Странно для меня читать полные гнева отзывы, потому как ни хамства, ни ошибок в моем случае не было. Спасибо грамотным сотрудникам, спасибо нотариусу за уважение к возрасту и доступную мне, не юристу, квалифицированную консультацию и своевременную помощь. Говорю огромное спасибо Игорю Леонидовичу и его помощникам, ведь до возита в его контору обила пороги аж трех нотариальных контор, никто так и не помог разобраться с моей проблемой. Благодарю за хорошую работу!
Ответить на отзыв2012-06-04

Пришли, подождали всего полчаса в очереди, оформили одну справку и документы на снятие залога. Потом заехал, посмотрел документы, нашел ошибку, отдал на исправление. Через 2 дня снова забрал. Проблем никаких, все четко, быстро, вежливо.
Ответить на отзыв2012-06-04

Честно говоря, была уверена, что в условиях жёсткой конкуренции и возможности узнать всю информацию из интернета уже так не работают, но я ошиблась. Полная некомпетентность сотрудников (при заполнении документов ошибки исправляли несколько раз и то только благодаря моей внимательности) и абсолютно хамское отношение к клиентам (такое чувство, что занимаются благотворительностью), похоже, является визитной карточкой этой нотариальной конторы. Советую всем проявлять крайнюю степень бдительности и внимательности...  Далее
Ответить на отзыв2018-09-27

Просидела 2 часа на приеме, хотя была по записи. Нотариус отсутствовал на месте, собралась большая очередь, ожидающая царя! Люди сидели злые, раздраженные! Нотариус проспал, проплыл мимо толпы с гордым видом! Осталось неприятное впечатление.
Ответить на отзыв2018-06-14

Таких грубиянок я еще не встречала! За твои же деньги тебя еще грязью обливают! Ужас.
Ответить на отзыв2017-03-09

Все архивы не внесли в единую базу завещаний, хотя всех нотариусов обязали! Берут за просмотр архивов бешеные деньги, поэтому не спешат вносить! Давно пора отобрать у них лицензию и архивы передать другому нотариусу!
Ответить на отзыв2016-10-31

Почему не отберут у этой шарашкиной конторы лицензию. Сколько они будут портить лицо нотариальных контор.
Ответить на отзыв2016-10-10

Такого отношения к клиентам, которые платят немалые деньги за оказание услуг, просто недопустимо. Хотите, чтобы на вас посмотрели как на пустое место, то вам сюда!
Ответить на отзыв2016-09-20

Обратились с мужем сегодня в нотариальную контору, которая находиться на улице Окской. В кабинете номер 3, не успев даже полностью задать интересующий нас вопрос столкнулись с откровенным хамством. Сотрудница даже не дослушал, не стала смотреть документы, перебила и в грубой форме отказалась с нами разговаривать. Сказала " езжайте по месту жительства", хотя вопрос можно решить в любой конторе города Москвы. Отвратительное отношение к людям, хамство, нежелание выполнять свою работу!
Ответить на отзыв2016-02-19

Прочитала предыдущие отзывы, в том числе пользователя Андрея, "Контора по выбиванию денег". Действительно, так оно и есть. В этой конторе просто охамели, качество услуг ниже плинтуса. Недавно обращалась к ним за справкой, т. к. Заграй И. Л. собрал у себя архивы нескольких государственных нотариальных контор. Секретарь, или я не знаю, кем это лицо там числится, потребовала с меня за эту справку 7000 тысяч: "Вы знаете, что это стоит семь тысяч?". Так что, аппетиты растут, такса у них уже возросла...  Далее
2 комментария2015-11-06

Пришла в назначенное время на вступление в наследство (заключительный этап), ждали нотариуса (или его зама) не меньше часа. Якобы были на выезде, хотя читаю отзывы и вижу, что даже ВОВ отказывают в выезде. Зачем назначать людям время, если заведомо известно, что печать никто не поставит. Мало того, что за эту услугу платишь не 100 р., так ещё сидишь и ждёшь по 1-1,5. Человеческого отношения "0".
Ответить на отзыв2014-11-28

Очень порадовало отношение сотрудников. Школа хамства отдыхает. За архивную копию, которую во всей стране делают или бесплатно, или рублей за 100 здесь с вас попросят всего лишь пятёру тысяч. Приватизировали еще советские архивы и рубят бабло. Чеков оплаты не дают. Отличная контора. Клондайк просто. Все сюда. Насладитесь наследием советского прошлого.
Ответить на отзыв2014-11-28

Мы с супругой (оба) Ветераны ВОВ-инвалиды 2 гр., ограниченные в передвижении, в связи с чем ВЫНУЖДЕНЫ оформлять ГЕНЕРАЛЬНУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ на дочь, которая тоже является инвалидом 2 гр., но она ходит. Приехав в Нотариальную контору на социальном такси для инвалидов (в выезде нотариуса на дом нам было ОТКАЗАНО) для оформления Генеральной Доверенности (доверенность была составлена нотариусом и выдана нам в электронном варианте на флешке. Ее надо было только распечатать на бланке и ЗАВЕРИТЬ НОТАРИУСОМ)...  Далее
Ответить на отзыв2014-10-30

Ужасное общение с клиентами, хамят на каждом шагу. Очень большие очереди. Пока сидишь в кабинете у специалиста зайти может кто угодно, причина прихода к нотариусу становится известна посторонним людям. И чеки за оплаченные услуги не предоставляют.
Ответить на отзыв2014-10-28

Нужно сделать договор дарения. Начал обзванивать нотариусы. В интернете нашел Нотариус на Окской Заграй Игорь Леонидович. Позвонил. Представился. Спрашиваю: "Хотел бы узнать примерную стоимость Договора дарения" Ответ (девушка по-хамски): "Запишитесь и приходите к каким-то окошкам (не помню к каким) и там Вам все расскажут" Спрашиваю: "А прежде чем приехать можно поинтересоваться сколько все-таки стоит?" Ответ (так же по хамски): "У нас обед" и гудки повешенной трубки. Перезваниваю, узнать...  Далее
Ответить на отзыв2014-10-14

При обращении в 3-й кабинет 04 февраля помощница нагрубила мне инвалиду 2-й группы при обращении по вопросу оформления доверенности. Фамилии сотрудников нигде не указаны, но говорила с украинским акцентом. Соколова Т. В.
Ответить на отзыв2014-02-04

За то, чтобы найти дело в архиве берут 1600 рублей, в квитанции пишут "за оказание юридических услуг и копию документов". На деле просто за то, чтобы взять дело с полочки папку. Не рекомендую, в пустую потратите деньги.
Ответить на отзыв2013-07-18

Сейчас открыть ип можно и по интернету, без нотариусов и всяких фирмочек, которые пугают очередями. А закрыть ип тоже просто самому и не тратить время и деньги на нотариусов. А по работе нотариальной конторы Заграя хочу сказать одно - цены завышены, особенно на архивы и оформление наследств на квартиру, берутся непонятно за что из воздуха, так, что следите за что с вас берут и требуйте отчета и чеки, получается расписывайтесь за одну сумму, а на самом деле, отдаете большую сумму в итоге!
Ответить на отзыв2013-07-12

Господа индивидуальные предприниматели! Не тратьте время на нотариусов, езжайте сразу в 46 налоговую и закрывайте или открывайте свое ип, у заграя на сайте написано без очереди! На самом деле если вам повезет, не будет очереди, то вы пройдете без очереди, но если очередь существует, будете стоять в очередь вместе с гастрабайтерами!
Ответить на отзыв2013-07-08

Тарифы на оформление наследства завышены и не соответствуют заявленным на сайте этой конторы и в их книге тарифов.
Ответить на отзыв2013-06-30

Хамят, допускают грамматические ошибки, заставляют по полдня сидеть в очереди, самого нотариуса на месте практически не бывает, нужно чтоб из нотариальной палаты их почаще инспектировали!
Ответить на отзыв2013-02-12

Обратился в эту контору потому, что потребовалось получить штамп на завещание о том, что оно не изменялось. Выдали, что стоить мне эта услуга будет 2500 рублей. Получается, что я должен заплатить только за то, что они посмотрят в архиве, и почему-то этот архив находится за городом. Растащили все архивы по себе и теперь стригут с нас деньги. Это просто развод какой-то!
Ответить на отзыв2013-01-26

Ответить на отзыв2013-06-30

Ответить на отзыв2013-02-12

Ответить на отзыв2013-01-26

Ответить на отзыв2012-08-09

Мне нравится возвращаться в эту контору! Всем ее рекомендую.

Ответить на отзыв2012-07-15

Ответить на отзыв2012-06-29

Ответить на отзыв2012-06-09

Ответить на отзыв2012-06-05

Ответить на отзыв2012-06-04

Я хотела записаться к вам на прием на Окскую, 20. Подскажите, какой нотариус у Вас работает с заемщиками, т. е. у меня кредиты и сейчас финансовые трудности.
Ответить на отзыв2015-10-21

Не получено насл. дело для оформления наследственных прав по запросу № 334-орд от 16.06.11г. от нотариуса ВОКИНОЙ О. М. (тел. 772-22-43). Ваш вх. № 611-а2 от 20.06.2011. Решить по тел. невозможно. Прошу принять меры. Наследница по делу Морозова Л. С. (тел. 8-926-2160503).
Ответить на отзыв2011-11-23

Заграй И.Л.