ГеоХорошёвский

Отзывы о "Юрсодействие"

Город незаконно продал подвал по заниженной цене никого, не предупредив о предстоящем аукционе. Приобретшие лица решили открыть там ателье. Обратились в "Юрсодействие". Все дела выиграли. Теперь подвал принадлежит жильцам. Огромное спасибо.
Ответить на отзыв2017-02-09

При организации собственного бизнеса по пассажирским перевозкам возникли проблемы с регистрацией, страхованием, налогообложением. Нисколько не жалею, что юридическую сторону вопроса доверил настоящим профессионалам своего дела! Спасибо за квалифицированную помощь и сэкономленное время!
Ответить на отзыв2017-01-07

При создании собственного бизнеса по организации пассажирских перевозок, у меня возник ряд трудностей, а именно были проблемы с регистрацией, налогообложением, страхованием, а самое главное, что на все это не хватало самого ценного ресурса-времени! Нисколько не жалею о том, что доверил решение юридической стороны вопроса профессионалам, спасибо!
Ответить на отзыв2017-01-06

При открытии своей компании понял, что мало, что понимаю в юридической стороне вопроса и без опытных юристов мне не обойтись. В итоге обратился в компанию Юрсодействие и был приятно удивлен. Оказали действительно профессиональную помощь и взяли все юридические вопросы на себя.
Ответить на отзыв2016-12-14

Был участником ДТП, виновник которого был пьян, и не имел страхового полиса ОСАГО. Кроме того в ДТП были пострадавшие. Очень долго мучился с возмещением ущерба, пока не обратился в "Юрсодействие". Благодаря их юридическим консультациям дело сдвинулось с мертвой точки, и в настоящий момент я уже жду перечисления денег за причиненный мне ущерб!
Ответить на отзыв2016-12-13

Большое спасибо сотрудникам "Юрсодействия". Весной этого года у меня возникли затруднения с получением наследства на квартиру. Был приятно удивлён скоростью решения всех возникших проблем и адекватной стоимостью. Теперь, если понадобится помощь, только сюда! Спасибо ещё раз! Михаил.
Ответить на отзыв2016-12-13

Занимаюсь частной деятельностью, с открытым ИП по предоставлению услуг - канализация, водоснабжение, отопление. В октябре-месяце этого года поступил заказ, на выполнение монтажных работ системы отопления, частного дома 150 м. кв. В момент сдачи-приемки работ, у заказчика возникли проблемы с оплатой выполненной работы, в связи с этим обратился за юридической помощью в данную компанию. Специалисты юр. фирмы, оперативно отреагировали на обращение, провели полный анализ договора, предоставили все необходимые...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-02

Заказывала услугу в этой компании по регистрации фирмы. Квалифицированные специалисты помогли быстро и правильно подготовить все необходимые документы для регистрации ООО. Отличная работа.
Ответить на отзыв2016-11-28

Сотрудники этой фирмы помогали мне с составлением договора на покупку поддержанного автомобиля в начале этого года. Плюс к этому, консультировали по вопросу внесения частичного залога, потому что изначально я отдавала некоторую сумму продавцу.
Ответить на отзыв2016-11-09

Бухгалтерскими услугами компании воспользовался по нужде. Сам я ИП первый раз сдавать отчётность. Путём не знаю как. Обращения в фирмочки, к частникам по объявлениям пугали. По рекомендации обратился в эту компанию. Не жалею. Деньги не большие заплачены, нервы целые.
Ответить на отзыв2016-10-11

Обращался в компанию по поводу нарушения моих авторских прав, как фотографа. Здесь работают грамотные юристы, которые в итоге разрешили спор в мою пользу и дали несколько советов для зашиты моих прав в будущем.
Ответить на отзыв2016-09-07

В данную компанию обратился для того, чтобы мне помогли оформить ООО, как раз у них была услуга регистрация ООО под ключ за 13 000 рублей, быстро посодействовали и оформили все нужные документы, люди тут опытные и грамотные, помогают решать вопросы.
Ответить на отзыв2016-07-21

Большое спасибо сотрудникам, которые помогли разобраться в нашей проблеме. Никак не могли решить свои вопросы с недвижимостью. Недобросовестный застройщик продавал квартиры в доме, который даже не начали строить. Благодаря юрсодействию, вышли из этой истории победителями.
Ответить на отзыв2016-07-01

Недавно приобрел телефон, через неделю он перестал заряжаться, обратился за помощью в магазин, но мне отказали возвращать деньги и сказали якобы я уронил его, и из-за этого аккумулятор телефона перестал заряжаться. Я обратился за помощью в правовую группу Юрсодействия. Они помогли подготовить нужные документы и составили претензию. В общем мне удалось поменять телефон, которым пользуюсь уже почти два месяца, но это только благодаря правовой группе Юрсодействия.
Ответить на отзыв2016-06-13

В юридической компании "Правовая группа Юрсодействие" для своего предприятия не раз заказывал услугу ОСН для юридических лиц и ИП, качеством выполненной работы всегда остаюсь доволен.
Ответить на отзыв2016-06-10

Обращалась в "Юрсодействие" за услугой регистрации ИП. Удобно, что тут оказывают услуги "под ключ" и цены реальные.
Ответить на отзыв2016-05-04

Купила в марте ноутбук, проработал месяц и сломался. Поехала в магазин, но сотрудники грубо ответили, что это моя вина, товар не поменяли, деньги не вернули. Я не стала терпеть грубость, обратилась в Правовую группу "Юрсодействие". Ребята мне всё разъяснили, помогли грамотно подготовить документы, составили претензию. Благодаря им я получила свои деньги обратно. Не терпите обман, обращайтесь, и вам помогут!
Ответить на отзыв2016-05-03

Два года назад открыла свое ИП. Т. к. в бухгалтерии ничего не понимаю, то возник вопрос, чтобы взять бухгалтера. Друзья посоветовали обратиться в "Юрсодействие". Долго сомневалась, но поговорив с сотрудниками "Юрсодействия" поняла, что разговариваю с профессионалами своего дела. Приняла решение заключить с ними договор. Документы предоставляют по первому запросу, без ошибок, отчеты сдаются всегда вовремя. Осознала преимущество работы с фирмой перед штатным бухгалтером. Фирму не нужно отпускать в отпуск и на больничный.
Ответить на отзыв2016-04-21

Я приобрела очень дорогой проектор через интернет-магазин в Москве. Все бы ничего, но за гарантийный период пришлось к ним обращаться за ремонтом трижды! В замене по жалобе отказали, и мне пришлось обратиться в фирму "Юрсодействие". Поскольку и интернет-магазин и Юрсодействие в Москве, спор был улажен в досудебном порядке, проектор заменили, и мне выплатили моральную компенсацию уже практически добровольно. Вот так, не берите дорогие вещи через интернет.)
Ответить на отзыв2016-04-18

С помощью высококлассного юриста правовой группы "Юрсодействие", я решил свою проблему всего за месяц, в то время, как про морочился сам и ничего не мог добиться около года. Суть моего обращения за правовой помощью заключалась в том, что компанией по продаже и установке металлопластиковых окон были нарушены мои права как потребителя. Мне некачественно установили окна, не поставили козырьки, в результате чего, после сильного дождя, у меня затопило квартиру и нанесло существенный вред имуществу. Я...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-13

Ответить на отзыв2017-02-09