ГеоМитино

Отзывы о "Юнифарм"

В компании просто надо хорошо выполнять то, что положено. И всё! И будет вам счастье. Не надо выслуживаться перед руководством, не надо хитрить и юлить. Делаешь дело – получаешь бабки. Всё просто. Коллектив нормальный. Не могу сказать, что с кем-то подружился, да оно мне и не надо. Главное, чтоб конфликтов не было, я так считаю. Короче, годная компания, рекомендую.
Ответить на отзыв2018-03-21

Работать можно всем, кто хочет заработать. Отличная компания! Работа интересная! В отличии от других компаний здесь более чем нормальное руководство! Меня устраивает все!
Ответить на отзыв2018-02-28

Один из самых больших плюсов – свобода действий для достижения результата! Что еще нужно менеджеру? Если сидеть и ждать пинка под зад, вы его обязательно дождетесь!
Ответить на отзыв2018-02-26

Сейчас работаю КАМом (менеджером по работе с ключевыми клиентами). В этой компании есть Рост по карьерной лестнице, Стабильная з/п, Хороший Коллектив. Руководитель держит слово, что не мало важно в наше время. Одни плюсы.
Ответить на отзыв2018-02-20

Юнифарм для тех, кто умеет работать и хочет зарабатывать, и не боится брать ответственность за принятые решения. Дерзайте! Немаловажно, от метро близко, небольшой штат, есть конечно и трудности, а у кого их нет???
Ответить на отзыв2018-02-11

Что мне нравится в организации, то что решения принимают быстро не нужно согласовывать и ждать у моря погоды. Все в руках менеджеров, им полная свобода действия для достижения результата. А как иначе??? Нет драконовских методов работы и неадекватного поведения руководства, никто не орет и не оскорбляет сотрудников. Хорошие условия, в офисе комфортно работается.
Ответить на отзыв2018-02-11

Компания Юнифарм просто топчик! Работа интересная, коллектив приятный, не все конечно, но большинство просто радует! Начальник хороший лидер, который развивает свою компанию и в общем приятный человек. Зарплатка стабильна и для меня хороша. По праздникам устраиваем тусняки, больничные выдают, в общем одним словом - КАЙФ.
Ответить на отзыв2018-02-05

Все, кто пишут отрицательные отзывы – ну все прямо ЧЕМПИОНЫ! А как проверить? А никак! Вот на заборе написано «Х…» это значит что же, этот «Х…» на заборе и прицеплен??? Ну хватит уже, даже не смешно (((
Ответить на отзыв2018-02-04

Хотел бы рассказать о компании ООО ЮНИФАРМ. Компания занимается производством и продажей изделий медицинского назначения. Компания хорошая, коллектив сплоченный. Зарплата стабильная, больничные предоставляют, по праздникам устраивают корпоративы, Мой вердикт (9 из 10).//
Ответить на отзыв2018-01-27

Работал год и плюсов в компании намного больше чем минусов. На работе надо работать, а если вы хотите пересидеть какое-то время, то вам точно не сюда. Ушел в другую компанию на повышение, рядом со своим местом жительства. В Фарм Лайн получил хороший опыт работы. Отношение руководства адекватное и никто не оскорбляет и не обкрадывает бонусы и пр (как многие пишут в своих отзывах). Бензин всегда оплачивали, отпускные без задержек. Пройдя работать в эту компанию вы в течение недели-двух уже все поймёте...  Далее
Ответить на отзыв2018-01-27

Устроился три месяца назад, но уже вышел на хороший заработок. Когда только оформили, то приставили ко мне более опытного менеджера, она всему обучила, мои вопросы (иногда даже глупые) воспринимала нормально. Тут если работаешь, то с выполнением плана проблем нет, бонусы платят ежемесячно.
Ответить на отзыв2018-01-19

Работа конечно, со своими плюсами и минусами. Когда устраивался в Юнифарм, сразу предупреждали о постоянном обучении, выполнении KPI, тренингах, правилах работы/ Первое время тяжеловато было, особенно с изучением продуктов, клиентов и пр., постепенно втянулся. Думаю это большой плюс – знать от начала до конца о том, что продаешь. По зарплате, тоже все нормально, стабильно, со всеми отчислениями, бонусами.
1 комментарий2017-12-25

Из плюсов хочу отметить: коллектив, возможность карьерного роста. Если работать и самому стремиться к лучшему, то эта компания отлично подойдет. В компании работаю более 3 лет. С отпусками, выплатой заработной проблем нет. Когда пришел - достались проблемные клиенты, т. к. предыдущий менеджер накосячил и подпортил репутацию компании, за что и был уволен. Предполагаю, что такие как он здесь и пишут всякую чушь… Начальник отдела помогла мне вырулить ситуацию с клиентами. Коллеги тоже помогали, в общем не бросили!
Ответить на отзыв2017-12-17

Из плюсов хочу отметить: коллектив, возможность карьерного роста. Если работать и самому стремиться к лучшему, то эта компания отлично подойдет. В компании работаю более 3 лет. С отпусками, выплатой заработной платы проблем нет. Когда пришел достались проблемные клиенты, т. к. предыдущий менеджер накосячил и подпортил репутацию компании, за что и был уволен. Предполагаю, что такие как он здесь и пишут всякую чушь… Начальник отдела помогла мне вырулить ситуацию с клиентами. Коллеги тоже помогали, в общем, не бросили!
Ответить на отзыв2017-12-17

Я работаю уже второй год, довольна условиями практически на 100%. З/П действительно всегда в срок, коллеги по работе простые и без звезды, всё адекватно. Планы выполнять трудно, но все обсуждаемо и достижимо. Хотя бывают месяцы не гуд:(.
Ответить на отзыв2017-12-12

В целом Юнифарм - отличная компания. Узнала много новой информации, необходимой для достижения моей цели, улучшения качества работы.
Ответить на отзыв2017-12-01

В любой компании есть как положительные стороны в работе, так и негативные, точно также и в Юнифарм. Зарплату выплачивают вовремя, оклад хороший и плюс бонусы с продаж, заработок в твоих руках, взаимоотношения в коллективе нормальные, стараемся дружно проводить время на работе.
Ответить на отзыв2017-09-29

В "Юнифарм" работаю на складе уже без малого год и за это время негативных моментов по пальцам можно пересчитать. В основном мне все нравится. ЗП вовремя и дружный коллектив ничего не скажешь.
Ответить на отзыв2017-09-18

Проработав в данной фирме чуть более полугода, я не нашла никаких изъянов. Никогда не задерживали зарплату и довольно часто поощряли премиальными. К сожалению, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Если у вас будет возможность устроиться на данную работу, то не теряйте ее)
Ответить на отзыв2017-08-19

Очень хорошая компания, дружелюбный и отзывчивый коллектив. Безумно счастлива здесь работать.  ЮНИФАРМ одна из лучших компаний, где работает множество профессионалов. Сама лично знаю многих и не раз убеждалась в их профессионализме.
Ответить на отзыв2017-08-18

Одно и тоже лекарство "Стафилококковый бактериофаг" повысилось в цене в течении двух месяцев почти в два раза. При средней цене в аптеках Москвы до 500 р. В этой аптеке цена на это лекарство зашкаливает-1060 р. Поистине эта аптека для олигархов!
1 комментарий2012-02-09

Ответить на отзыв2018-03-21