ГеоСолнечногорск

Отзывы о "Юниаструм Банк"

Банк самым наилучшим образом относится к постоянным клиентам. Брал раз 7 кредиты. Теперь мне процентные ставки ниже обычных выдают, да и разговаривают по другому. Сейчас в юниаструме пока не планирую брать новые кредиты, так как после кризиса сильно возросли процентные ставки (до 21% годовых да еще и сборы).
Ответить на отзыв2016-02-17

Ответить на отзыв2016-02-17

У вас в банке ячейку можно будет забронировать? И если можно, то на каких условиях? Жду ответа, заранее спасибо!
Ответить на отзыв2011-06-21

Здравствуйте! Девушка, 25 лет, ищу работу с немецким языком. По образованию лингвист переводчик (немецкий язык). Рассматриваю разные варианты (например, секретарь референт с немецким языком, офис менеджер с немецким языком и т. д.). Что Вы могли бы мне предложить в соответствии с моей специальностью? Резюме прилагаю.
Ответить на отзыв2011-04-19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас банке банкомат?
Ответить на отзыв2010-10-18

Юниаструм Банк