ГеоЛюберцы

Отзывы о "Юкон моторс"

Очень удобно утром оставить машину со списком работ, а вечером забираю все готово еще и скидку делают постоянным клиентам с Альянса. Спасибо рекомендую!
Ответить на отзыв2019-03-07

Обманывают людей на деньги. По телефону говорят одну цену, по факту получается цена в 5 раз дороже. Не рекомендую!
2 комментария2018-11-09

От ремонта моей альфа-ромео многие сервисы отказывались или заламывали такие суммы, что становилось страшно! Когда позвонила в юкон моторс, была удивлена, что возьмутся за ремонт двигателя и сами закажут запчасти. Машину к ним привезли на эвакуаторе, занялись ей сразу же, сделали диагностику и определили какие нужно запчасти, заказали при мне. А через неделю забрала свою альфочку, осталась довольна. Ценник, конечно, не копеечный, но дешевле, чем объявляли в других местах процентов на 20. А так...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-17

Еще раз спасибо за ремонт тормозов моей Мазды! 10.08 приехала в Юкон моторс, по совету знакомого. Запчасти оказались в наличии, а работа по ремонту заняла всего час. Осталась довольна скоростью и качеством ремонта, и цена вышла почти на треть ниже, чем мне объявили в другом сервисе. Искренне рекомендую всем.
Ответить на отзыв2018-08-16

Отлично слаженная команда! Всё было четко! Быстро определили неисправность, заказанная Сергеем запчасть пришла быстро, меняли тоже недолго, ценник вышел вполне адекватный. Буду и дальше обслуживаться!
Ответить на отзыв2018-08-16

Каждый год делаю на этом сервисе ТО. Иногда заезжаю когда что-то сломалось или по кузову подправить. Приехал, забрал, уехал. Всё быстро и не дорого. Да! Было время, когда там Кирилл был главным. До ужаса отвратительный тип. Но года два назад его уволили и теперь ребят набрали толковых и грамотных. Делают всё быстро и качественно. Когда Кирилл был, загонял к ним машину, а он выходил и говорил, что купить. Носишься целый день на своих двоих по магазинам, запчасти покупаешь. А теперь у них склад запчастей...  Далее
1 комментарий2017-11-15

Выбирал автосервис в Люберцах, ближайшим оказался Юкон Моторс -почитал отзывы 50 на 50. Старые отзывы ни имеют отношения к 2017 году. Там никаких Кирилла и Алексея давным давно нет. Автомеханики с дилерских станций. Достаточно профессиональный подход и приемлемые цены. Рекомендую.
Ответить на отзыв2017-10-25

Профессионализм. Без лишней болтовни и "мыла". Вежливы, дружелюбны, без стремления "ошкурить" клиента, буду рекомендовать друзьям. Нормальные мастера, профи.
Ответить на отзыв2017-01-18

Шевроле американец, начал "дурить" свет, особенно ближний-дальний. Приняли машину в ремонт, не много затянули по срокам, но сейчас всё функционирует в штатном режиме и за разумные деньги. Спасибо им большое.
Ответить на отзыв2017-01-04

Сервис с высококвалифицированными ребятами! Загнал машину, сделали всё в срок и отлично! Рекомендую. Т.: 89099029696.
Ответить на отзыв2016-08-02

Были проблемы в работе мотора Toyota Prado III 2.7. Я сам по образованию автомеханик и по результатам диагностики у нас возник спор. Но мастера мне все профессионально объяснили, разъяснили, что к чему, сразу же заказали детали. Через три дня детали пришли, приехал на замену. Теперь каюсь, был не прав. Двигатель работает четко, езжу и наслаждаюсь. Многолетний опыт работы и профессионализм на лицо. Виталий.
Ответить на отзыв2015-10-14

Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам Автосалона за оказанную помощь в ремонте моей машины! Оперативное устранение неполадок и вежливое обращение. Спасибо огромное! Буду Вас рекомендовать) с уважением, Валентина.
Ответить на отзыв2015-10-14

Дорогие автолюбители, объезжайте стороной этот сервис! Приехала к ним со своими запчастями, ничего не поменяли. Взяли деньги за работу. Что предыдущий начальник Кирилл, так и нынешний Алексей, только разводят на деньги.
Ответить на отзыв2016-05-19

Если вам дорога ваша машина и ваши нервы, обходите данный сервис стороной. Мурыжили целый месяц: то мастер на работу не вышел, то зап. часть не ту привезли, то еще пятьсот причин. Вымотали все нервы. В итоге так работу и не сделали. Забрал машину, отогнал в другой сервис.
Ответить на отзыв2016-05-14

Приедешь, потеряешь сваю ласточку. Угробят сразу и разуют на бабос моментом, опасайтесь.
Ответить на отзыв2016-02-27

15.01.2016 в 10.00 сдала в ремонт свой ситроен с5. Оставила номер мобильного для связи. Мастер (приемщик) Алексей выслушав мою проблему пообещал после диагностики со мной созвониться и обсудить стоимость ремонта (в районе обеда). В 17.00 не дождавшись звонка от Алексея выдвинулась в ЮКОН МОТОРС. Где обнаружила мастера приемщика и слесарей мирно беседающих за бутылочкой водочки (видимо обед затянулся). Я уехал и ЮКОН МОТОРС больше не поеду. КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО!
Ответить на отзыв2016-02-08

Крайне низкопрофессиональное отношение к клиентам. Замена ГРМ на Рено Трафик-развели на 8000, 0 руб. У дилера эта работа-3000, 0 руб. Хотя обещал тип по имени Кирилл (тел. 8926-666-71-72) -значительную скидку на работы по сравнению с ценами у дилера. Никаких кассовых чеков, накладных-чистый развод. Я лично показал откуда эти запчасти на автомобиле, он ссылался, что запчасти ни от этой машины. Господа! Избегайте таких "сервисов"!
1 комментарий2015-05-07

Ответить на отзыв2019-03-07