ГеоЛюберцы

Отзывы о "Языкова С.И."

В первый раз посетила нотариальную контору Языковой в 2010 году, когда приватизировала квартиру. Сделали доверенность быстро и очень не дорого по сравнению с другими нотариусами Люберец. Потом пришла к ней в 2012 году для оформления наследства, так же сделали все быстро и хорошо, сама нотариус вникла в мою ситуацию, отнеслась с сочувствием, у меня двое детей с ними ходила на приемы, так меня нотариус принимала вне очереди. Доверенности только к ней хожу делать, удобно то, что по записи прием ведется...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-02

Хочу выразить глубокую признательность Светлане Ивановне и ее сотрудникам за отличную работу! Оформляла: брачный контракт, генеральную доверенность на авто, справку о распоряжении мат. капиталом. Все сделано грамотно, в пенсионном фонде даже удивились)) Цены очень демократичные. Работают по записи, что очень удобно, но если "горит" можно прийти и подождать.
Ответить на отзыв2013-05-20

Светлана Ивановна прекрасный специалист. Сотрудники нотариальной конторы всегда вежливы и корректны. Есть предварительная запись, что очень удобно. Можно рассчитать свое время. Хожу только к ней.
Ответить на отзыв2011-10-13

Трижды приходилось обращаться к её помощи и все три раза я был восхищен как всеми сотрудниками в качестве профессионалов, так и их человечностью, теплотой и добрым отношением в самой искренней неподдельной форме. Светлана Ивановна - вы самый лучший нотариус на свете и потрясающий человек! Здоровья, счастья и профессиональных успехов!
Ответить на отзыв2011-06-18

Благодарность за чуткость и профессионализм. Светалана Ивановна, спасибо Вам за помощь, благодаря Вам, все дела сделал быстро и в срок.
Ответить на отзыв2010-11-25

Удивительный факт неподдельного уважительного отношения к людям! Плюс к этому еще и низкие расценки. Светлана Ивановна - прекрасный человек!
2 комментария2010-11-08

Это лучший специалист своего дела, замечательный и отзывчивый человек, с великолепной командой!
Ответить на отзыв2010-09-27

Благодарю нотариуса г. Люберцы и района Языкову С.И. Светлана Ивановна человек от бога, таких как она нет, не было и не будет! Желаю добра, здоровья ей и ее семье, чтобы все было только Хочется и можно, поменьше надо, нужно и нельзя и в приключеньях самых невозможных, чтоб были верные друзья.
Ответить на отзыв2010-07-13

Хочу поблагодарить Светлану Ивановну и ее помощницу (извините, не узнала как зовут) за теплое отношение к клиентам. А расценки у Вас просто смешные! Смело можно поднять вдвое, чтобы хватало на картридж и бумагу. Спасибо Вам!
Ответить на отзыв2010-03-02

Испортили документ, неграмотные, не умеют работать и когда им сказали, что не правильно сделали перевод, они сказали все правильно. Вот ну когда у нас не приняли документ в УФМС, мы вернулись. Они ещё раз денег потребовали. Ну мы не стали с ними конфликтовать и дали деньги. Так что Кошмар.
Ответить на отзыв2019-02-04

Хамы, нет желания помочь, работать не хотят, очень большого мнения о себе.
Ответить на отзыв2015-12-08

7 декабря пришел к 10:00, хотел сделать доверенность. Женщина слева (помощница нотариуса), не поздоровалась, с недовольным видом сообщила, что нужно записываться, сколько ждать она не в курсе. Принес готовый текст (мог вообще без него прийти), тоже таким тоном как будто я к ней домой пришел: "Че он такой темный, идите сделайте светлее, я ничего набирать не буду." Такое отношение, к господам какие-то холопы заходят, мешают жить.
1 комментарий2015-12-08

На днях обратились за удостоверением документов. Со стороны нотариуса и его помощников было допущено две ошибки. Когда обратилась с просьбой исправить, узнала о себе много нового. Эти люди, казавшиеся при первом посещении вежливыми и воспитанными, после просьбы исправить их же ошибки, маска вежливости слетела и показалось истинное лицо сельского нотариуса. Помощник - хамка и грубиянка, вела себя как рыночная торгашка! Об извинениях с их стороны не шло и речи (дословно: "Кто вы такая чтобы перед...  Далее
2 комментария2012-02-02

Ответить на отзыв2019-02-04

Хамы, нет желания помочь, работать не хотят, очень большого мнения о себе.
Ответить на отзыв2015-12-08

2 комментария2010-11-08

Ответить на отзыв2010-09-27

Ответить на отзыв2010-07-13

Ответить на отзыв2010-03-02

Добрый день, Светлана Ивановна! Скажите, пожалуйста, могу ли предварительно выслать свои документы по эл. почте? Если это возможно, сообщите, пожалуйста, об этом на почту: vip.info2013@bk.ru.
Ответить на отзыв2013-10-22

Добрый день. Ищу работу секретаря/консультанта/делопроизводителя/технического работника нотариуса. Проживаю в г. Люберцы. Если Вам требуется сотрудник, готова направить резюме (укажите, пожалуйста, эл. адрес). Спасибо. Е-mail: alenka_car@mail.ru.
Ответить на отзыв2011-08-18

Сколько стоит оформление доверенности на проведение согласования перепланировки и регистрацции в бти и фрс?
Ответить на отзыв2011-03-10

Языкова С.И.