ГеоМосква и область

Отзывы об офтальмологических клиниках Ясный взор

Моему сыну 7 лет. С рождения наблюдаемся у офтальмологов. Диагноз - миопический астигматизм. Благодаря "Ясному взору" у нас появилась возможность не только отслеживать динамику изменений, но и положительно влиять на нее. Последний курс лечения значительно улучшил остроту зрения. Это было подтверждено независимым специалистом. Конечно же, нас это очень радует. Сейчас проходим очередной курс. Надеемся на дальнейшую положительную динамику. Особую благодарность хотим выразить нашему лечащему доктору. Удачи в Вашем нелегком кропотливом труде!
Ответить на отзыв2017-10-01

У моей дочери в возрасте 1,5 лет стало наблюдаться сходящееся косоглазие (косил правый глазик), стали проводить всевозможные обследования. Пройдя полное обследование в различных районных поликлиниках (где толком о таком и не знают), в различных частных клиниках, а также имели честь побывать в Морозовской больнице и инст. им. Федорова. Через мамочек на детской площадке я узнала о существовании клиники "Ясный взор". Внутренний голос мне сказал: "Вот там нам помогут!" Обследование, приемы, консультации...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-13

Обратились в клинику Ясный взор после Гельмгольца, где нам сказали, что ничего сделать нельзя, живите как есть. У дочери был астигматизм на 1 глазу и амблиопия. В итоге за год мы вылечили амблиопию и сделали лазерную коррекцию в 14 лет. До операции она этим глазом видела 80% В ОЧКАХ, то сейчас через 4 месяца после хирургии у неё 100% зрение БЕЗ ОЧКОВ.
Ответить на отзыв2017-08-31

У сына (4 годика) врожденное расходящееся косоглазие. Один глаз +3, 5 (косящий), другой +1, ходили в специализированный садик, лечили на аппаратах, год с окклюдерами, . Очень надеялись, что такое лечение позволит избежать операции. Нет, ничего не помогало. Решились и сделали операцию у Виктории Баласанян в Ясном взоре. Теперь всем, у кого такие же проблемы, как у нас, рекомендую. Операция единственно верный путь при таком запущенном случае. Главное решиться! Дальнозоркость тоже сказали к школе уберут...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-13

Отзыв о филиале по адресу Москва, Аэропорт, Часовая улица, 25
Мы благодарны за хорошее обслуживание. Пришли по полису и нас очень тепло встретили и в первый раз и когда забирали справку. Детям сделали обследование, они здоровы, а мы, родители, благодарны за отличное отношение всего персонала. Будем рекомендовать всем!
Ответить на отзыв2017-07-09

Очень радушные и замечательные врачи в клинике Ясный взор! Приветливый персонал. Обязательно продолжим лечение в этой клинике через несколько месяцев.
Ответить на отзыв2017-06-06

Мы к ним однажды на консультацию ходили, сыну в поликлиники близорукость ставили, хоть на зрение он и не жаловался, это при медосмотре было. Нас еще за несколько дней менеджер Ясного взора обзвонил, время напомнил, сумму указал. Не дешево, конечно, но зато после обследование сразу вердикт выносят. В нашем случае, диагноз не подтвердился, и мы счастливые домой пошли.)
Ответить на отзыв2017-05-02

Спустя 4 месяца после курса лечения для моего сынишки, нашла момент написать свои впечатления о детской клинике «Ясный Взор». Без их волшебных рук и особого подхода к лечению мы бы еще долго пытались справиться с врожденной близорукостью. Первый курс не сразу помог, пришлось пройти еще и второй, однако сын теперь видит предметы, у которых раньше только контуры еле различал. Причем врачи сами переживают, как за родного и делают все возможное, и есть положительная динамика.
Ответить на отзыв2017-04-28

Мы были в отделении «Ясного Взора». После школы дочь стала жаловаться на постоянную боль в глазах. Я, конечно, испугалась и побежала с ней на обследование. В очереди на консультацию просидели довольно долго, однако результат позитивный. Оказалось, что проблема была в повышенном тонусе. Нам назначили лечение и витамины, боли постепенно ушли.
Ответить на отзыв2017-04-17

Я очень доволен лечением. Видел 10%. А в течении 6 месяцев - это после 2-го курса вижу 90%. Спасибо сотрудникам и основоположнику Ясный взор. На сегодняшний день мое зрение действительно ясное.
Ответить на отзыв2017-03-08

Очень компетентные и профессиональные врачи. Высокий уровень аппаратного оснащения. Улучшение зрения ребенка после курса процедур. Доброжелательное обращение администраторов.
Ответить на отзыв2017-02-25

От "Ясного взора" не очень далеко живем, поэтому туда направились после непонятного диагноза, который поставил офтальмолог поликлиники. Он прописал достаточно серьезные лекарства капать. Про клинику. В ней есть программа, по которой за небольшую денежку с полисом ОМС можно пройти диагностическое обследование. Денежка платится "как бы" за спец. препарат, который капают для расширения зрачка. Оформляется договор (обязательно), ребенка записывают, заводят амбулаторную карту и проводят к диагносту...  Далее
Ответить на отзыв2017-01-30

Мой ребенок ходит на лечение с удовольствием, лечимся второй раз. И видим результат. В адрес Чсного взора от меня - только самые добрые пожелания и слова благодарности за здоровье ребенка.
Ответить на отзыв2016-12-01

Хотелось бы от всей души поблагодарить персонал клиники на Соколе. Но в первую очередь нашего врача Азнауряна И. Э. После мучений с нашим глазиком в течение 3.5 лет, безрезультатных зондирований в Одессе, мы приехали в Москву специально к Игорю Эриковичу. И благодаря его золотым рукам и усилиям всей команды наша проблема была решена. Спасибо вам большое, Игорь Эрикович. Нет слов, которыми можно выразить нашу благодарность. Мы искренне желаем вам успехов в вашем нелегком труде!
Ответить на отзыв2016-08-11

Спасибо большое внимательному и заботливому персоналу, врачам и медсестрам клиники. Лечение подбирается индивидуально и очень тщательно!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Аэропорт, Часовая улица, 25
Мы обратились в клинику через интернет, доктора назначили нам консультацию, а затем и первую операцию. Результат операции виден в первый же день. Желаю клинике «Ясный взор» дальнейшего развития, процветания, успехов в каждой операции и много счастливых и благодарных глаз. Всего Вам доброго!
Ответить на отзыв2016-02-28

Нравится сервис, отправка информации по e-mailу ( выписка, о направлении), звонки заранее о приеме. Хотелось бы получать СМС - напоминания, программа лояльности – скидки на следующие приемы офтальмолога и других врачей (стоматолога). Курирующий врач: Ким Л. В., Арутюнян А. А.
Ответить на отзыв2016-02-24

Обращаемся не в первый раз, что свидетельствует доверию к персоналу клиники и работающим в ней специалистам. Хотелось бы отметить вежливое и заботливое отношение к пациентам. (наш лечащий врач-офтальмолог Улимбашева З.)
Ответить на отзыв2016-02-24

Большое спасибо доктору Марике Сергеевне Шавердовой (глазная клиника "Ясный Взор" на Мичуринском пр-те) за терпение и внимательность. А также хотелось бы поблагодарить персонал лечебного кабинета, за профессионализм и внимательность к пациентам. Спасибо Вам всем!
Ответить на отзыв2016-02-22

Замечательная клиника Ясный Взор на Бакунинской и сама атмосфера обслуживания! Детки приходят не только на лечение, но и получают удовольствие от общения с персоналом! Особо хочется отметить администратора Евгению за внимание, доброту, помощь и ответственное отношение к своему делу! 5+++! Большое Вам спасибо!
Ответить на отзыв2016-02-11

Были записаны на два часа к доктору Виктории Олеговне. Подъехав к клинике в 13.40, мне было сказано, что врач уже уехал и не сможет нас принять, предложили записаться на другое время. Неудобно так менять планы, пришлось в другой раз приехать.
Ответить на отзыв2013-04-22

Ответить на отзыв2017-10-01