ГеоПервомайское

Отзывы о "Я здоров"

Была неделю назад в этой клинике. Как я поняла, она открылась год или 2 назад, попала туда случайно - пока стояла в очереди в МФЦ (клиника находится рядом на том же этаже). Администратор - приятная женщина, все объяснила и помогла, доктор, которая там присутствовала, дала совет и подсказала, какие анализы сдать. Денег не вымогают. На ресепшене - вкусные конфеты. Сделали скидку, на первый прием 10%. В общем, впечатление положительное! Спасибо!
Ответить на отзыв2018-09-23

Уже несколько лет не могу победить свой вес, в последнее время он был запредельный! Я уже как параноик боялась каждой ложки и казалось, что я полнею даже от воды. По совету своего гинеколога, я пошла на прием к эндокринологу в клинику Я Здоров в Птичном, помимо рекомендаций о здоровом питании, доктор нашла причину полноты. Сейчас худею. За 3 месяца минус 8 кг. Хотя режим питания не сильно изменился. Оказывается, в моем случае диеты и спорт были почти бесполезны. Инсулинорезистентность. Тут хоть...  Далее
Ответить на отзыв2018-09-18

Хожу к Наталии Валентиновне с 13 лет. С самого начала были проблемы с циклом, Наталия Валентиновна всегда грамотно подбирала лечение, в молодом возрасте гомеопатическое, затем гормональными препаратами. Хочу отметить, что прием лекарств не сказался на внешности - даже вес не набрала. Благодаря ее методам я смогла забеременеть, хотя многие врачи говорили, что в моем случае это невозможно. Конечно же ведение беременности я доверила именно ей. Сейчас у меня маленькая здоровенькая дочка, и я очень счастлива!
Ответить на отзыв2018-09-12

Не первый раз обращаюсь в этот центр. Что нравится: вполне адекватные цены и очень внимательное и профессиональное обслуживание.
Ответить на отзыв2018-02-12

Я дала 2 шанса этому месту, сдавала гормоны щитовидки осенью, все перепутали, надо было Т3Т4, а мне ттг сделали, несмотря на то что Владислав Александрович из стоматологии рядом говорил мне не ходить туда больше, слухи мол уже ходят нехорошие, особенно про гинекологию. Решила пойти еще раз, т. к. надо было капельницы, медсестры такие же безрукие как и администраторы.
1 комментарий2018-09-20

Записывался супруг, в итоге ему перепутали время и дату.
Ответить на отзыв2018-02-20

Ответить на отзыв2018-09-23

1 комментарий2018-09-20

Ответить на отзыв2018-09-18

Ответить на отзыв2018-09-12

Записывался супруг, в итоге ему перепутали время и дату.
Ответить на отзыв2018-02-20

Ответить на отзыв2018-02-12

Я здоров

Москва, Троицкий административный округ,
Птичное посёлок, Первомайское посёлок, (Центральная ул., 90)

www.instagram.com