ГеоТверской
Xlady

Отзывы о "Xlady"

Девочки была на шугаринге у мастера Ирины. Сама по себе девушка очень хорошая. Все очень делает аккуратно с вниманием относится к клиенту. очень очень довольна и приду обязательно еще раз. Буду советовать подругам.
Ответить на отзыв2018-11-22

Добрый день всем! Первый раз была в салоне X_Lady, не пожалела. Пришла к парикмахеру, но получилось так, что побывала у всех мастеров (у парикмахера, сделала эпиляцию и еще ноготки в порядок привела). Осталась очень довольна. Девочки -мастера своего дела, все очень аккуратно и внимательно делали. Очень хорошая атмосфера. Советую всем.
Ответить на отзыв2017-02-20

Была на окрашивании по купону с одного крупного купонного сайта. В конце процедуры выставили дополнительный счет - сделали 2 дополнительные услуги без согласования. В итоге пришлось заплатить больше, чем стоил купон. В качестве решения проблемы предложили прийти, и сделать какую-то копеечную маску для волос, по-другому проблему решать отказались, сказав, цитирую дословно телефонный разговор "Делайте, что хотите". Меня обманули один раз, и было бы глупостью идти туда второй, пусть и за бесплатной...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-21

Ответить на отзыв2018-11-22

Ответить на отзыв2017-10-21

Ответить на отзыв2017-02-20

Xlady

Москва, Тверской, Центральный административный округ, Щемиловский 2-й переулок, 4

xlady-beauty.ru