ГеоМещанский

Отзывы о "World cosmos catalog"

Живём на море, подарок отличный. Пусть с берега и не видно нашей звезды, но мы знаем, что она есть. Все сделали в срок и красиво. Могу рекомендовать 100%! Спасибо
Ответить на отзыв2017-10-22

WORLD COSMOS CATALOG - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КАТАЛОГ НЕБЕСНЫХ ТЕЛ. Здесь регистрируют участки на других планетах, которым присваивается имя. Эти участки как бы приобретаются в собственность и закрепляются за этим человеком. Такой участок на Луне мне подарили мои друзья к 30-тилетию. Это, конечно, странный подарок, вроде как он есть и его нет. Но, приятно осознавать, что твоим именем назван какой-то кусочек земли (?) в космосе. Купить участок на другой планете или зарегистрировать звезду может не только...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-05

Как по мне- полный бред это все, но моя девушка просто имеет идею-фикс вот и пришлось вникать. Ну какие участки на Луне и Марсе? Че делать то там будем, ребята? знаю, что фанатики меня осудят, но нормальные люди поймут: лучше бы земную вылазку на эти деньги организовать здесь и сейчас, чем непонятно, что и когда. Просто смех, но уважения ради своей любимой - молчу. А ей приятно было стать луновладельцем.
Ответить на отзыв2016-09-24

Купили на др дочери, полное разочарование, прислали сертификат. При проверке никакой звезды не оказалось. Кто пишет хорошие отзывы? Зачем выставляете на Биглион, если на самом деле нет никаких регистраций.
1 комментарий2017-11-15

1 комментарий2017-11-15