ГеоРязанский
Wiseadvice

Отзывы о "Wiseadvice"

У нас всё начиналось с подбора грамотного бухгалтера через HH. Но, посмотрев человек 15 кандидатов, не поняли, кто разбирается в деле, а кто нет. Взвесив все за и против, приняли решение заполнять данную дыру в кадрах на аутсорсе. Естественно тоже просмотрели фирм 10-15, по своему имиджу устроила именно эта фирма плюс у них много крупных клиентов.
Ответить на отзыв2018-11-13

Долго думал над аутсорсингом, но в итоге решился. На рынке много компаний. Заинтересовался WA лишь потому, что они отказались высылать КП и пригласили на встречу для детального погружения, и его формирования. Дичь, но оказалось, что вскрылось много тонкостей, уже на встрече некоторые вещи прояснились.
Ответить на отзыв2018-08-30

C компанией работаю четвёртый год, никаких нареканий, все делают четко и быстро. Скидки, как постоянному клиенту, прилагаются.
Ответить на отзыв2018-08-24

Удобное обслуживание! Уже несколько моих компаний обслуживаются в вайзэдвайс, их услуги избавляют от лишней головной боли и забот. Выделю основные позитивные моменты: - Высокую компетенцию сотрудников; - Отсутствие навязывания лишних услуг и наглости; - Оперативность в сотрудничестве. Все документы всегда в порядке, за что хочу сказать человеческое СПАСИБО!
Ответить на отзыв2018-07-03

Сотрудничаем уже пол года, мне похвастаться нечем. Просто делают свою работу, находят косяки в документах, отчетности закрывают в срок. В общем как-то так.
Ответить на отзыв2018-01-17

Пару лет работали с бухгалтером в штате на непостоянной основе, то есть приезжал к нам в офис 1-2 раза в неделю. К ее работе претензий не было, всё было вполне хорошо. Но наша фирма за это время успела вырасти и нам нужен был стабильный человек. Тогда один из наших руководителей подкинул идею про аутсорс, который в "тренде". Естественно недоверие появилось сразу, ведь это, по сути, работа на расстоянии. Честно говоря, мы не изучали рынок, на котором предлагаются данные услуги, а по советам того...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-28

Сотрудничество на высоте. Приезжают к нам в офис. Есть личный менеджер, который всегда на связи. В общем стабильность в работе - вот моя характеристика для этой компании. Естественно был момент "притирания", мы регулярно спорили с ними, причем достаточно активно, они доказывали свою компетенцию в определенных вопросах, ну а мы доказывали свою точку зрения и видение ситуации. Честно говоря, были моменты, когда хотелось просто забить на всё из-за такой высокой интенсивности согласований.
Ответить на отзыв2017-12-20

Начнём с того, что мы стояли перед выбором нового бухгалтера через классический HH. После мучительного и утомительного просмотра 15-ти кандидатов, которые, то нас не устраивали по качествам, то мы не понимали, кто разбирается в деле. После всего этого мы с руководством решили попробовать направление аутсорсинга, дабы, взвесив все за и против, заполнить данную кадровую "дыру". Тут просмотр ограничился 4 фирмами. В итоге остановились на компании wiseadvice, клиентов вроде много крупных. Судя по найденной...  Далее
Ответить на отзыв2017-11-22

Состав у компании грамотный, начиная от менеджеров по продажам и заканчивая рядовыми специалистами в лице бухгалтеров. Но больше удивило то, что менеджеры по продажам грамотно разбираются в вопросах бухгалтерии. Поэтому твёрдая 5! И благодарность от Екатерины Викторовны Ломаковой.
Ответить на отзыв2017-08-09

Несколько раз обращались в компанию за регистрацией товарных знаков и патента. Определённо - компания одни из лучших на рынке по качеству услуг! Сотрудники очень профессиональные. Я рекомендую! С уважением, Ничаев А. К.
Ответить на отзыв2017-06-22

Отчетность по компании, которую раньше собирали 3-4 дня по разным филиалам, теперь можно сделать минут за 20. Поначалу, пока бухгалтеры не освоились, тоже было много недовольных, программа не такая и не сякая, а через месяца 2 освоили и теперь довольны все. Удобно, что 1с можно всегда обновлять и адаптировать к своим потребностям. Хоть я и руководитель, но человек не компьютерный и привык к бюрократии, сейчас могу признать, что автоматизация действительно облегчает жизнь!
Ответить на отзыв2017-06-13

Довольна сотрудничеством с ними, все вопросы решаются в плановом порядке. Когда начинали, конечно, был случай забавный, они меня отчитали, за то, что упустила бухгалтерию, чувствовала себя школьницей:))) Но это было по делу).
Ответить на отзыв2017-05-26

Отлично выполняют свою работу, по цене выгодно, могу порекомендовать.
Ответить на отзыв2017-03-23

Большое спасибо вайзэдвайс. Помогли восстановить бухучет и сдать всю отчетность. Теперь вопрос с налоговой снят и надеюсь, больше не откроется.)) )
Ответить на отзыв2017-03-15

Работаем второй год. Качество работы хорошее, на запросы отвечают оперативно.
Ответить на отзыв2017-03-13

Никогда не думал об аутсорсинге. В конце 2014 года пришлось расстаться с бухгалтером. Я оказался, мягко говоря, в шоке - бухгалтерская и налоговая отчетность велась с большими ошибками, нужно все было приводить в порядок. Решил передать ведение бухучета на аутсорсинг. Обратиться в вайсэдвайс посоветовали знакомые, о чем ни разу не пожалел. Помогли восстановить мне отчетность, после того как навели порядок, вышли ко мне с предложением регулярного ведения бухгалтерии у них по цене, которая значительно...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-09

Работаю с компанией WiseAdvice уже 3 года, за это время я не пожалел ни разу, хотя сперва сомневался. Прошлый опыт бухгалтера на аутсосорсе меня просто раздражал, полный беспорядок. Мы выстроили работу конечно не сразу, примерно через пол года, так как мне нужно было восстанавливать базу, необходимо было время им во все вникнуть и сделать качественную работу. В итоге работаем, мне нравится, но я всегда все проверяю по привычке) )))
Ответить на отзыв2017-02-28

Квалифицированная компания, опытные специалисты. Всегда идут на контакт, готовы к общению и взаимодействию в любой момент, даже под конец рабочего дня.
Ответить на отзыв2017-02-15

В основном все пишут о том, что услуги вайзэдвайса заменяют работу бухгалтерии. Для маленьких предприятий и ИП, возможно, это и так, на большом предприятии как не крути, а без штатного сотрудника не обойтись. Но насколько они облегчают жизнь и работу бухгалтера! У меня теперь хоть появилось время на обеденный перерыв, тем более в период отчетности! А стоимость услуг очень адекватная, честно сказать, мне удобнее с ними работать, нежели мне директор выделил бы помощника. Советую!
Ответить на отзыв2017-02-08

Мне понравилось работать с этой фирмой. Работают хорошо, профессионально. Всегда дают качественную информацию и оценивают масштаб бедствия:) В условиях нынешних жизненных ситуаций, я считаю, что это достойное предложение на рынке.
Ответить на отзыв2017-02-06

Бухгалтерский аутсорсинг - никакой! Вечно недоступные менеджеры, ужасная тех. поддержка и аккаунт менеджеры находящиеся в регионах, которые не могут услышать клиента и передать информацию исполнителю (бухгалтеру) рушат все впечатление о фирме. Ошибок куча, запросы исполняются либо с запозданием, либо кое-как. За каждый чих нужно платить (курьер, копии, доверенности, консультации). Налоговый консалтинг, о котором говорится на сайте - никакой, но оплачивается сверху из расчета 5000 за час, но не менее...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-24

Ответить на отзыв2017-08-09

Ответить на отзыв2017-06-22

Ответить на отзыв2017-06-13

Ответить на отзыв2017-05-26

Отлично выполняют свою работу, по цене выгодно, могу порекомендовать.
Ответить на отзыв2017-03-23

Ответить на отзыв2017-03-15

Работаем второй год. Качество работы хорошее, на запросы отвечают оперативно.
Ответить на отзыв2017-03-13

Ответить на отзыв2017-03-09

Ответить на отзыв2017-02-28

Ответить на отзыв2017-02-15

Ответить на отзыв2017-02-08

Ответить на отзыв2017-02-06

Wiseadvice

Москва, Рязанский, Рязанский проспект, 75, к. 4, (башня 2, эт. 3)

wiseadvice-it.ru