ГеоДаниловский
Winer auto

Отзывы о "Winer auto"

Положительных отзывов нет, отрицательных – 5

Отталкиваюсь от посещения. Сотрудники плохо ориентируются в Японских автомобилях, очень много умничают, а сделать толком ничего не могут. Выудили у меня за диагностику и за спайку непонятно каких проводов еще 1 000 рублей сверху.
Ответить на отзыв2017-11-05

Категорически не рекомендую! В машинах я не спец, поэтому обратился сюда за помощью. Проблема была следующая, перестала работать печка, тепла не было. Что бы ее отремонтировать сказали нужно снять торпеду. Согласился. Раскурочили весь салон мне, но проблема не там. Сказали дальше давай в двигатель, еще плати, но и там не нашли. В итоге машина простояла у них 2 недели, нечего не сделали а взяли с меня огромную сумму ни за что…
Ответить на отзыв2017-10-15

Цены гигантские, а ремонтировать нормально не могут. Пытались мне сделать мкпп, но безуспешно. Как пиналась пятая передача, так и пинается. Смог проехать на коробке без гемора около 1 000 км, а потом все снова начало барахлить. Буду ездить пока не рассыпется, нет денег на еще 1 ремонт.
Ответить на отзыв2017-09-19

При ремонте двигателя поцарапали бампер и повредили крыло. Заметил не сразу, поэтому ничего доказать не смогу. Больше ни ногой к ним. Удачи вам!
Ответить на отзыв2017-09-06

Я так понял, что это у всех сто стандартный развод, плеснуть масла в блок и впаривать разборку движка??? Это тенденция или как??? Винер Авто Вам не стыдно?? Заехал к вам с хорошим настроением, а уехал в ужасном. Вы прекращайте так делать, а то вообще клиентов не будет!
Ответить на отзыв2017-08-28

Ответить на отзыв2017-11-05