ГеоЯкиманка

Отзывы о "White-Smille"

Была на отбеливание 1 марта, процедура "экстра" результат 12 тонов! Большое спасибо White Smile за мои белоснежные зубки!
Ответить на отзыв2019-03-18

Whitesmile осуществила мою мечту! Так хотелось белоснежной улыбки! Но я очень переживала за эмаль и боялась, что будет больно. Но специалисты, профи своего дела, очень внимательные и заботливые. Результатом довольна! Рекомендую только их!
Ответить на отзыв2018-01-29

Зуб сыну так и не сделали, пришлось переносить на будущее. Не известно, что там сделал доктор, но после этого ребенка уже было не удержать в кресле. Хоть бы в дальнейшем не стал панически бояться стоматологов.
Ответить на отзыв2016-11-25

Ответить на отзыв2019-03-18