ГеоМосква и область

Отзывы о школах иностранных языков Wall street english

Менеджер Олеся все толково объяснила. Конечно, попыталась «всучить» кредит, навязать более дорогой курс. Но заключила я договор на курс «английский для начинающих». Начала занятия после майских праздников. С сестрой, владеющей английским в идеале, уже могу общаться. Спасибо Wall Street!
Ответить на отзыв2017-12-01

Продам свой курс Английского в школе «Wall Street English» (https://www.wallstreetenglish.ru) 18 месяцев + бонус (неделя обучения в Англии в подарок, входит в стоимость). Очень хорошая школа, к сожалению, продажа связана с переездом в другой город. Предлагаю цену значительно дешевле текущего прайса школы. Все абсолютно официально, все документы в наличии. Договор можем переоформить в любом отделении WSE. Для более подробной информации прошу звонить или sms +79647960918
Ответить на отзыв2017-11-22

Все преподаватели Волстрит всегда помогают, при заключении договора менеджеры всегда рассказывают о видах и методах оплаты, договор сразу дают вам на руки и вы всегда можете сначала его прочитать, уточнить все нюансы, и лишь потом оплатить и подписать. Я прошла 7 ступеней, летала в Лондон для обучения в международной школе английского языка от WSe и сделала огромный скачек в английском. И кстати, если то количество времени которое вы можете провести здесь, в школе практикуя английский, перевести...  Далее
Ответить на отзыв2017-11-14

Продам свой курс Английского в школе «Wall Street English» (https://www.wallstreetenglish.ru) 12 месяцев + бонус (неделя обучения в Англии в подарок, входит в стоимость). Очень хорошая школа, к сожалению, продажа связана с переездом в другой город. Предлагаю цену значительно дешевле текущего прайса школы. Все абсолютно официально, все документы в наличии. Договор можем переоформить в любом отделении WSE. Для более подробной информации прошу звонить или sms +79065099020 Николай
Ответить на отзыв2017-11-03

Спасибо Wall Street! Начал учить язык с нуля. Для работы мне нужно было как можно быстрее начать говорить на англ, я занимался почти каждый день. В этой школе можно выбирать занятия в удобное время и не нужно ни под кого подстраиваться. Помимо основной программы, преподаватель помог мне с подготовкой к собеседованию на английском, так что когда мне предложили интересную мне должность с хорошей зарплатой, я даже не волновался, что не пройду собеседование.
Ответить на отзыв2017-10-30

Неплохие курсы, когда-то занимался по классической методике и не понял был ли результат или нет, хоть по уровням и продвигался. Здесь по началу было непонятно и сложно и ходил редко, т. к. загруз на работе. Позже пару раз в неделю вырывался и пошел какой то прогресс. Общаться начал с носителями, непривычно, но чувствуется эффект. Посмотрим как пойдет дальше
Ответить на отзыв2017-10-26

Продам свой курс за копейки! Срочно продам свой оставшийся курс в Wall Street English. в связи с переездом. Курс до середины мая месяца 2018 года. То есть осталось 6, 5 месяцев + поездка в Англию (!). Поездку в Англию можно заменить еще 2-3мя месяцами английского в школе. Школу можно посещать в любом из центров. Цена вопроса 39 990 рублей! То есть 6000 рублей в месяц, в самой школе вам он обойдется от 13 000 рублей! По всем вопросам звонить или смс +7 (926)7774234 Пока объявление висит, оно актуально.
Ответить на отзыв2017-10-26

Хожу три месяца. Было скептическое отношение по началу и хотел бросать. Но объяснили, что первые занятие надо просто походить и делать задания и ходить в группы. После этого понял в чём суть. Всегда приношу подарки моим любимым преподавателям Кате и Насте. Более позитивных преподов не знаю. Но в начале конечно было не доверие. Ну и я подошёл к пару студентам и напрямую спросил как тут заниматься. После этого прнял решение заниматься.
5 комментариев2017-10-25

Занимаюсь две недели с Wall street. Я в вообще ничего не знал на английском, кроме «вот из е нэйм»?!?!) Сейчас есть успехи. Более-менее правильно предложения составляю. Тесты шикарны! У меня 7 тысяч в месяц вышло. Хотя в Химках у нас обычный репетитор берет полторы тыщи за час.))
Ответить на отзыв2017-09-30

В школе Wall street учился мой сын. Поначалу не хотел туда идти, говорил не научат ничему и т. д. Но я заставила его и знаете, что теперь? Сейчас мой сын чуть ли не бегом бежит в эту школу, а потом рассказывает мне, какие там учителя хорошие. Наверное, они смогли найти к нему подход.
Ответить на отзыв2017-08-31

Учусь в Wall Street English 3 месяца. Первый бесплатный урок - это вводное объяснение принципа обучения, покажут программу в компе, куда в неё смотреть, жать, говорить и т. д. Обучение проходит ЗА КОМПЬЮТЕРОМ! Меня это сначала напрягло, но потом мне понравилось, прогресс есть. После каждого урока надо сделать домашку по мотивам этого урока, делается тоже в компе. Помимо этого существуют факультативные social club - до 10 человек с носителем разбирают последние уроки. Продолжительность 1 час...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-31

Очень рада, что в свое время мне порекомендовали именно эти курсы! Нашли то, что искала! За 7 лет перепробовала с десяток различных программ и курсов, занималась в живых группах, ходила на курсы, училась через онлайн систему, зубрила самостоятельно. Везде эффективность разная и лично для меня малозначительная, т. к. языковой барьер при общении с иностранцами, у меня так и остался. Удивительно, но именно здесь мне помогли раскрыться! Всеми руками “ЗА” их методику, буквально вытащила меня из скорлупы...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-26

Мне данная школа понравилась, начала обучение не так давно, но сдвиги уже есть. Нравится, что в центре есть носители языка, я хотя бы могу поставить произношение, т. к. английский мне нужен не только по работе. Занимаюсь в центре на Добрынинской, там приятный коллектив и мне удобно расположение, буквально 50 метров от метро. В целом ставлю свою пятерку
Ответить на отзыв2017-07-19

Изучаю язык с нуля на протяжении 3-х лет. Обучался в нескольких школах г. Москвы, а также с индивидуальным преподавателем. Могу сказать, что колоссальный прогресс был после 9мес. обучения в WSE. Систематика дала свои плоды! Вероятно не всем подходит методика. Цена средняя по Москве!
Ответить на отзыв2017-07-18

Для меня эта школа открыла прекрасную возможность общаться/переписываться со студентами этой школы из других стран
Ответить на отзыв2017-07-18

Сначала почитал сначала отзывы, смутился. Потом решил рискнуть и проверить сам. Мое общение с Владимиром, сотрудником Wall Street, длилось около получаса. В итоге мне показалось, что не разводилово. Я задавал всякие каверзные вопросы, некоторые даже по нескольку раз. Владимир терпеливо отвечали и ниразу не сбился.:) В общем, договорились на курс для продолжающих. Занимаюсь ровно месяц, меня все устраивает.
Ответить на отзыв2017-07-14

Ответить на отзыв2017-07-13

Учусь на Смоленской, коллектив чудесный, мне еще ни разу не отказали в помощи. Постоянно устраивают праздники, говорят только на английском. Регулярно звонит консультант, записывает на уроки, интересуется результатом. Меня устраивают эти курсы, говорить наконец начала.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Арбат, Смоленская площадь, 3
Великолепная школа, с супер-дружелюбными преподавателями и волшебной атмосферой, в которой с легкостью можно преодолеть языковой барьер, если вы будете прикладывать достаточно усилий. Тем не менее, переступая порог этой школы вы погружаетесь полностью в англоязычную атмосферу, что является особенностью этой школы, которая отличает ее от других, а также огромным преимуществом для вас, предоставляющая возможность практиковать ваш английский. Очень рекомендую тем, кто реально хочет выучить язык.
Ответить на отзыв2017-06-29

В этот новый год я отмечу 6 месяцев в моей любимой школе английского языка WSE Проспект Мира Коллектив наших преподавателей очень дружный, креативный, веселый и отзывчивый! WSE - это возможность практиковать правильное произношение и убрать русский акцент навсегда. Тематические вечера, которые проходят каждый месяц, бранчи и "Синемания" по субботам - приятно удивляют разнообразием тем и методов донесения информации.
Ответить на отзыв2017-06-29

Очень скептически сперва отнесся к консультации в этой школе, подобных предложений на рынке море, плюс был уже негативный опыт несколько лет назад в другой школе. Однако, выбора у меня не было, нужно было оперативно подтягивать уровень разговорного английского по рабочей необходимости, поэтому искал курсы. На консультацию я пришел подготовленным и напрямую спрашивал обо всем, что до этого не соответствовало моим требованиям. Консультант выдержал весь мой допрос, поэтому решил рискнуть. Занятия начал...  Далее
1 комментарий2017-08-19

Случайно попал в Wall Street на день Открытых дверей, гулял с подругой в парке, подошли ребята с шариками и пригласили зайти, время было, поэтому согласились. Внутри нас познакомили с преподавателем-иностранцем - носителем языка, и накормили печеньками. Единственное смутило, что в школе было только 2 иностранца (а обещают, что преподаватели – носители языка). Заключил контракт пока на 6 мес. Надеюсь, что теория с практикой у них не расходится.
Ответить на отзыв2017-08-07

Начала ходить в Wall Street на Добрынинской в июне месяце, пока не могу сказать ничего плохого. Преподаватель старается отвечать на все вопросы, занятия достаточно разнообразны. Группа у нас 6 человек. Пока никак не могу преодолеть языковой барьер, но надеюсь, что у меня получится через несколько месяцев увереннее разговаривать на английском.
Ответить на отзыв2017-08-01

Занимаюсь в Wall Street на м Аэропорт, школа находится прямо около метро. Все хорошо, но вот разговаривать на английском у меня пока никак не получается, да и грамматика сильно хромает, не все понимаю, языки мне даются тяжело. Хотелось бы, чтобы в ближайшие месяцы в школе мне помогли все подтянуть, чтобы ситуация улучшилась, в обратном случае получится, что я зря потратил свое время и деньги.
Ответить на отзыв2017-07-13

Изначально сложилось хорошее впечатление. Предложили разные способы оплаты на обучения. Я решила подумать. Потом сотрудник перезванивал каждые три дня и сказал, что цену можно снизить, я так поняла, что фиксированной суммы оплаты нет. Если есть желание выучить английский, эти курсы вполне могут подойти.
Ответить на отзыв2016-07-27

Школа английского языка качественная и не дороже остальных. Я учусь Wall Street English на Добрынинской. Школа хорошая, особенно для улучшения разговорного английского. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-07-23

Всем здравствуйте, зовут меня Константин, я учился в wall street english 1, 5 года. Данный отзыв я написал для тех, кто сомневается учится в wse или нет, вот вся правда о школе. Плюсы: 1) Очень хорошая, позитивная атмосфера (в наше время её трудно найти, тем более в Москве); 2) Методика обучения (как бы кто не говорил, она действительно эффективная); 3) Носители языка, причем они действительно преподаватели, а не просто иностранцы; 4) Гибкий график (да, занятий всегда хочется больше, но при...  Далее
1 комментарий2016-07-22

Всем здравствуйте, зовут меня Диана, я учусь в Wall Street English уже 8 месяцев, данная школа действительно улучшает навыки общения и прибавляет беглость речи, моя цель улучшить деловую переписку на английском языке, хотелось бы, что бы в WSE письму уделялось больше внимания.))
Ответить на отзыв2016-07-06

Услуга качественная, такая же как в других школах. Я учусь в школе Wall Street English Сокол. Школа, действительно, неплохая, почти сразу начинаешь говорить. Атмосфера очень классная. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-06-28

Могу сказать только хорошее о курсах, где занимался сам лично. Это несетевые курсы пиккадилли. Нет кредитов, нет онлайн программ, нет преподов иностранцев. Хорошая методика разговорная, наши преподаватели сильные, очень маленькие группы, на интенсивах у них даже по 1 человеку бывает и мне нравится, что курс уровень можно пройти быстро за 2 месяца. также дают на интенсив возможность оплаты в 2 этапа, если нет возможности сразу платить. Делают заморозку курса на 2-3 занятия, особенно если ты в группе...  Далее
Ответить на отзыв2016-06-18

Отзыв о филиале по адресу Москва, Арбат, Смоленская площадь, 3
Всем здравствуйте, мое имя Сергей, я учусь в wall street english. Данный отзыв я написал для тех, кто сомневается учится в wse или нет. Все мы с Вами люди, но, пожалуйста, не будьте "умными людьми", которые учатся на собственных ошибках, а читайте отзывы и анализируйте, будьте мудрее. Школа - подходит идеально для людей, у которых есть хороший "фундамент", практика разговорного языка - тогда вам сюда. Если же полный "0" - лучше наймите репетитора, подтяните знания в грамматике и тогда решайте стоит...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-06

Учусь в школе на СОКОЛЕ. Хотелось бы больше занятий. Обучение рассчитано на самоорганизацию.Я бы больше с преподавателями занимался.
Ответить на отзыв2016-04-29

УЧУСЬ я в Wall Street English давно, когда Вы идете в школу английского языка у Вас есть цель. Так вот, в Wall Street English, Вы сможете реализовать в основном разговорный английский для СЕБЯ или для ПУТЕШЕСТВИЙ. Да, я улучшил разговорную базу, но мне бы хотелось больше улучшить свой бизнес английский.
Ответить на отзыв2016-02-24

Занятия очень продуктивные, которые того стоят. Школа действительно клевая, с классными преподавателями, которые помогут улучшить разговорный английский. Практика тут на все 100%. Было поначалу немного страшновато, т. к. все говорят на английском, зато быстро преодолела языковой барьер. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-02-24

Учила английский в школе, поэтому был так себе, плюс человек я стеснительный – очень боялась разговаривать. В Wall Street English привела подруга, которая занимается больше года и пришла вообще с нулевым уровнем. Для меня самым важным фактором было первое впечатление, как только пришла в школу на Проспекте Мира, почувствовала себя вполне комфортно. Решила попробовать, занимаюсь уже третий месяц, сперва было сложно, но быстро привыкаешь к преподавателям и их идеальной английской речи, даже самой...  Далее
Ответить на отзыв2016-02-24

Друзья мои, нужно хорошо подумать, заниматься в школе или нанимать преподавателя. С преподавателем гарантированно тебе будет уделяться время и разжевываться материал. В школе Волл Стрит Инглиш, все говорят на английском, можно больше попрактиковаться в разговорной речи. В общем каждому свое.
Ответить на отзыв2016-01-11

Мне нравится. Я учусь в школе Wall Street English (метро Смоленская). Отличные учителя, все говорят только на английском, даже ни одного русского слова, погружение моментальное.
Ответить на отзыв2015-12-23

Зовут меня Люба Р., в WSE я учусь давно, когда Вы идете в школу английского языка у Вас есть цель. Так вот, в Wall Street English Вы сможете реализовать разговорный английский для СЕБЯ или для ПУТЕШЕСТВИЙ. Хотелось бы больше занятий по профильному английскому или деловой переписке. Я улучшила разговорную базу.
Ответить на отзыв2015-12-09

Зовут меня Светлана В. учусь в Wall Street English с 2014 года, школа в принципе хорошая, носители языка на высоком уровне, методика результативная, но при нынешней экономической ситуации платеж по 11000 рублей в месяц. Как у меня в договоре это дорого, надеюсь на понимание компании при моем новом контракте. Спасибо.
Ответить на отзыв2015-12-03

Меня зовут Ирина, я пришла в wall street english с конкретной целью, улучшить деловую переписку, к сожалению, данная школа настроена только на разговорную базу, с письмом здесь "туго". Вывод: я стала лучше говорить, но моя грамотность не улучшилась.
Ответить на отзыв2015-11-27

Ещё 15 отзывов  ›