ГеоЗамоскворечье

Отзывы о "Wall street english"

Пусть все, кто жаждит подтянуть свой ангийский первым делом прочитают мой отзыв! Я прошла курс обучения Wall Street English и прошла несколько уровней всего-то за 6 месяцев. Как по мне, даже лентяй в состоянии обучиться здесь языку. А все дело в интересном подходе и небанальной программе изучения
3 комментария2018-12-05

Как по мне то тут нормальную базу дают. Я здесь проучилась год, результаты порадовали. Рекомендую!
Ответить на отзыв2018-11-19

Wall Street English – достойная школа для изучения английского языка. Предоставляют гибкий график для занятий, можно выбрать территориально удобный учебный центр, знания дают в интересном формате, усваиваются быстро, даже сложная временная грамматика. Единственное, для меня цена за курсы показалась дороговатой. Но за те знания, что я получила, можно немного переплатить.
3 комментария2018-11-12

Из-за специфики моей работы пошел подтянуть уровень английского. Друг посоветовал Wall Street English. Он сам там занимался и ему все понравилось. Да и учебный центр этой школы был недалеко от работы. Удивил профессионализм сотрудников, в частности консультантов. Рассказали все возможности школы, провели небольшую экскурсию по классам, я сдал тест, чтобы понять какой у меня уровень владения языком, а потом подобрали мне цикл занятий бизнес английского. Занимался индивидуально с преподавателем. За...  Далее
2 комментария2018-11-06

Хочу сказать спасибо Wall Street English за обучение. Подача материала отличная, структурированная, по полочкам все разложено. Бывает, что нет возможности прийти на урок, ничего страшного, можно самому выполнить задания в электронном учебнике, а потом компенсировать занятие в другое время. Я рекомендую выбирать эту школу для изучения английского. Как только попадаешь в стены Wall Street English сразу же начинаешь общаться на английском, даже с администратором, Постоянная практика это здорово.
2 комментария2018-10-23

Училась в Wall Street English до сентября пол года. В принципе, все стандартно - тестирование сначала на уровень знаний, потом порекомендоавали курс, по окончанию каждого уровня обучения выдают сертификат. Но процесс обучения интереснее, чем в том же универе. Даже видно, что самим преподавателям интересно с нами работать. Темы на занятиях обсуждают актуальные, грамматику порциями выдают, очень много практики общения.
2 комментария2018-10-19

Английский изучаю в Wall Street English. Изучаю с нуля. В школе был немецкий. Прошел первый месяц обучения. Итоги такие: уже понимаю речь, могу что-то очень ломано ответить. Но пока все very slowly. Но как говорит преподаватель в нашей школе на Добрынинской, это уже прогресс! Кроме занятий, есть дополнительные мероприятия, как встречи, киносеансы на английском. Это вдвойне помогает быстрее освоить новый язык
3 комментария2018-10-03

Наконец-то до руководства школы дошло, что удалять реальные отрицательные комменты и писать фейковые самим-хорошо для школы) смешно читать соседнюю колонку - ни ума, ни фантазии.
Ответить на отзыв2018-07-19

Если бы в обычных школах учили так, как в Wall Street English, наверное, 80% россиян знали бы английский)) без преувеличения.) Я всегда считала, что этот язык не для меня, пришлось пойти на курсы, чтобы получить повышение) думала, что будет скучно и придется себя заставлять учить, но нет! Здесь у меня и новые знакомые, и уроки, которые проходят часто, как дружеская беседа)) интересные материалы, по которым обучаемся и делаем домашние задания. здесь не заставляют учить, но ты почему-то все знаешь...  Далее
1 комментарий2018-06-26

Привет всем! Работаю в международной компании и по роду своей деятельности решила, что мне английский нужен и хочу получить должность ведущего специалиста. Долго читала и смотрела отзывы, наверное как и вы все тут сидящие на форумах. Обошла по Москве много школ и сделала для себя выводы, что школа WSE самая клевая, особенно филиал на проспекте Мира. Если у вас уровень «0», у Вас в любом случае будут занятия в носителем языка и консультанты познакомят Вас с репетиторами -которые говорят и на русском...  Далее
2 комментария2018-06-07

В обучении английскому для меня важен преподаватель, его опыт и умение донести материал. В вашей школе я нашла именно такого педагога. Хотя он и носитель, он объясняет так, что не приходится переспрашивать дважды. Вижу огонь в его глазах, это значит, что он любит свою работу и готов заряжать нас на обучение. Это бесценно и отдельное спасибо ему. Цель обучения — разговаривать и понимать на слух, здесь я получаю то, зачем пришла и ко всему этому — новых знакомых: интересных, эрудированных людей, с которыми есть о чем поговорить. Спасибо.
1 комментарий2018-05-30

Я учусь в этой школе ровно год и по себе могу сказать, что очень довольна результатом, знанием и пониманием английскому языку. Все учителя общаются только на английском языке, а самое главное, то, о чем я вам хочу сказать, что бы на нем начать говорить надо сначала научиться внимательно слушать. Педагоги все на ура!!!
1 комментарий2018-04-23

Доброго времени суток! Решила написать хвалебный отзыв о WSE, так как считаю, что обучение действительно эффективное. Я начинала учиться в РУДН на втором высшем (английский язык) несколько лет назад, но бросила через полгода, потому что эффекта не было, все лекции были рассчитаны на разное владение языком, да и подход совсем «ни о чем». А в Wall Street English все изначально было построено грамотно, и я заметила, что лучше говорю и понимаю уже через пару месяцев. Если к этому добавить супер-удобное...  Далее
1 комментарий2018-02-24

Школа Wall street English – не такая как другие. Там система подачи знаний очень необычная: ученикам нужно самим прикладывать усилия, чтобы хорошо выучить анг. язык. Мне, например, такая форма обучения нравится. В конце концов я сама принесла деньги и мне нужен язык, а не соседу. Со мной на курсы ходила одна девушка, которая постоянно возмущалась, не получалось у нее хорошо учиться. В итоге она со скандалом разорвала договор со школой. Кричала, что плохо учат. А на самом деле она все занятия в айфоне...  Далее
1 комментарий2018-01-24

Менеджер Олеся все толково объяснила. Конечно, попыталась «всучить» кредит, навязать более дорогой курс. Но заключила я договор на курс «английский для начинающих». Начала занятия после майских праздников. С сестрой, владеющей английским в идеале, уже могу общаться. Спасибо Wall Street!
Ответить на отзыв2017-12-01

Продам свой курс Английского в школе «Wall Street English» (https://www.wallstreetenglish.ru) 18 месяцев + бонус (неделя обучения в Англии в подарок, входит в стоимость). Очень хорошая школа, к сожалению, продажа связана с переездом в другой город. Предлагаю цену значительно дешевле текущего прайса школы. Все абсолютно официально, все документы в наличии. Договор можем переоформить в любом отделении WSE. Для более подробной информации прошу звонить или sms +79647960918
Ответить на отзыв2017-11-22

Все преподаватели Волстрит всегда помогают, при заключении договора менеджеры всегда рассказывают о видах и методах оплаты, договор сразу дают вам на руки и вы всегда можете сначала его прочитать, уточнить все нюансы, и лишь потом оплатить и подписать. Я прошла 7 ступеней, летала в Лондон для обучения в международной школе английского языка от WSe и сделала огромный скачек в английском. И кстати, если то количество времени которое вы можете провести здесь, в школе практикуя английский, перевести...  Далее
Ответить на отзыв2017-11-14

Продам свой курс Английского в школе «Wall Street English» (https://www.wallstreetenglish.ru) 12 месяцев + бонус (неделя обучения в Англии в подарок, входит в стоимость). Очень хорошая школа, к сожалению, продажа связана с переездом в другой город. Предлагаю цену значительно дешевле текущего прайса школы. Все абсолютно официально, все документы в наличии. Договор можем переоформить в любом отделении WSE. Для более подробной информации прошу звонить или sms +79065099020 Николай
Ответить на отзыв2017-11-03

Спасибо Wall Street! Начал учить язык с нуля. Для работы мне нужно было как можно быстрее начать говорить на англ, я занимался почти каждый день. В этой школе можно выбирать занятия в удобное время и не нужно ни под кого подстраиваться. Помимо основной программы, преподаватель помог мне с подготовкой к собеседованию на английском, так что когда мне предложили интересную мне должность с хорошей зарплатой, я даже не волновался, что не пройду собеседование.
Ответить на отзыв2017-10-30

Неплохие курсы, когда-то занимался по классической методике и не понял был ли результат или нет, хоть по уровням и продвигался. Здесь по началу было непонятно и сложно и ходил редко, т. к. загруз на работе. Позже пару раз в неделю вырывался и пошел какой то прогресс. Общаться начал с носителями, непривычно, но чувствуется эффект. Посмотрим как пойдет дальше
1 комментарий2017-10-26

Пока мы разговаривали с консультантом, всё было отлично. В разговоре речь зашла о оплате и ценах. Я задумалась, стала прикидывать варианты. Не хотела брать рассрочку. После этого консультант стала мне советовать, на чём можно сэкономить. Если бы мне нужна была экономия, я бы не искала курсы английского языка и не пришла бы в Волстрит.
Ответить на отзыв2018-07-04

Я очень расстроена курсами. При поступлении думала, что активное общение в группе будет на пользу, мы все начнём говорить и понимать. Но для меня оказалось лучше заниматься индивидуально, групповые занятия не помогают раскрыться, наоборот, стесняюсь.
Ответить на отзыв2018-03-12

Очень скептически сперва отнесся к консультации в этой школе, подобных предложений на рынке море, плюс был уже негативный опыт несколько лет назад в другой школе. Однако, выбора у меня не было, нужно было оперативно подтягивать уровень разговорного английского по рабочей необходимости, поэтому искал курсы. На консультацию я пришел подготовленным и напрямую спрашивал обо всем, что до этого не соответствовало моим требованиям. Консультант выдержал весь мой допрос, поэтому решил рискнуть. Занятия начал...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-19

Случайно попал в Wall Street на день Открытых дверей, гулял с подругой в парке, подошли ребята с шариками и пригласили зайти, время было, поэтому согласились. Внутри нас познакомили с преподавателем-иностранцем - носителем языка, и накормили печеньками. Единственное смутило, что в школе было только 2 иностранца (а обещают, что преподаватели – носители языка). Заключил контракт пока на 6 мес. Надеюсь, что теория с практикой у них не расходится.
Ответить на отзыв2017-08-07

Начала ходить в Wall Street на Добрынинской в июне месяце, пока не могу сказать ничего плохого. Преподаватель старается отвечать на все вопросы, занятия достаточно разнообразны. Группа у нас 6 человек. Пока никак не могу преодолеть языковой барьер, но надеюсь, что у меня получится через несколько месяцев увереннее разговаривать на английском.
Ответить на отзыв2017-08-01

Занимаюсь в Wall Street на м Аэропорт, школа находится прямо около метро. Все хорошо, но вот разговаривать на английском у меня пока никак не получается, да и грамматика сильно хромает, не все понимаю, языки мне даются тяжело. Хотелось бы, чтобы в ближайшие месяцы в школе мне помогли все подтянуть, чтобы ситуация улучшилась, в обратном случае получится, что я зря потратил свое время и деньги.
Ответить на отзыв2017-07-13

Школа английского языка качественная и не дороже остальных. Я учусь Wall Street English на Добрынинской. Школа хорошая, особенно для улучшения разговорного английского. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-07-23

Всем здравствуйте, зовут меня Константин, я учился в wall street english 1, 5 года. Данный отзыв я написал для тех, кто сомневается учится в wse или нет, вот вся правда о школе. Плюсы: 1) Очень хорошая, позитивная атмосфера (в наше время её трудно найти, тем более в Москве); 2) Методика обучения (как бы кто не говорил, она действительно эффективная); 3) Носители языка, причем они действительно преподаватели, а не просто иностранцы; 4) Гибкий график (да, занятий всегда хочется больше, но при...  Далее
1 комментарий2016-07-22

Всем здравствуйте, зовут меня Диана, я учусь в Wall Street English уже 8 месяцев, данная школа действительно улучшает навыки общения и прибавляет беглость речи, моя цель улучшить деловую переписку на английском языке, хотелось бы, что бы в WSE письму уделялось больше внимания.))
Ответить на отзыв2016-07-06

Услуга качественная, такая же как в других школах. Я учусь в школе Wall Street English Сокол. Школа, действительно, неплохая, почти сразу начинаешь говорить. Атмосфера очень классная. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-06-28

Могу сказать только хорошее о курсах, где занимался сам лично. Это несетевые курсы пиккадилли. Нет кредитов, нет онлайн программ, нет преподов иностранцев. Хорошая методика разговорная, наши преподаватели сильные, очень маленькие группы, на интенсивах у них даже по 1 человеку бывает и мне нравится, что курс уровень можно пройти быстро за 2 месяца. также дают на интенсив возможность оплаты в 2 этапа, если нет возможности сразу платить. Делают заморозку курса на 2-3 занятия, особенно если ты в группе...  Далее
Ответить на отзыв2016-06-18

УЧУСЬ я в Wall Street English давно, когда Вы идете в школу английского языка у Вас есть цель. Так вот, в Wall Street English, Вы сможете реализовать в основном разговорный английский для СЕБЯ или для ПУТЕШЕСТВИЙ. Да, я улучшил разговорную базу, но мне бы хотелось больше улучшить свой бизнес английский.
Ответить на отзыв2016-02-24

Занятия очень продуктивные, которые того стоят. Школа действительно клевая, с классными преподавателями, которые помогут улучшить разговорный английский. Практика тут на все 100%. Было поначалу немного страшновато, т. к. все говорят на английском, зато быстро преодолела языковой барьер. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-02-24

Учила английский в школе, поэтому был так себе, плюс человек я стеснительный – очень боялась разговаривать. В Wall Street English привела подруга, которая занимается больше года и пришла вообще с нулевым уровнем. Для меня самым важным фактором было первое впечатление, как только пришла в школу на Проспекте Мира, почувствовала себя вполне комфортно. Решила попробовать, занимаюсь уже третий месяц, сперва было сложно, но быстро привыкаешь к преподавателям и их идеальной английской речи, даже самой...  Далее
Ответить на отзыв2016-02-24

Мне нравится. Я учусь в школе Wall Street English (метро Смоленская). Отличные учителя, все говорят только на английском, даже ни одного русского слова, погружение моментальное.
Ответить на отзыв2015-12-23

Зовут меня Люба Р., в WSE я учусь давно, когда Вы идете в школу английского языка у Вас есть цель. Так вот, в Wall Street English Вы сможете реализовать разговорный английский для СЕБЯ или для ПУТЕШЕСТВИЙ. Хотелось бы больше занятий по профильному английскому или деловой переписке. Я улучшила разговорную базу.
Ответить на отзыв2015-12-09

Зовут меня Светлана В. учусь в Wall Street English с 2014 года, школа в принципе хорошая, носители языка на высоком уровне, методика результативная, но при нынешней экономической ситуации платеж по 11000 рублей в месяц. Как у меня в договоре это дорого, надеюсь на понимание компании при моем новом контракте. Спасибо.
Ответить на отзыв2015-12-03

Меня зовут Ирина, я пришла в wall street english с конкретной целью, улучшить деловую переписку, к сожалению, данная школа настроена только на разговорную базу, с письмом здесь "туго". Вывод: я стала лучше говорить, но моя грамотность не улучшилась.
Ответить на отзыв2015-11-27

Меня зовут Сергей, работаю я руководителем в IT отделе банка, учусь я WSE уже 6 месяцев, пришел я с целью улучшить деловую переписку на английском, но к сожалению в WSE этой цели достичь очень трудно, да я стал лучше разговаривать, но в плане письма прогресс идет очень трудно.
1 комментарий2015-10-09

Читала тут отзывы про сложность с возвратом денег – сама сначала испугалась, что не вернут. Оплатила 100 тысяч рублей и отучилась ровно половину. У меня наступила беременность и по плохому самочувствию я не могла совмещать занятия. Куратор уволилась и я не знала к кому обращаться. Договор закончил свой срок, когда я родила дочку. Обзвонила все их офисы и меня восстановили, но заниматься я не смогла. Нашла адрес службы поддержки и написала. Мне сразу ответили, все детально объяснили и очень...  Далее
2 комментария2015-10-08

Ответить на отзыв2015-12-03

Ответить на отзыв2015-11-27

1 комментарий2015-10-09

2 комментария2015-10-08

Срочно вынуждена продать свой абонемент английского языка в школе Wall Street English по очень низкой цене. В настоящее время 6 месяцев обучения в школе составляет 70 000 рублей, я реализую свой курс 1 год и 4 месяца за 65 000 рублей. Выгода очевидна, фактически дешевле более, чем в два раза! Школа отличная, рассчитана для целеустремленных и усердных людей. Звоните, на все дополнительные вопросы отвечу по телефону 8 (925)919-33-21 Яна.
Ответить на отзыв2018-06-17

Продам право на обучение 4 месяца, дешевле текущего прайса. Рекомендую тем, кто сомневается, но хочет попробовать и потом решить, стоит ли заключать договор на долговременное обучение. Продаю оставшиеся 4 месяца лишь в связи с выездом на длительный срок из Росиии. Тел. 8 9671577738.
Ответить на отзыв2018-05-18

Продам свой курс Английского в школе «Wall Street English» (https://www.wallstreetenglish.ru) 12 месяцев +подготовка к прохождению теста IELTS входит в стоимость. Замечательная школа, с отличной методической разработкой курса, особенно после обновления программ. К сожалению, в связи с переездом нет возможности посещать школу. Договор заключала весной прошлого года поэтому цены на мой контракт значительно меньше текущих предложений школы (6850 в месяц). Обучение может проходить в любом из центров...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-10

Продам курс обучения в школе Wall Street English на 14 месяцев + 1 месяц обучения в подарок за 100000р. Курс оплачивается полностью. 8 985 472 69 73 Ирина.
Ответить на отзыв2018-03-06

Продаются курсы в Wall Street English. Это международная сеть школ английского языка. Год обучения приобретала по цене 80000, продам за 25 тыс (срочно). Также школа организовывает выезды, встречи и вечеринки, которые сделают процесс обучения приятным и интересным. 89264839849
Ответить на отзыв2018-03-03

Продаю свой курс английского языка 1 год за 6500р в мес. в школе Wall Sreet English https://www.wallstreetenglish.ru/ Не могу посещать занятия в связи с личными обстоятельствами. Читала много противоречивых отзывов, но лично мне школа нравится. Основа – это мультимедийные занятия, на которых ты самостоятельно слушаешь, повторяешь, учишь лексику, выполняешь задания по грамматике. Ты можешь заниматься в удобное время и месте (через приложение или в школе). + к этим занятием идут групповые занятия...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-03

Продаются курсы в Wall Street English. Год обучения приобретала по цене 80000, продам за 25 тыс (срочно). 89264839849. Продаю т. к не успеваю ходить😭
Ответить на отзыв2018-03-02

Друзья! Продаю свой курс английского языка (12 месяцев) за 6500р в мес. в школе Wall Sreet English https://www.wallstreetenglish.ru/ Не могу посещать занятия в связи с личными обстоятельствами. Читала много противоречивых отзывов, но лично мне школа нравится. Основа – это мультимедийные занятия, на которых ты самостоятельно слушаешь, повторяешь, учишь лексику, выполняешь задания по грамматике. Ты можешь заниматься в удобное время и месте (через приложение или в школе). + к этим занятием идут...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-01

Продам свой курс Английского в школе «Wall Street English» (https://www.wallstreetenglish.ru), действует до 05.12.2018. Очень хорошая школа, к сожалению, продажа связана с переездом в другой город. Предлагаю цену значительно дешевле текущего прайса школы. Все абсолютно официально, все документы в наличии. Договор можем переоформить в любом отделении WSE. Для более подробной информации прошу звонить или sms +79811648431, Ирина.
Ответить на отзыв2018-01-19

Продам курс обучения в wall street english до 2 августа 2018 + две недели заморозки. Покупался на год но, к сожалени, больше нет возможности ходить из за переезда. При покупке абонемента: •Доступ в личный кабинет, где делаете задания и домашние задания. А также доступ в соц. сеть школы, где люди со всего мира •Занятия с преподавателем хоть каждый день (если расписание позволяет) •Social Club (общение на английском с другими людьми) •Сертификаты от школы о Вашем уровне английского, при прохождении...  Далее
Ответить на отзыв2018-01-18

Продам курсы английского языка в языковой школе WSE. Остаток курса 5 месяцев + поездка в Англию + заморозки. К сожалению не имею возможности обучаться +79803171106
Ответить на отзыв2018-01-14

Ответить на отзыв2018-01-10

Переоформлю свой курс Английского в школе «Wall Street English» (https://www.wallstreetenglish.ru) на 12 месяцев. Общая стоимость курса 96 тыс. руб. Вам всего лишь надо каждый месяц оплачивать. Оплата рассчитана на два года. При переоформлении готов от себя внести 15 тыс. рублей. тел: 8 903 111 02 55
Ответить на отзыв2017-12-14

Продам свой курс Английского в школе «Wall Street English» (https://www.wallstreetenglish.ru). Вышла на работу, нет времени заниматься. 35к рублей.
1 комментарий2017-11-04

Продам свой курс английского в школе Wall Street English + неделя обучения в Англии в подарок, покупала по 50% скидке за 120 000 рублей 8 марта (полный курс стоит 240 000 руб), курс действует до конца апреля 2018 года. Переезжаю в другой город в конце осени: ( Осталось 7 месяцев обучения, ввиду срочности готова дать еще 2 месяца в подарок. То есть за 49 000 вы получите 7 месяцев обучения в школе + поездку в Англию на неделю. Пообщалась с менеджером школы, сказал, что курс переоформить можно в любой...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-19

Продаю свой курс на 11 месяцев за 45 000 руб. Это 4 000 руб. в месяц! Курс полностью оплачен. По всем вопросам пишите ferragamo83@mail.ru или звоните +79032440099
Ответить на отзыв2017-07-05

Продам свой курс с поездкой в Англию, 9 890 в месяц, до апреля следующего года + 1 месяц от меня в подарок. Полный курс стоит в 2 раза дороже! По всем вопросам писать на почту: 3dpen@bk.ru
Ответить на отзыв2017-06-19

Продаю абонемент на 6 мес + заморозка, за 35 000, в школе такой стоит 72 000. Отличная школа, Занятия с носителями языка! ходил пол года но срочно продаю в связи с переездом! Если будут какие-то вопросы звоните спрашивайте, ном +79654220191, Павел.
Ответить на отзыв2017-05-24

Продам ( путем переоформления договора) недорого курс обучения срок 11 месяцев за 50 тыс. руб. ( в связи с выездом из страны).
2 комментария2017-05-14

Продам контракт до декабря 2018 года, в месяц 4300, очень хорошая школа, но у всех бывают разные обстоятельства (
Ответить на отзыв2017-03-31

Следующие вопросы  ›

Wall street english, логотип

Москва, Замоскворечье, Коровий Вал улица, 1-А, стр. 1, (универмаг "Добрынинский", эт.6)

www.wallstreetenglish.ru