ГеоХорошево-Мневники

Отзывы о "Wake to fly"

Регулярно приезжаем в данное заведение. Ребята работают на уровне, молодцы, всегда подсказывают, что и как делать. Лето правда не совсем удачное, но нам даже дождем не испортить покатушки. Инструкторам респект, вы молодцы, если катать - то только к Вам!
Ответить на отзыв2018-06-25

В прошлом году первый раз попробовал полетать на флайборде, в Wake-to-Fly в Серебряном Бору. Эмоции конечно не передать, это нужно только сому попробовать. У нас только начало лета, 13 июля, а мы с другом уже не просто сезон открыли, а стали постоянными клиентами клуба. Если боитесь пробовать, да еще и выложить за полёт кругленькую сумму, мой совет, купите купон на скидку, их полно в сети, и попробуйте первый раз так, поверьте, потом вы не пожалеете этих денег.
Ответить на отзыв2017-06-16

Ответить на отзыв2018-06-25

Ответить на отзыв2017-06-16

Wake to fly

Москва, Хорошево-Мневники, Хорошёвского Серебряного Бора 4-я линия, вл. 111, (пляж № 3)