ГеоНовогиреево

Отзывы о "Все свои!"

Хочу поблагодарить доктора Толкачева Руслана. У меня давно прорезался зуб мудрости это вызывало сильные боли, дискомфорт. Долго оттягивала удаление потому что боялась. Когда пришла на прием терпеть было уже не возможно. Врач меня успокоил, сказали, что удаление не сложное и пройдет безболезненно и быстро. Так и получилось. Спасибо, у меня уже все хорошо.
Ответить на отзыв2018-11-20

Попал во все свои, как и многие, из-за графика работы. Освобождаюсь каждый день не раньше позднего вечера, так, что выбор стоматологии, при том качественной у меня был очень ограниченный. Но он был. Во все свои ставили пломбу, был там первый раз, впечатление производит приятное, да и по деньгам меня устраивало. Посмотрим сколько продержится пломба! Был на Таганской.
Ответить на отзыв2017-02-20

Сегодня был в стоматологической клинике на Таганке, остался очень доволен как результатом, так и отношением персонала к клиентам. Особенно хотел бы отметить Юлию Александровну (к сожалению, не знаю фамилию), которая помогла мне с корректировкой передних зубов. Удачи Вам, и еще раз спасибо!
Ответить на отзыв2015-08-10

Боже, как же мне понравился доктор из отделения Все свои на Таганке! Я теперь просто влюблена в своего стоматолога. Михаил Александрович Садовский - великолепный диагност, блестящий терапевт. А какие пломбочки он мне поставил - одно загляденье. Я больше ни к кому из врачей не пойду, кроме него.)
1 комментарий2014-11-12

Лечение в клинике Все свои могу оценить на отлично. Врач показался мне вполне хорошим специалистом, еще и с юморком:) Поддержал во мне позитивное настроение. Зубы полечила без боли. Пломбы стоят хорошо, по цвету не отличаются от моих "родных" зубов.
3 комментария2014-05-11

В клинике все свои лечила очень проблемный зуб, в котором остались практически только стенки. Врач смог сохранить даже такой тяжелый зуб. Работы было много, пришлось пломбировать каналы, ставить большую пломбу, а потом сверху коронку. Спасибо за то, что в общем удалось вылечить такое.
3 комментария2014-03-30

Сыну надо было подрезать короткую уздечку языка. Решили обратиться в хорошую клинику, потому что на вопросы здоровья, тем более детского, денег не жалко. Нам посоветовали клинику все свои, друзья лечили своему ребенку там зубы и остались довольны. Наш малыш даже не успел толком испугаться, как все было уже сделано. Рада, что есть еще у нас в городе лечебные учреждения с высоким профессионализмом сотрудников.
1 комментарий2014-03-27

Благодарна всему коллективу. Все свои, кто работал с моими проблемными зубами. Был жуткий пульпит, зуб болел сильно, аж пульсировал. Раскрыли каналы, положили туда лекарство и поставили временную пломбу. Потом сделали контрольный снимок, чтобы убедиться в том, что каналы хорошо сделаны. Через несколько дней поставили постоянную пломбу.
4 комментария2014-02-11

Лечили детям зубы в клинике «Все свои». Дети уже школьного возраста, сыну 8 лет и дочке 12 лет. Но все равно боятся стоматолога как огня. Долго уговаривала, что надо сходить просто посмотреть зубы, потому, что школьным медосмотрам я не доверяю. Предложила пойти во «Все свои». Доктор сначала смогла войти к ним в доверие, потом подробно рассказала, что будет делать, что покажет им все зубы на большом экране. Наши любители современных технологий тут же согласились.)))В итоге, дочке просто хорошо почистили...  Далее
1 комментарий2014-01-17

Не ходил к стоматологу с детства, последний раз на школьном осмотре. В итоге рот запустил ужасно. Четыре огромных дырки в зубах, плюс еще зуба 4 с небольшим кариесом. Я курильщик, поэтому зубы выглядят ужасно. По деньгам получилось немало, кстати все подробности стоматолог со мной обсудил, план лечения, возможные материалы и их стоимость. Наметили фронт работ, растянули их по времени, чтобы не сильно убыточно было мне сразу. Продолжаю посещать клинику «все свои» до победного конца!
1 комментарий2014-01-13

В последнее время стали ныть зубы. Я обратилась в клинику Все свои, оказалось, что это всё из-за зубного налёта, камни тревожат дёсна, и поэтому беспокоит боль. Предложили сделать чистку. Я очень боялась, но всё прошло безболезненно. Правда, доктор предупредила, что возможно будут побаливать дёсна первое время, прописали обезбаливающее и противовоспалительное. Но всё обошлось. Зубы теперь как новенькие) Процедура называется Airflow.
1 комментарий2014-01-08

Ужасно! Просто нет слов. Мало того, что "замечательный" доктор Степанова мне половину лета испортила, порвав сосуд и залив все мое лицо кровью, после чего я месяц почти ходила с полностью опухшим и синим от гематомы лицом! Затем Терапевт Атаева не смогла нормально поставить пломбы! Процедуры прошли в июле, а есть я до сих пор не могу! А к ортопеду Солдатову (который, кстати говоря, во время моего часового лечения раза два отлучается не менее, чем на полчаса! Тем самым мой последний к нему визит...  Далее
7 комментариев2015-09-24

В клинике "Все свои" (Москва, ул. Земляной Вал, м. Таганская), врач Бахтина Валентина Александровна перфорировала мне зуб, без которого планируемый мост стал невозможен. Администрация сделала все, чтобы замять скандал - не дали мне сделать ксерокопию моей жалобы в карте, предложили бесплатно удалить проблемный зуб. По мед.показаниям имплантация невозможна, на съемный протез не решаюсь, так как нужно будет задействовать противоположную сторону, а там стоит довольно "молодой" мост. Живу без зубов...  Далее
9 комментариев2012-04-25

Ответить на отзыв2018-11-20