ГеоАрбат
Vr void

Отзывы о "Vr void"

Мы уже не первый раз играем в VR клубах, но именно в этом всё сходится: месторасположение (4 минуты от метро прямо), интерьер со всеми удобствами, а главное, не считая самих игр, - это надёжные администраторы. Тебе не надо пыхтеть мозгами и думать, во что поиграть. Админ тебе предложит такие игрушки, которые будут постоянно держать на пике эмоций. Думаю, что для следующего раза часа нам уже будет мало.
Ответить на отзыв2018-04-14

Испытала щенячий восторг от игры. Сначала думала "ничего такого", а когда надела очки, еле смогла остановиться) Очень крутые реальные эмоции. И страхи. Огромное спасибо)
Ответить на отзыв2017-05-29

Ответить на отзыв2018-04-14