ГеоИстра

Отзывы о "Воентанктур"

Взрывов маловато. на 2 танка один взрыв нам сделали. 2ая бомбочка в снеге затухла ( ( ( хотелось бы 3-4) )))) возможно это и дорого, но хотелось бы) ) это добавило бы эмоций) )) а так придраться даже вроде не к чему. правда почему то сразу просят пароль купона сообщить (до оказания услуги), хотя это не в правилах Биглиона. я его сообщила, вроде без накладок обошлось..
Ответить на отзыв2018-05-06

Мне подарили сертификат компании «Voentanktour», об этом отзыв. В армии не служил, а тут смог и на танке покататься, и полевую кухню попробовать, и из пулемета пострелять. Все прошло отлично!
Ответить на отзыв2017-04-13

Решили с друзьями устроить для себя необычный праздник. Договорились и отправились на Истровский полигон. Там смогли на БТР покататься, было очень интересно, потом стреляли из автомата. Блюда полевой кухни стали прекрасным завершением праздника.
Ответить на отзыв2016-04-11

Ответить на отзыв2018-05-06

Ответить на отзыв2017-04-13

Ответить на отзыв2016-04-11

Воентанктур

Российская Федерация, Московская область, Истра городской округ,
Борки деревня, (полигон "Истра")

voentanktour.ru