ГеоМосква и область

Отзывы о магазинах Вкусвилл

Наш магазин Вкусвилл на Измайловском бульваре - это образец по-настоящему заботливого отношения к покупателям, что мы не просто замечаем, а очень ценим. Коллектив под руководством Светланы Ивановны работает быстро, слаженно, все очень приветливы и доброжелательны, несмотря на то, что они весь день на ногах и работают с народом. Тем не менее, запоминают покупателей и даже продукты, которым они отдают предпочтение. Особенно хочу отметить работника зала Андрея. Он всегда подскажет и сделает это со...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-30

Всегда делаю покупки в магазине Мясной дворик на Отрадном. Там наш старый магазин "родной", мясо всегда свежее и продавцы вежливые. Всегда подскажут, что купить.
Ответить на отзыв2017-09-06

Магазин очень хороший, цены приемлемые. Очень часто заходим в магазин в Митинском районе, но что-то давно не видно кассира Римму. Очень добрая, вежливая женщина. Всегда посоветует хороший продукт. Она как свет в окошке! С нетерпением ждем.
Ответить на отзыв2017-06-05

Отзыв о филиале по адресу Королёв г., Космонавтов проспект, 33, к. 1
Практически ежедневно покупаю продукты в ВВ на пр-те Космонавтов, 33 .Захожу с удовольствием, так как там работают такие сотрудники, как Билан Екатерина, Евташова надежда, Клименкова Марина. Встречают всех с улыбкой, всегда помогут, подскажут, предложат новую продукцию. Молодцы! Вы - лицо магазина. И оно ПРЕКРАСНО!
Ответить на отзыв2017-04-04

Самый любимый магазин! Здесь есть все, чем я люблю питаться, а именно здоровые продукты. Очень много экзотический товаров, таких, например, как айва, арахисовая паста, которых, наверное, нет нигде кроме этого магазина. И цены приятные. Побольше бы таких магазинов.
Ответить на отзыв2017-02-13

Была в магазине на Октябрьской, 10 сентября. В магазине грязь на полках с продуктами, тараканы ползают. Я пришла в ужас, куда смотрит руководство магазина. Раньше такого не было. На кассе нахамили, попросила консультацию, мне ответили: "читайте на этикетке, все написано. нам с вами некогда". Как так можно? Ужасный магазин!
Ответить на отзыв2016-09-14

Я уже очень давно являюсь покупателем магазина "Вкусвилл". Для меня очень важно не кушать консерванты, пищевые ароматизаторы, вкусовые добавки и знать, что я ем натуральное. Я знаю какой вкус у домашнего творога, молока, сметаны, помидоров, томатного сока, не перемороженной рыбы, домашнего кролика, т. к. детство провела в сельской местности. Когда переехала в Москву, честно сказать, очень страдала от отсутствия таких продуктов. Сейчас мы сами делаем творог из молока "Вкусвилл". Это единственное...  Далее
1 комментарий2016-04-10

Самая лучшая молочная продукция!Большой выбор разнообразных продуктов
Ответить на отзыв2015-11-09

Цены на кондитерские изделия удивительны. Сами изделия - нет. Но хлеб и молочные продукты хорошие.
Ответить на отзыв2015-11-08

Большой выбор разнообразных продуктов: молочные, хлебные, сладости, даже рыба есть, немного овощей и фруктов. Цены средние.
Ответить на отзыв2015-11-07

Отзыв о филиале по адресу Хотьково г., Михеенко улица, 14
25.11.2017 г, жена посетила "Избенку" в Хотьково, чек на купленный товар продавцом Кабановой выдан не был, сдача в сумме 506 рублей тоже. При визите на следующий день все отрицала, видео наблюдение отсутствует, стенда с телефонами руководства и ЗПП также нет, товар хороший, все портит "человеческий фактор", книга жалоб в конце года без единой записи. Прошу руководителей данного продавца принять меры, готовим жалобу в Роспотребнадзор.
Ответить на отзыв2017-11-26

Отзыв о филиале по адресу Красногорск г., Космонавтов бульвар, 1
Купила салат Цезарь и, к моему ужасу, в салате длинный волос обнаружила. Просто возмутительно, как такое могло произойти. Аппетит отбит напрочь и покупать вашу продукцию в дальнейшем вообще нет желания.
Ответить на отзыв2017-10-28

Я каждое утро захожу на Большой спасский и стала разочароваться в продуктах, купила винегрет. Горошек жёсткий, много соленых огурцов. Селедка под шубой соленая, не вкусная. Паштет селедочный тухлый. Хлеб вкусный, обслуживание хорошее.
Ответить на отзыв2017-05-26

Не верьте заверениям компании "Вернем деньги, если не понравился вкус продукта, без чека". Я пыталась вернуть просрочку в магазин. Чек был на руках. Скажу только, что корпулентная дама-продавец обращалась со мной так, как если бы я зашла к ней домой посреди ночи и начала просить денег. После этого я избегаю магазинов Вкусвилл.
Ответить на отзыв2017-05-03

Не верьте заверениям компании "Вернем деньги, если не понравился вкус. Без чека!". Я пыталась вернуть просрочку обратно в магазин. Чек был на руках. Скажу только, что обращение продавщицы было такое, как если бы я зашла к ней домой посреди ночи и начала бы требовать денег. После такого я избегаю магазинов "Вкусвилл".
Ответить на отзыв2017-05-03

Товарищи дорогие! Эту продукцию нельзя продавать! Это отрава! К продукции Орловского завода нареканий нет, хотя, тоже бывают сбои в качестве!
Ответить на отзыв2017-05-02

Я постоянно хожу в магазин на Люсиновской, очень хорошее обслуживание было до последнего времени. Сменили коллектив и стало ужасное отношение, обсчет. Я понимаю, что жить хочется всем, но бывшие сотрудники себе этого не позволяли. Кузьмина Людмила, я не раз обслуживалась у нее на кассе и когда я первый раз заметила, что меня обманули на 100 рублей не стала возвращаться, поскольку сумма небольшая, но когда она меня обсчитала во второй раз, я решила написать, поскольку понимаю, что я не одна такая...  Далее
1 комментарий2017-04-12

Митино, Вкуссвил, ТЦ Соби. В Митино три Вкуссвила, в 2 х нормальные продавцы, но в "Соби" что-то удивительное, и пробивают 2 шт место 1, обслуживают с недовольным видом. 3 продавца в зале болтают о своем, а на кассе 1 и, естественно, очередь, хоть и небольшая, но медленная.
Ответить на отзыв2017-03-17

Добрый день! Долгое время я и мои родственники покупали во Вкус Вилл Молоко, кефир и творог. Ровно через 5 дней после окончания срока годности молоко стало очень горьким на вкус, невозможно. Случайно обнаружила, обычно выпивала раньше. Взяла ещё одно молоко и так же стало молоко горьким, не скисает. Вопрос конечно здоровья на первом месте, молочную продукцию в "Вкус вилл" не беру, что с молоком не понятно, антибиотики дают горечь или коров прививают, неизвестно. Давно пора проверить Вкус Вилл на качество.
Ответить на отзыв2017-03-08

Очень часто покупала торт "Киевский" и эклеры в магазине на ул. Инженерная, (Москва). Такие вкусные были! А последний раз (январь 2017 г.) купила торт и эклеры и крайне была разочарована. Эклеры заполнены кремом, только наполовину, торт оказался очень сухой (мало крема) и невкусный. Очень разочарована. Почему хорошо начатое дело всегда плохо заканчивается?
Ответить на отзыв2017-02-04

Отдала за него чуть больше 100 рублей, выброшенные деньги, не вкусно, привкус какой-то неприятный, то ли сырых яиц, то ли еще чего-то. Вкуса сливок вообще не почувствовала. Фи! Жалко потраченных денег за невкусное маленькое суфле пирожное!
Ответить на отзыв2017-01-22

Отзыв о филиале по адресу Москва, Митино, Митинская улица, 40
Целый день жильцы близко расположенных к магазину домов вынуждены слушать орущую в громкоговоритель не в меру энергичную женщину, которая рекламирует "Вкувилл". Сначала с надеждой ждали, когда устанет и угомонится. Потом невольно выучили текст и стали молиться, чтобы она переместилась и охватила своей деятельностью какие-нибудь другие места нашего района. Потом в ход пошли таблетки от головной боли и успокоительные. В обед к громкоговорящей рекламе присоединился громко плачущий соседский малыш...  Далее
Ответить на отзыв2016-11-05

Добрый день, сегодня была в магазине на Якиманке просто ужас испытала. Всегда заходила такое хорошее обслуживание было до последнего дня. Попросила дать мне творог на, что получила ответ "видите коробки стоят, идите и ищите", никогда такого не было. Хотелось бы узнать куда компания катится, что хорошие продавцы от вас сбежали?
Ответить на отзыв2016-09-01

В торговом зале очень узкие проходы и вечная толкотня, которая усугубляется постоянной выкладкой товара дядькой в бандане. Вчера в очереди перед кассой у меня из сумки украли кошелек. Ни одна из кассиров не предложила вызвать полицию и не позвала администрацию. Сделали недовольную гримасу, что придется неоплаченный товар обратно нести. Наряд я вызвала сама, чему продавцы и администраторша были явно не рады. Записи с камер соседнего магазина показали причастность молодых цыганок - они часто там бывают...  Далее
Ответить на отзыв2016-02-20

Отзыв о филиале по адресу Хотьково г., Михеенко улица, 14