ГеоСеверное Измайлово

Отзывы о "Витавет"

В апреле 2012 собаку (1, 5 годовалого скотч-терьера) укусил злой клещ. После того как мы паразита обнаружили и сняли - пес отказался от еды и погрустнел. Побежали в поликлинику. Врач (мужчина) тут же поставил диагноз "пироплазмоз", взял анализы, но сказал, что лечить надо сразу, не дожидаясь результатов, которые придут на следующий день. Кстати, на следующий день диагноз подтвердился. В итоге 10 дней подряд ходили, делали уколы, ставили капельницу. Взятие крови пес переносил нормально, капельницу...  Далее
Ответить на отзыв2015-11-22

Очень понравилось! Уютно, приятно, отношение человеческое, добрые врачи, котик очень каждый раз приходить к Вам! спасибо! побольше бы таких учреждений. с такими добрыми и отзывчивыми людьми!
Ответить на отзыв2015-11-20

Замечательные ребята! Такие внимательные. Мы с моим Йориком очень довольны. Ходили сюда зубки почистить. Всё очень качественно быстро и недорого. Всем рекомендуем только Чудовет!
Ответить на отзыв2015-11-19

11 января 2018 года сделали здесь стерилизацию. Через месяц кошка умерла от перитонита, которым наградили здесь же! Швы обрабатывать не умеют, как коновалы давят на шов, свою вину не признают о заражении. Это у нас дома она насморком заболела и мы запустили, еще предполагали непроходимость или мочекаменную. Все в кучу. Это ужасное место.
Ответить на отзыв2018-03-29

Простерилизовали так, что месяц кошка была на лечении и антибиотиках, в ране были следы шерсти… от чего пошла инфекция.
Ответить на отзыв2018-02-14

Кот перестал нормально есть и пить, также крайне редко ходил на лоток. Сдали кучу анализов, сделали УЗИ. Здоров… прокапали курс капельниц и отпустили. Проблема не исчезла. Я так поняла, что если не знают что с животным - вот все равно полечат чем-нибудь и как-нибудь, не отпускать же кошелек.
Ответить на отзыв2018-02-13

Пришла с таксой и отитом в 1 флаконе. Ушла с таксой и отитом, врач заверяла, что они ее вылечили. В каком месте я не знаю. Все что было то и осталось.
Ответить на отзыв2018-02-06

Отвратительное место! Перепутали беременность кошки с воспалением почек, за неделю до родов. Это же каким безграмотным надо быть!
Ответить на отзыв2018-01-26

Нет. Нет и еще раз нет! Только не эта клиника! Отношение хамское и предвзятое. Очень и очень грубые врачи, к животным относятся отвратительно. Быть может есть там нормальные врачи, но впечатление отвратительное! По телефону не дозвониться. Мы нуждались в срочной консультации он-лайн. У нашего попугая лапки отказали. Были на даче за городом, до ближайшего центра далеко. И позвонили сюда. Нахамили и трубку бросили!
Ответить на отзыв2017-08-29

Ответить на отзыв2018-03-29