ГеоЛомоносовский
Витам

Отзывы о "Витам"

Несколько лет наблюдаемся у специалистов всей семьёй и все мои друзья перешли в эту стоматологию. Всегда приятно, не страшно и не дорого! Внимательный персонал и профессиональные врачи! Всем рекомендую!
Ответить на отзыв2019-04-26

Очень хорошая клиника, приветливые и квалифицированные врачи, цену не накручивают, всегда выслушают пожелания. Жалею, что не обращалась раньше, теперь - только в Витам.
Ответить на отзыв2018-11-16

По словам Жасмин с ресепшена, они открыты уже 5 лет, НО при этом, у них за 5 лет нет клиентов потому, что они занимаются обзвоном по базам данных сотовых операторов, так они меня и нашли, заманили скидками и акциями, а зуб сделали ужасно плохо.
Ответить на отзыв2017-10-24

Ответить на отзыв2019-04-26