ГеоОчаково-Матвеевское

Отзывы о "Вита-Моторс"

Долгое время ремонтировал свой Хаммер, где придётся. Иногда понимал, что мастера с такой машиной сталкиваются редко или вообще не сталкиваются, поэтому с трудом решают некоторые проблемы. На форуме хаммероводов прочитал про Вита-Моторс, которые специализируются на американцах. Стал ездить к ним. Очевидно, что мастера там собаку съели на этих Хаммерах. Лучше всё-таки доверять машину специализированным сервисам. По обслуживанию нареканий нет, всё обычно, но хорошо: машину не задерживают, цена адекватная...  Далее
Ответить на отзыв2019-05-14

Спасибо за качественное обслуживание. Ремонтируют быстро, сроки соблюдают. Да и видно, что мастера с руками, без проблем машину ставят на ход. Хвалю.
Ответить на отзыв2019-05-05

Могу доверить свою машину только мастерам Вита-Моторс. Сколько лет езжу и всегда все как по маслу. Ни разу не было проблем с ремонтом. Легко находят первопричину проблемы и устраняют ее. Круто, что руководство так ответственно подходит к подбору сотрудников.
Ответить на отзыв2019-04-19

Машину только вита-моторс доверяю. Ремонтируют с первого раза. Раньше по несколько раз на сервис тачку возил, то недокрутили, то свистит, то трещит, а здесь делают на совесть, а я очень ценю своё время и вопрос даже не денег. Данному сервису однозначно твёрдая пятёрка!
Ответить на отзыв2019-01-24

Полгода назад начались проблемы с гидроусилителем руля, доливал жидкость, вроде лучше становилось, но временно. В итоге такое чувство было, что я не на Шевроле еду, а на десятке. Вообще не управляемая стала, еще и звуки скрипа, когда сильно руль выворачиваешь. Заехал в Вита-Моторс. Не первый раз в этом сервисе, радует, что работники одни и те же, не меняются. Хоть в курсе, что с машиной. Посмотрели ГУР, сказали, что проблема серьезная, в итоге делали ремонт шлангов высокого давления. Машину забрал...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-18

Сервис норм, цены, как везде. Езжу сюда, так как ближе к дому. Но хочу обратить внимание, что ремонтируют здесь отлично, всегда уезжал довольный. Рекомендую!
Ответить на отзыв2018-10-23

Заскочил на этот сервис по совету друга. Привлекло, что они специализируются на американцах. Мне необходимо было заменить свечи и подкрутить защиту у моего Доджа. Обслуживание очень приятное. Ждать долго не пришлось, приняли почти сразу. Видео, что мастера шарят в машинах. Также очень удобно, что детали можно приобрести на месте. Сделали все вовремя, вопросов нет. Машина, как новенькая!
Ответить на отзыв2018-08-22

Здравствуйте, хочу порекомендовать данный автосервис. У нас в городе какая то проблем с услугой промывки коробки, я обзвонил половину города. Либо нет, либо какая-то цена нереальная. Так же набрал в Вита-Моторс, там мне озвучили достойную цену! Называть не буду, мало ли цены изменятся и чтобы не вводить в заблуждение. В любом случае цена намного ниже, чем у конкурентов, предоставляющих данную услугу. Сделали все очень быстро и качественно, я доволен, думаю, что вернусь ещё!
Ответить на отзыв2018-08-01

Недавно забарахлила коробка передач на моём авто. Вернее, она уже давно работала не так как надо, но это было не особо заметно, а сейчас даже скорости порой переключались с трудом. Приехал сюда. Ребята перебрали коробку, даже менять не пришлось, так сделали. Хочу сказать спасибо за работу.
Ответить на отзыв2018-05-21

Все отлично. Удовлетворен проделанной работой. Машину отремонтировали в срок и цену не завысили. Все как и обещали. Думаю, что еще обращусь к ним в будущем!
Ответить на отзыв2018-04-09

Классный сервис. Являюсь постоянным клиентом и если какая поломка, то доверяю свою машину только им. А все началось с того, что нигде не мог найти где промыть коробку на стенде, а тут знакомый посоветовал Вита-Моторс. Ребята молодцы, работают быстро и качественно.
Ответить на отзыв2018-03-19

Делали в этом сервисе кап. ремонт двигателя на Эксплорере 1996 года. В процессе ремонта я много контактировал с мастерами и с автосервисом в целом. Остался доволен. Мой Форд ещё побегает, благодаря ребятам.
Ответить на отзыв2018-02-15

Немного затянули ремонт из-за сезонного наплыва клиентов, а в остальном всё понравилось и как приняли, и как сделали, и сколько заплатил. Один из немногих сервисов, которым можно доверять!
Ответить на отзыв2018-02-05

Как первый раз приехал сюда, так теперь и езжу постоянно. Мне нравится и обслуживание, и ценник, и сервис. Возможно, что я выбрал этот автосалон еще потому что он находится ближе всего к моего дому, что дает мне полное право оставить свой автомобиль и проехать 3 остановки до дома и отдыхать.
Ответить на отзыв2018-01-13

Очень доволен качеством обслуживания и сервисом. Приехал сюда сделать ТО по совету родственника и не пожалел. Встретили очень дружелюбно, все показали и рассказали. Расходники приобрёл все также у них. Цены демократичные. Работу сдали в срок как и обещали. Большое спасибо за работу! Моя оценка сервису Вита Моторс - 5!
Ответить на отзыв2017-12-10

Здравствуйте, хороший сервис. Живу неподалеку и заехал сюда чисто случайно, когда уже половину города объездил, чтобы найти где можно найти промывку системы охлаждения на стенде. Не думала, что это такая проблема, а оказалось, что все рядом. Сделали все быстро и качественно. Сервис мне понравился, думаю, что на будущее буду приезжать именно сюда!
Ответить на отзыв2017-11-25

Являюсь постоянным клиентом данного сервиса и за пару лет уже убедился в том, что там работают умные люди. В знак благодарности решил оставить свой отзыв. Сколько не приезжал, всегда возвращали мою машину в ход. У меня старенький форд и ему нужен особый уход. В этом сервисе, есть для этого все необходимое, даже расходники и детали можно здесь приобрести. Рекомендую.
Ответить на отзыв2017-10-24

Хороший сервис. Мне очень понравилось. Такие приятные мастера. Очень вежливо общались. Устанавливала у них сигнализацию на машину, сделали очень быстро, как и обещали, подождала у них в комнате отдыха. Очень рекомендую!
Ответить на отзыв2017-10-13

Классный сервис, хорошее и качественное обслуживание. Работают прекрасны. Был у них не единожды и ни разу не подвели. Молодцы ребята. Буду вас всем знакомым рекомендовать.
Ответить на отзыв2017-09-19

В первую очередь почему я выбрала именно этот автосервис - отношение к клиентам. Работают действительно нормальные, адекватные люди, не хамят, не пытаются обмануть, по времени страиваются подстроиться под тебя, обманывают, время подбирают. Ну и делают хорошо, у меня ни разу не было жалоб и претензий. Мне такой подход очень нравится.
Ответить на отзыв2017-05-25

Ответить на отзыв2019-05-14