ГеоДонской

Отзывы о "Випгур"

Техцентр на уровне. Работают быстро, слаженно, качественно. Детали все оригинальные, нигде не пытаются обмануть, как-то схалтурить. Отдельное спасибо за это! Молодцы!
Ответить на отзыв2019-05-27

Официальный дилер выставил нереальную сумму за ремонт рейки. По совету друга обратился сюда и тут провели ремонт по сумме меньше раза в 3-3, 5 чем у дилера. Отменная альтернатива, качество супер.
Ответить на отзыв2019-04-03

Очень быстро и качественно починили рейку, ребята профессионалы! Огромное спасибо. Буду обязательно советовать всем своим.
Ответить на отзыв2019-03-21

Хороший техцентр в принципе. Цена, конечно, слегка недешевая, но качество все покрывает. Сереже мастеру респект за отличную работу!
Ответить на отзыв2019-03-15

Отлично работают ребята, претензий нет. Все хорошо сделано, если сомневаетесь, то зря, всем советую, все гуд.
Ответить на отзыв2019-03-02

Первый раз делал тут рейку примерно 2 года назад. Купил новую машину и пришлось покупать восстановленную тут же. Цены нормальные не завышенные. Ребята спецы.
Ответить на отзыв2019-02-15

Приехал в ВИПГУР за ремонтом рейки. Все провели быстро и качественно. Цены адекватные, парни тоже. Рекомендую.
Ответить на отзыв2019-01-29

Ответить на отзыв2019-05-27