ГеоЩёлково

Отзывы о "Vin-service"

Являюсь владельцем Форд Фокус, намучался с неправильными оборотами, обращался в несколько сервисов, но никто так и не помог. Посоветовали мне обратиться к ребятам из "Vinservice", которые не только обнаружили причину, но и устранили её! Огромное им за это спасибо! Всем советую!
Ответить на отзыв2017-06-24

Небольшой сервис, но все честно и без лишних разговоров! Грамотные ребята, запчасти брал у них же. Всем советую! Из минусов - не очень подъезд к ним, но не страшно, можно и потерпеть!
Ответить на отзыв2016-02-07

Нашла этот сервис через интернет, записалась по телефону на ТО. Запчасти приобрела у них же. Сделали все на 5 плюс. Советую!
Ответить на отзыв2016-02-03

Мне надо было срочно отремонтировать мотор, везде мне предлагалось записаться на неудобные дни. Ребята взяли сразу, цена была приемлема. Все работает. Я доволен.
Ответить на отзыв2015-04-27

Для меня было удивлением, как я сэкономил на ремонте. Везде была запись, у меня ауди а6 2008 г. пропала тяга (приговаривали на переборку мотора (не стану называть этот сервис, он в Щелково) попал в этот сервис, причину нашли в катализаторах и в какой-то трубке в моторе. 18000 р. и 2 дня. Все едет. Спасибо Андрею.
Ответить на отзыв2014-10-17

Полетел пыльник на шрусе. Купил новый в сборе. Приехал, поменяли так, что машину повело влево. Двумя руками руль держал. Приехал - говорят у тебя в коробке беда. Сам виноват (запчасть китайскую привез), содрали денег за ремонт коробки, привод поставили новый, а старый "забыли" в багажник положить. Через месяц накрылась и коробка. Обходите стороной этот сервис!
Ответить на отзыв2015-05-17

Ответить на отзыв2017-06-24