ГеоПерово

Отзывы о "Выкуп авто"

Мне срочно понадобились деньги, а поскольку моя старая Тайота Королла уже и не нужна была, то и решила ее продать. Но на обычных сайтах оказалось делом непростым. Звонили одни перекупщики и предлагали просто копейки. Начала спрашивать совета у знакомых и один из них мне посоветовал обратиться сюда. И я не пожалела о сотрудничестве с этой компанией. После звонка сразу же сказали приезжать. По приезду сразу сделали осмотр и оценку стоимости - весьма выгодной вышла. После согласования всех моментов...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-20

И я тоже хочу всем рассказать о своем положительном опыте взаимодействия с автомобильным салоном "Выкуп Авто. ру". Хотелось сменить свой старенький Лансер на новый, представительский автомобиль, но с другой стороны, и отдать за бесценок свою прежнюю машину тоже не хотелось. Я на ней не так уже и часто ездил, пробег небольшой, поэтому она хорошенько и сохранилась. Здесь же ее очень достойно, как по ме, оценили, да и с выплатой всей суммы не возникло ни малейших проблем. Уже заказал из-за границы...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-02

Совершенно согласен со всеми отзывами - автосалон "Выкуп Авто. ру" действительно большая находка для всех тех, кто хочет не только избавиться от своей б/у-шной машины, но и удачно, выгодно ее продать. Я тоже решил приобрести новое авто - заказывал из-за границы, поэтому стандартная процедура "трейд-ин" мне была недоступна в силу обстоятельств. А тут специалисты грамотно и компетентно определили стоимость моего автомобиля, и довольно оперативно выплатили всю сумму сразу, что было для меня большим...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-15

Всем привет! Продавал тут свою Тойоту короллу, так как просто не было времени ее выставлять на всяких сайтах, а тем более ждать покупателей и показывать. Созвонился с компанией, и в итоге договорились на осмотр через пару дней. Ну я собрал машину, все как полагается - помыл, колеса там положил, документы ключи. Осмотрщик быстро пробежался, проверил все толщиномером, залез во все дыры, и в итоге, как мы и договаривались по цене, так и осталось. Вся процессия заняла не больше часа, я доволен!
Ответить на отзыв2018-01-07

Нужно было срочно продать автомобиль ВАЗ 2109. По совету коллеги обратился в данную фирму. При оценки авто сотрудник данной фирмы сразу спросил на какую сумму я рассчитываю и поинтересовался техническим состоянием. Сказал все как есть для экономии своего времени и времени оценщика. В итоге сошлись на сумме, которая устраивала нас обоих. Никаких попыток "съехать" с разговора со стороны оценщика не было. Деньги получил сразу после заключения договора.
Ответить на отзыв2017-10-12

Понравилось сотрудничать с этой конторой, нашел их в интернете недалеко от дома. Продал свой Nissan Teana за хорошие деньги и, как мне и надо было, срочно. Конечно, при продаже самому, без посредников, можно выручить чуть больше, но если деньги нужны сразу, то это, пожалуй, лучший вариант. Грамотный оценщик - обмануть даже не пытался, про косяки ему сам честно рассказал. Контора выглядит достойно.
Ответить на отзыв2017-09-13

Я решил продать свой Nissan Teana, так как появилась возможность купить новый автомобиль. Решил, что это будет сделать быстрее через компанию, занимающуюся выкупом авто. Поэтому обратился в "Выкуп-Авто. ру", о которой слышал и читал много хороших отзывов. Здесь машину оценили очень хорошо, а деньги выплатили сразу после подписания договора. Доволен оперативностью.
Ответить на отзыв2017-08-30

Решил обновить себе авто, а денег на новую модель не хватало. Вот и решил продать свою старую машину, дабы денег хватило на новую. Возникла проблема продали старого авто, никто не желал брать ее за сумму, которую я им предлагал. А цены за которую хотели забрать авто, меня вовсе не устраивали. Обратился в данную компанию и на мое старое авто, была предложена сумма, которая более чем устраивала меня. При оформлении документов никаких проблем не было. Выражаю благодарность данной компании, за их услуги...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-29

Решил обновить себе авто, а денег на новую модель не хватало. Вот и решил продать свою старую машину, дабы денег хватило на новую. Возникла проблема продали старого авто, никто не желал брать ее за сумму, которую я им предлагал. А цены за которую хотели забрать авто, меня вовсе не устраивали. Обратился в данную компанию и на мое старое авто, была предложена сумма, которая более чем устраивала меня. При оформлении документов никаких проблем не было. Выражаю благодарность данной компании за их услуги...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-29

Мне срочно понадобились деньги. Решил продать свой автомобиль. Выставил сначала в интернете объявление о продаже авто, но заинтересовавшихся было мало и все старались снизить цену установленную мной. Тут коллега по работе посоветовал мне эту компанию. За автомобиль предложили хорошую стоимость, я согласился. Бумаги оформили быстро, деньги отдали сразу же.
Ответить на отзыв2017-08-12

Переезжали в другой город, на машине до него не проедешь, только самолетом, а потому машину девать было некуда и решили срочно продать. Никто не откликался, а если и откликались, то за мизерные цены. Решили обратиться сюда и остались довольны. Цену нам сразу предложили стоящую, не мелочились, все по факту. Документы оформили вообще без проблем, деньги получили в этот же день, вы просто не представляете как мы были удивлены таким сервисом и обслуживанием. Хорошо, что обратились именно сюда!
Ответить на отзыв2017-07-10

В данную компанию обратился по совету друга лучшего. Не мог никак машину свою продать и подумал, что, если меня устроит цена, которую предложат здесь, то буду очень рад. Цену мне предложили даже выше, чем я предполагал, что меня очень порадовало. Сотрудники компании оказались вежливыми и документы все оформили на месте, а так же выдали в этот же день и деньги за машину. Все понравилось!
Ответить на отзыв2017-06-24

Моя история банальна. Срочно понадобились деньги, предпродажной подготовкой заниматься было некогда, искать покупателей среди знакомых тоже. Обратилась в Выкуп-Авто в надежде продать свой Форд побыстрее. И на удивление, мне предложили адекватную сумму за машину и без устранения дефектов. Деньги получила в тот же день, что и обратилась. С документами тоже проволочек не было. Ребята работают хорошо.
Ответить на отзыв2017-05-20

Мне нужно было продать свой автомобиль, причем сделать это нужно было в сжатые сроки. Знакомый посоветовал мне обратиться сюда. Я последовал его совету и ни разу об этом не пожалел. Машину мою оценили в достаточно хорошую стоимость. Деньги выплатили на руки практически сразу же. С бумагами долго возиться не пришлось. Они сами все быстро оформили. Доволен.
Ответить на отзыв2017-05-09

Обратилась в компанию Выкуп-Авто.ру, нужно было выгодно и за короткий срок продать свой автомобиль Ауди. Оформили заявку по телефону достаточно быстро, а сам автомобиль продали за короткий срок. Причем все документы были оформлены правильно, без воды и лишней нервотрепки.
Ответить на отзыв2017-05-03

Около трех недель ждала отклика с площадки бесплатных публикаций. Думала нужно снижать начальную стоимость на мою машину, продать хотелось поскорее. Спасибо друзьям. Посоветовали автосалон "Выкуп Авто.ру". Решила позвонить и уже по телефону предварительная сумма меня устроила. А когда позже приехал оценщик, осмотрел машину и подтвердил сумму, я решила продавать. Продажа прошла без проблем. Я рада, что обратилась к специалистам.
Ответить на отзыв2017-04-04

Нужно было срочно продать машину, деньги нужны были на операцию. За бесценок как во многих салонах не хотелось отдавать, поэтому доволен, что нашел эту компанию. Оценщик приехал буквально через пару часов после оставленной заявки. На месте оценил машину и стоимость меня полностью устроила. С оформлением документов тоже все прошло быстро и я моментально получил деньги. За качество работы и оперативность огромное им спасибо!
Ответить на отзыв2017-03-28

Мне срочно понадобились деньги. По совету своего знакомого я обратился сюда, чтобы продать свой автомобиль. Мне понравилась оперативная работа сотрудников. Оценили мой автомобиль достаточно хорошо. Все бумаги оформили быстро. Деньги выдали буквально сразу на руки и в полном объеме. Рекомендую теперь их, потому, что на личном опыте убедился в их качественной работе.
Ответить на отзыв2017-03-13

Не люблю бюрократию и тягомотину, связанную с продажей автомобиля. Я знаю тот максимум и минимум цены, за которую я могу и главное готов продать свое уже не новое авто. Я знаю и плюсы моей машины, и ее минусы. Время и еще раз время. Здесь же мне все понравилось. Никакой лишней волокиты. По цене договорились без, меня она устроила вполне. Все документы оформили быстро, без ненужных задержек. Деньги мои, время сэкономлено, одни плюсы.
Ответить на отзыв2017-03-04

Несколько месяцев назад решил поменять авто, но продать свою тойоту все никак не получалось, да и времени в связи с частыми командировками особо нет. Обращался в три салона, но как-то не складывалось, в одном цену слишком маленькую давали, другие что-то подозрительными показались, деньги отдавали после оплаты. В итоге, продал этому автосалону. Здесь и цену нормальную заплатили, и деньги сразу на счет перевели.
Ответить на отзыв2017-02-26

Хотели продать свою машину - нашли много положительных отзывов на этом и на других сайтах об этой фирме. Сначала отправили заявку у них на сайте, в течение 10 минут никто не перезвонил. Мы решили позвонить сами - выяснилось, что они покупают далеко не все машины, а только не старше 10 лет и в хорошем состоянии, а что делать нам тогда, если у нас машине уже 17 лет? На свалку что ли только? Странный подход, есть же много отличных машин и старше 20 лет, и не факт что менее надежных, чем сейчас выпускают. Будем искать дальше, куда продать.
Ответить на отзыв2018-06-20

Решили продать машину, начали искать лучшее предложение. Остановились на этом салоне (выкуп-авто. ру). В итоге машину продали, но остались недовольны. Договорились изначально с ними на 420 т. р., приехали на чистой машине на осмотр, при себе уже имели все документы, второй комплект ключей, в багажник положили второй комплект резины. При осмотре выяснилось, что у нас окрашен капот - мы это по телефону не сказали, так как забыли (красили из-за царапины), так из-за этого нам цену понизили на 10 т...  Далее
1 комментарий2017-02-02

Ответить на отзыв2018-08-20