ГеоЗападное Дегунино

Отзывы о "Викар-Авто"

В общем, неплохой сервис, очень грамотные слесаря. Хорошо знают Мазду. Обслуживаю у них 6 лет, особых нареканий к качеству работы не было. Бывает, правда, мастера шустрят, но это, наверное, беда всех сервисов.
Ответить на отзыв2011-04-15

Дал машину на рем. ходового. На левую стойку над шаровом поставили испорченный болт и закрутили не правильно. На ходу улетел в обочину, а документ не дали сказали, потом приходи.
Ответить на отзыв2016-03-30

Ремонтировали машину фирмы по направлению от Альфа-страхования. № убытка 0780/046/19883/10. "Замена накладки бампера" Ремонтировали с 11 июля по 11 сентября. Четко 2 месяца. Причем при осмотре до заказа запчастей было проигнорировано, что следствием стало столкновение, причем у другого автомобиля бампер отвалился, и, вероятно, есть скрытые повреждения. Ремонт выполнен отвратительно, бампер как болтался так и болтается. Мало того, еще слили бензин и украли компрессор, может что еще, но глубоко не...  Далее
Ответить на отзыв2011-09-12

С такими сталкиваюсь впервые. При ремонте бампера необходима замена усилителя, отправили на согласование в страховую. Страховая согласовала, отправила ответ: 28-02-11. Звоню: 09-03-11. Как дела? А мы согласование не видим. Звоню в страховую, что как, мне присылают и сообщение о подтверждении согласования, и даже подтверждение почтового сервера сервиса о том, что письмо доставлено. Звоню в сервис, начинаю объяснять что они не правы. Мне заявляют, если я не вижу письма на компьютере, значит ничего нет.
Ответить на отзыв2011-03-09

Ответить на отзыв2016-03-30