ГеоВидное

Отзывы о "Видновское ПАТП"

Уважаемые руководство ПАТП, хочу отметить для вас: если к вам поступит жалоба из Добродел по поводу водителя, который вез людей 4.05.2019 г. с м. Домодедово - п. Володарского, госномер 826 в районе 21.50 с Молокова села женщина с ребенком, у нее на карте не было денег, водитель не забирал карту как она кричала, он несколько раз пробовал, но не получилось. Он ей сказал платить за проезд, на что женщина кинулась с кулаками несмотря на то, что он был за рулём и вез людей. Для меня ни водитель, ни эта...  Далее
Ответить на отзыв2019-05-05

Выражаю благодарность водителю автобуса 471 маршрута, госномер машины 387, за спокойное, дружелюбное и профессиональное обслуживание пассажира, перевозившего собаку в ветеринарную лечебницу г. Видное 21 апреля 2019 г.
Ответить на отзыв2019-04-21

Сегодня 19.12.18 г. утром в 06-00 пришел автобус № 367 ЖК Ново-Молоково до метро Домодедовская! Вместились все пассажиры и те, кто ждал на следующих остановках. Все добрались до метро благополучно, спокойно, не успев замерзнуть. Надолго ли? Что будет завтра утром и в последующие рабочие дни?
Ответить на отзыв2018-12-19

Прошу выразить благодарность водителю автобуса маршрута N 364 гос номер: к 383 ср 750 т. Миронову. 9 ноября 2018 г. в 13 часов я ехала на этом автобусе. Водитель ждал меня пока я доковыляю до автобуса, хотя я была далеко и заметить меня в зеркала заднего вида было трудно. Водитель автобус вел профессионально, плавно, не дергал, тормозил заранее. В автобусе ехать было не страшно, а с моей больной спиной даже приятно. Водитель вежливый. Прошу отметить его работу премией.
Ответить на отзыв2018-11-09

Сегодня утром 7:15 28.06.2018 в час пик водитель маршрута 367 номер в825на750 в жару напрочь проигнорировал пассажиров включить кондиционер в маршрутке все задыхались отвратительное обращение к пассажирам, хорошо не было детей на маршруте.
Ответить на отзыв2018-06-28

Маршрут 367, автобусов дождаться не возможно, можно стоять часами на остановке и мёрзнуть! Помимо этого автобусы и маршрутки забиваются полностью на конечных (Ново-молоково и Володарского) и в Мисайлово проезжают мимо! Просто проезжают и все! Люди не могут уехать, опаздывают на работу! Висит расписание от которого толку нет, автобусов нет! Позвонив в Видновское Папт мне ответили стойте ждите, все на линии, что на дороге авария, хотя пробки не было! Говоря им что автобусов вообще нет, а маршрутки...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-21

Добрый день! Хочу сказать СПАСИБО отдельным водителям маршрута 471 м. Домодевская-6 м-он. К сожалению, знаю ФИО только одного, Горбунов Сергей, всегда вежливый и спокойный. Вашей стрессоустойчивости можно только позавидовать. И еще двум водителям. Один по приезду к метро, прежде чем открыть дверь, говорит заветную фразу: "Пассажиры, всем удачного дня". Вы бы видели лица многих людей в этот момент. Они начинают улыбаться и благодарить. И третий всегда улыбчивый, у него в автобусе всегда тепло. Мужчины, СПАСИБО ВАМ. С ПРАЗДНИКОМ ВАС.
Ответить на отзыв2018-02-23

Добрый день! Хочу поблагодарить водителей автобуса по маршруту № 2 Ольгинская улица - станция Расторгуево. Байрашева Марата и Горшкова Юрия! Водители всегда вежливы, приветливы. Автобус приезжает вовремя, это очень важно, т. к. пассажиры спешат на электричку! Одним словом, профессионалы! Когда они выходные, каждый раз форс мажор с другими водителями. Спасибо за Вашу заботу о пассажирах!
Ответить на отзыв2018-01-24

Вх567 рус50. Лучший водитель, маршрут 471. Стойкий и вежливый. Всегда. Побольше бы таких.
Ответить на отзыв2017-09-18

Хочу выразить свою благодарность водителям автобусов 489 и 471 за их терпеливость, стрессоустойчивость, внимательность, вежливость. Особенно хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо водителю, который отправляется в выходные дни от м. Кантемировская в 22.05 и едет до Зеленых Аллей. Достаточно часто приходится ездить на данных автобусах и выслушивать возмущения пассажиров. Непонятно то, почему высказывают все это водителям, если у вас нет настроения, не нужно его портить водителям. Если вы опаздываете на работу...  Далее
1 комментарий2017-03-27

Маршрут автобуса № 489, ст. Расторгуево, м. Кантемировская. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО водителю (к сожалению, не знаю имени), который 7.12.16 г. в 14.15-14.20 отъезжал от м. Кантемировская в сторону г. Видное. СПАСИБО вам за внимание, чуткость, доброжелательность и профессионализм! Удачи вам!
Ответить на отзыв2016-12-07

Восхищаюсь вашим сотрудником, т. е. сдержанностью. Вчера на маршруте 471 из-за невоспитанный особы женского рода недовольствующей, что так долго не движется автобус. О Боже, как можно быть вызывающей и отвратительной бабой, и это задержала всех нас пассажиров на 15 минут. Дайте грамоту за выносливость и выдержку водителю. От неудовлетворенности женщины, присутствующей и поднявшей весь тупой кипишь. Водитель молоток. # автобуса 662. С уважением и пониманием. Андрей.
Ответить на отзыв2016-04-16

Хочу поблагодарить водителя автобуса 29 маршрута - Хохлова Николая Александровича. Очень внимательный к пассажирам, тактичный, выдержанный человек и хороший профессионал на дороге. Хочу поздравить его с Днем Защитника Отечества. Пожелать ему здоровья, удач и всегда хорошего настроения. И от имени постоянных пассажиров маршрута 29 сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за его нелегкий труд!
Ответить на отзыв2016-02-19

Очень хочу выразить благодарность сотрудникам и водителям маршрута №489 м. Кантемировская-6 м-он Видное. Замечательно, что появился этот маршрут. Удобно и быстро (особенно по утрам) добираться на работу из новостроек до м. Кантемировская. Мечтала давно об этом пути. СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем, а особенно водителям-виртуозам! Сколько же надо иметь терпения, чтобы ездить по узким улицам (пр. Лен. комсомола, Березовая, Завидная) из-за оставленных нерадивыми водителями машин вдоль улиц. CПАСИБО!
Ответить на отзыв2015-04-08

Добрый день, полное безобразие! В автобусе 367 не проходят карты Visa и MasterCard, через сервис Samsung Pay тоже нет возможности оплатить проезд! Только наличка! Как оплачивать проезд?!
Ответить на отзыв2019-06-15

12 июня на конечной остановке Ермолино автобус 471 отсутствовал с 6ч 18м до 6ч 52м. Просьба принять меры.
Ответить на отзыв2019-06-12

Моя карта Стрелка не пробивается уже не первый раз в некоторых автобусах 439 маршрута. На баланс карты кладу деньги на месяц вперёд. Оплачивать наличными не буду. Есть приложение Стрелка и видно всем, что баланс на карте есть. Водители начинают возмущаться, хотя сами при этом говорят, что поменяли программу и все в курсе, что такое может быть. В итоге в программе не исправляют эту ошибку программисты. Требуют наличные водители. Скандал в салоне автобуса постоянно.
Ответить на отзыв2019-05-24

На маршруте 471 и 364 билеты не дают и постоянно с телефоном в руках делаешь замечание начинают хамить. Брали пример с водителя Павлова Виктора Палыча, который отработал всю жизнь на 379 маршруте и чего адрес только благодарности, и уважение к этому человеку, а те которые по наехали да с гор спустились им не место, что люди гибнут под колесами.
Ответить на отзыв2019-05-23

На 471 маршрутах водители хитрят, несколько раз ехал от домодедовской до видного остановки "гастроном" и когда я протягивал стрелку для оплаты произнося название остановки водители пробивают оплату до конечной! Проверяю по приложению до куда он пробил оплату а там пробито до конечной а не до той которую называешь. И еще водители перестали выдавать чеки об оплате проезда! Они у вас смотрю совсем страх потеряли. Дело даже не в деньгах а то что сам факт имеет место жульничество. Отправляйте проверку...  Далее
Ответить на отзыв2019-05-07

Уважаемое руководство ПАТП скажите пожалуйста как ходит транспорт по маршруту 489 в майские праздники 2019!? Есть изменения почему нет информации на остановках?????
Ответить на отзыв2019-05-03

10 апреля 2019 г. села в маршруту 1020. За 1 остановку по городу с меня сняли 70 рублей! Хотя предупредила, что по городу. Чек никогда не выдают. Полный беспредел. Буду жаловаться в руководящие инстанции!
Ответить на отзыв2019-04-28

Водители маршрутов № 367, № 364, и особенно № 439! Совсем обнаглели! Особенно 439! Для них вообще не существует эта обязательная остановка. После перехода парка в ООО "ДОМТРАНСАВТО" стали намеренно проезжать в первом ряду, на высокой скорости остановку "16 автобусный парк", в сторону области, по утрам с 9-30 до 10-00. Да и потом наверное. Или при подъезде к остановке притормаживают и прячутся за останавливающимися автобусами № 37, 717, 95. на соседней полосе. А когда тот остановится на остановке...  Далее
Ответить на отзыв2019-04-25

Сегодня 7:50 19.04.2019. Водитель автобуса 471 T130CO 177 на остановке завидная 24, грубо разговаривал и хотел высадить меня из автобуса и повторял эти слова раза три, спасибо ему за мое хорошее настроение и за прекрасный день, я попросила дать мне пару минут пока я пополню карту стрелку, он прикреплён у меня к банковской карте.. Он мне сказал можешь выйти на улицу и там пополнить. Люди рано встают, чтоб не опоздать на работу, и для них каждая минута дорога, объясните ему это руководство, может...  Далее
1 комментарий2019-04-19

Водитель установил "новые личные правила проезда". Водитель автобуса 471 18 апреля 2019 года в 14. 00 на остановке 16 автобусный парк не пустил в автобус пассажира с собакой в наморднике, на коротком поводке и ветеринарным паспортом, перевозимой в полном соответствии с правилами Мосгортранса. Отказ мотивировал тем, что установил свои "новые личные правила".
Ответить на отзыв2019-04-18

Ребенок 11 лет после школы сел в маршрутку 367, рейс 14, время посадки 15-54, маршрут до Ново-Молоково. Водитель провез его мимо остановки Мисайлово, хотя он говорил ему остановиться. Дороги не чищены, тротуара нет, ребенок шел по проезжей части обратно остановку, там море машин, опасно. Буду жаловаться в ПАТП.
Ответить на отзыв2019-02-04

Почему на 367 маршрутке пос володарского метро Домодедовская изменилось расписание первый автобус едет в 6.50 с конечной куда вы дели на 5-6 утра? Где маршрутки????? Вы думаете как людям добираться? Раньше они хоть как то ходили и старались придерживаться расписанию а сейчас? На вопрос во сколько поедете завтра утром, водитель сказал как бог даст. Расписания у них нет. Только сегодня водителю в 8.20 показывали дорогу это нормально? В пятницу автобус опоздал на 30 мин. Это как? С конечной опоздал.
Ответить на отзыв2019-01-31

Сегодня 30.01.2019 утро в районе 07:20 водитель автобуса 471 6 - микрорайон Т 665 СО 777 после замечания одного из пассажиров о том, что водителю лучше смотреть на дорогу, а не сидеть всю дорогу в телефоне. Водитель автобуса начал на него кричать, затыкая ему рот, после криков начал угрожать физической расправой пассажиру и требовать, чтобы тот пришел вечером на конечную остановку в городе Видном. На конечной остановке м. Домодедовская, пассажир попытался сделать фото номера автобуса, водитель...  Далее
1 комментарий2019-01-30

Почему в последние два месяца маршрутка №367 Константиново идущая от метро Домодедовская в 7ч.15 мин. Постоянно опаздывает на 1-1.5 часа или вовсе её нет и люди стоят и мёрзнут на остановке? Опаздывают на работу. Что за безобразие такое? Долго ещё будет продолжаться такое???
Ответить на отзыв2019-01-15

До каких пор ваши водители автобусов будут возить людей смотря в телефон, разговаривать громко, смеяться, писать смс? Ехала вечером от метро Домодедовская, маршрут 439, набил народу в автобус как селёдок в бочку. Выезжал он от метро, ведя автобус одной рукой, другой держал телефон, кричал в трубку, что сейчас он догонит там кого-то и ещё и обгонит. На Каширке была небольшая пробка и виляя между машинами, он пытался кого-то догнать! Примите меры наконец, ужас!
Ответить на отзыв2019-01-04

Сегодня 2 января в 16 ч. я с ребенком села на остановке гастроном в автобус №471 номер: к460ср. Водитель жадный и мелочный, стал требовать оплаты до копейки, но на вопрос почему вы не даете билеты, ответил, - у меня "нету". Потом выгнал какую-то девушку из автобуса. Когда мы выехали на трассу М4 водителю кто-то позвонил, видимо, из его друзей. На мой вопрос, почему вы разговариваете за рулем он, естественно, не ответил, а стал дальше громко со смехом разговаривать по телефону, при чем его беседа...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-02

Водитель автобуса 439 груб и высокомерен к пассажирам! Помимо опоздания и грубости отвратительно управляет, дергает и резко тормозит. 28.12.2018 поехал на утреннем рейсе, получил негативное настроение на весь день и отсутствием желания пользовался общественным транспортом!
Ответить на отзыв2018-12-28

Вчера 26.12.2018 с 21.20 мы ждали транспорт по маршруту 364 50 минут! Очередь выстроилась до метро! На улице не лето, все промерзли. маршрутка приехала одна в 22.10, набилась до отказа. Следующую и последнюю, как сказали, ждать еще час. Получается, те, кто остался, ждать 2 часа, а тем, кто присоединится около часа! Примите меры! 21-й век! Это безобразие!
Ответить на отзыв2018-12-27

367 автобусы и маршрутки не приезжаю по расписанию с 6, 00 до 7, 00 утра. Люди стоят больше часа на морозе у м. Домодедовская. Безобразие. На жалобы диспетчер не реагирует. Ее ответ-я сама только пришла на работу и ничего не знаю. Примите меры, иначе жалобы пойдут выше.
Ответить на отзыв2018-12-27

Уважаемое руководство Видновского ПАТП, довожу до Вашего сведения, что опоздание на работу в городе Москва строго запрещено. Если в структурах Вашей организации опоздание или вообще неявка на работу это в порядке вещей (судя по ситуациям с общественным транспортом от ЖК "Ново-Молоково"), то в других организация рабочий день начинается строго в соответствии со временем, указанным в трудовом договоре. Опоздание - штраф! До каких пор Вы не будете контролировать график работы общественного транспорта...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-26

Ответить на отзыв2016-12-07

Ответить на отзыв2016-04-16

Ответить на отзыв2016-02-19

Ответить на отзыв2015-04-08

8 июня 2019 в 9 вечера, села в автобус 471 я и ребенок на остановке Каширское ш. Вегас, оплатила 50 р. до Домодедовской, чек водитель не дал. На конечной остановке выходили последние из последней двери, я вышла первая и протянула руки, чтобы помочь спуститься своему ребенку и тут внезапно закрылась дверь с моими руками внутри автобуса, ребенок в панике начал плакать, я кричу водителю открыть дверь, он не слышит и начинает движение. Хорошо движение было не быстрым, я прошла несколько шагов с криками...  Далее
Ответить на отзыв2019-06-09

Подскажите, почему сегодня 18 мая в 7.28 автобус 364 (м. Домодедовская - ст. Расторгуево) проехал мимо остановки Заводская?! Зато остановился на ПЛОЩАДИ?! (Это было видно вдали, дабы дорога просматривается до самой площади. ПРИЧЕМ, я уже достала проездной и стояла у самого края остановки. Водитель видел меня, но поехал мимо! (В автобусе сидело два пассажира это точно, может и больше).
Ответить на отзыв2019-05-18

Водитель не принял Сбербанковскую карту! В соответствии с законом автобус не может обслуживать маршрут с неисправным оборудованием! Время 21:00 маршрут 367 рейс 12 т070824. Примите меры! В противном случае эта жалоба пойдёт дальше.
Ответить на отзыв2019-05-15

С 21:15 до 21:55 не было маршруток 367 в Ново-Молоково от метро Домодедовская. Очередь порядка 50-60 человек. За этот же промежуток времени на пригород Лесное и Володарского ушло по 3-4 автобуса. Просьба контролировать и регулировать расписание движения маршруток 367 на направлении Ново-Молоково.
Ответить на отзыв2019-04-25

Почему со станции Расторгуево с 7 до 8 часов утра по будням не ходят автобусы номер 364? Ходят только маршрутки раз в полчаса, где очень тесно. Очень узкий проход.
Ответить на отзыв2019-04-25

Добрый вечер! Хочу сообщить о водителе автобуса номер 2 Горшкове Юрии Александровиче, вежливый, ответственный, профессионал!
Ответить на отзыв2019-04-01

Подскажите, как удалить его из Гугла на первой странице? Человек исправился и очень переживает!
Ответить на отзыв2019-03-31

До каких пор водители 471 маршрута 6 мкр. будут обсчитывать пассажиров? Заходишь на ост. ул. Берёзовая, а считают остановку ул. Завидная. На замечания реагируют агрессивно, как животные. Пытаются доказать, что цена одинаковая с любой остановки. Зачем же нам тогда карта Стрелка? Всю дорогу только болтают по телефону и не слышат даже, когда их просят об остановке. Хамы одним словом!
Ответить на отзыв2019-03-06

Езжу каждое утро и вечер по маршруту 364. Ходят отвратительно. Утром с 6.00 до 7.00 в автобус войти невозможно, битком набитый. Промежутки очень большие, автобусы маленькие. Люди едут на работу и не могут войти. Безобразие. И никому до этого нет дела. А вечером с 16 парка уехать после работы невозможно. Ни один автобус и маршрутка просто НЕ останавливается. Чешут прямиком на большой скорости, как будто нет остановки. Автобусов на рейсе очень-очень мало. Возмущению нет предела. Очень хотелось бы...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-24

Здравствуйте. Почему поменяли маршрут автобуса 8?? Единственные автобусы, которые ходили из нового района по Заводской улице. Сейчас и эти автобусы, как и остальные все маршрутки ездят по Советской улице. Объясните, когда вы будете заботиться о благополучии людей в городе Видное?
Ответить на отзыв2019-01-22

Нет слов, одни эпитеты. Живу в доме 3 на Бульваре Зеленые Аллеи. Маршрутка 1020 ходит в 90% случаев не по маршруту, а вокруг района и не разворачивается на конечной остановке. Раз восемь мне приходилось ждать по часу, но спасает посадка на встречке. Но 14-ого числа декабря, работающий на месте водителя в 18.10 не остановился и как обычно поехал по кругу. Хотел его догнать, но не вышло. Конечно, я его при любых условиях вычислю и примерно накажу, но хотелось бы, чтобы это сделало его руководство...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-18

17.12.2018 г. После негатива были отрегулированы рейсы на некоторое время. Вечером, конечно, рейсы имеются. Все проснулись, а диспетчер дополнительное количество рейсов за смену и так поставит, можно долго спать водителю. Сегодня прошла одна маршрутка в 06-50 (первая утренняя - набитая, не остановилась на второй остановке Ново-Молоково). Далее был автобус в 07-00 и маршрутка в одно и то же время. Это для избранных лиц?! Ну и остальных пассажиров прихватят. Или господа руководство и бухгалтерия не...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-17

Ни одной маршрутки за полчаса. Мопрз -20. И так регулярно.
Ответить на отзыв2018-12-17

Вниманию Директору Видновского ПАТП: Иванушкину Владимиру Николаевичу. Уважаемый Владимир Николаевич, данным письмом сообщаю Вам, что утром 03.12.2018 г. в очередной раз от ЖК "Ново-Молоково" невозможно было добраться до метро Домодедовская. Народу на остановках очень много, на улице очень холодно и нужно как-то добираться до метро, чтобы затем поехать на работу. Маршрутки и автобусы проходили полностью набитые, и не останавливались. Каким образом жители ЖК "Ново-Молоково" могут добираться...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-03

Сегодня 21.11.18 в очередной раз, как и 20.11.18 время 23-30, так же как и вчера уже час стоим на остановке от м. Домодедовская до пос. Володарский, автобусов нет! Продали нас Мурадяну. Администрации и депутатам Единой России на нас наплевать! Только с экранов тв можем говорить красиво! Пора уже думать о людях, а не о своем кармане! Сколько мы уже писали - одни отписки. Результатов нет! Ходят ужасные автобусы, маленькие. Раньше, когда мы принадлежали Видновскому ПАПТ - были большие автобусы...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-21

Сегодня 20.11.2018 в 9 утра на маршруте 471 госномер Т 790 СО водитель накурил в автобусе и подъехал на начальную остановку в Видном. На замечание женщины, которая сказала, можно на улице курить, не холодно же, а то в автобусе дышать нечем, сказал «не дыши», кроме того, за весь путь от Видного до Домодедовской около 3 раз чуть не случилась аварийная ситуация. Также была включена печка, которая выбрасывала воздух с примесями бензина.
Ответить на отзыв2018-11-20

Ужасный случай в 364. Сегодня я ехала с Апаринок около 8 вечера. На остановке около сантехкомплекта еле втиснулся мужик как оказался, неадекватен. Не могли из-за него закрыть двери. На что он начал нецензурно выражаться, выходить не собирался. Избил дедушку, сильно бил кулаками по голове. По какой-то причине водитель сидел и на все это смотрел, пока сумасшедший не попытался к нему через сиденья перелезть. Кое-как наконец-то мужчины в кавычках, после наших женских воплей, вытолкали его с маршрутки...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-02

Примите меры по поводу маршрута 364. С утра невозможно уехать на работу. Мало того, что час ждешь, так потом туда и не в пихнешься, ни в автобус, ни в маршрутку. Разве чаще нельзя их отправлять? Не раз в час. Буду дальше жаловаться.
Ответить на отзыв2018-10-08

Здравствуйте. Водители маршрутного такси 1020 не пускают на переднее сидение, в салоне и так жара, потому-то они экономят на кондиционерах, так ещё и ограничивают в посадочных местах, в которых есть воздух. Прошу разобраться и решить эту проблему. Заранее спасибо
Ответить на отзыв2018-07-30

Одно время писал сюда каждый день. Постоянно езжу от Домодедовской до ВНИИГАЗа и обратно на маршрутах 355 и 356. Оплату водители взимали от Домодедовской до Слободы или до Развилки 38. Писал, писал и.. наладилось! Думал навсегда. Не тут-то было. Не прошло и двух месяцев. Сегодня ехал от ВНИИГАЗ до Домодедовской. Оплатил "Стрелкой". Через десять минут через приложение (билетов водитель естественно не даёт!) узнаю, что ехал от Развилки 38. Это процентов на 10 подороже, какие мелочи! Номер не запомнил...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-09

Следующие вопросы  ›

Видновское ПАТП

Московская область,
Видное город, Промзона Южная, (7-я линия, 23)

www.mostransavto.ru