ГеоКузьминки

Отзывы о "Веттал"

Японский хин, 8 лет, инсульт. Дмитрий Иванович назначил лечение, начали колоть уколы. Собаке начало легчать, она начала пить, есть, ходить потихоньку и это все на третий день после инсульта. Нашей радости не было предела, никто не верил, что такое произойдет, так как состояние собаки было очень тяжелое. В то время как другой врач сказал, лечение одно-усыплять. Спасибо громаднейшее Дмитрию Ивановичу, он реально бог, профессионал, самый лучший доктор. Принимает он в клинике Веттал, цены совковые, ни в одной из клиник нет таких цен уже. Спасибо.
Ответить на отзыв2019-01-13

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо! В январе-месяце привозила собаку на стерилизацию. Операцию проводили врач Ольга Николаевна и Роман (к сожалению, не знаю отчества, но на бейджике было написано Служба спасения - Роман). Операцию провели прекрасно, наркоз не повлиял на состояние собаки, без рвоты, поноса и др. Шва практически не видно. Золотые руки у специалистов. Спасибо, что отношение к животным такое же как к человеку. Люди с душой, хорошим отошением и понимают, что к ним идут за помощью...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-07

Лучшего ветеринара не встречали! Самый замечательный, самый внимательный доктор Айболит! Еще спасибо хирургу Бондаренко Ольге Николаевне. Но все дифирамбы только Дмитрию! Спасибо от всей души.
Ответить на отзыв2018-01-27

Спасибо специалисту клиники Бондаревой Ольге Николаевне, за ее профессионализм и доброту. Помогла нашему Маркизу, вернуться к нормальной жизни. У него были проблемы, не мог сходить долго в туалет.
Ответить на отзыв2017-12-27

В данную клинику обратились с очень неприятной проблемой - почечные камни у кота. Сначала очень переживали, но Ольга Николаевна сделала все возможное и избавила нашего питомца от недуга. Сейчас кот здоров и счастлив, да и мы тоже.
Ответить на отзыв2017-12-20

У меня достаточно старый кот, ему более 10 лет и он начинает болеть, к сожалению. Но ветеринар Петров Игорь Геннадьевич из клиники Веттал провёл обследование и успокоил меня. Сказал, что пока всё нормально и если принимать необходимые витамины, и следить за здоровьем и питанием, то со временем всё нормализуется. Большое спасибо ему).
Ответить на отзыв2017-12-13

Обратились в Веттал для кастрации двух молодых котиков (8, 5 мес.). Операции провела Марюшина Татьяна Олеговна - профессионал и просто хороший человек.) Коты к вечеру уже чувствовали себя как обычно, наркоз отошел быстро, вернув аппетит и игривость!
Ответить на отзыв2017-12-06

Весной в мае месяце в Веттале вытащили с того света нашего чихуа-хуа. Оказалось, что укусил клещ. После поездки в деревню пёс на утро просто не встал. В клинике сделали какие-то уколы и собачку вылечили. Мы просто успели, если бы замешкались еще на полдня, могли бы потерять. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-10-25

Нашей кошке 1,5 года, с того момента, как ее взяли, ее постоянно рвало - с желтой и белой пеной, иногда после еды. Естественно, обращались к ветеринарам, пили кучу лекарств от печени, глистов и прочих "прелестей". Легче не становилось. В Веттале после сдачи анализов назначили специальную диету - без жирного и сухого корма + витамины, помогли советами по выбору производителя. Сейчас даем Роял Канин. Уже около месяца кошка не рвется, посмотрим, что будет дальше. Хорошие врачи - настоящие профессионалы, рекомендую!
Ответить на отзыв2017-10-18

Моей кошечке Боните уже было 15 лет, когда я увидел у нее на животе нарыв, сначала он был маленький. Я подумал, ну, мало ли. И не обращал внимания, пока он не стал как грецкий орех и в итоге лопнул. Хорошо, что я в это время был дома, врачи Веттал такие профессионалы. Спасли мою кошечку за это им и спасибо.
Ответить на отзыв2017-10-11

Заболел Британский котик, шишка на щеке вскочила. Обратились в эту в клинику, приятный и дружелюбный врач провел осмотр и вынес диагноз - аллергия. Назначили курс лечения, параллельно врач ответил на все мои вопросы. В целом клиникой довольны!
Ответить на отзыв2017-10-04

Помогли вылечить мою кошку, у нее неделю было плохое самочувствие, даже могла подниматься температура. Здесь быстро определили причину и устранили ее! С нас много не взяли, это плюс.
Ответить на отзыв2017-09-27

У кота после кастрации проблемы с мочекаменной болезнью, сейчас вот обострение было, сюда обращались. Проставили уколы, корм специальный для профилактики посоветовали. Состояние нормализовалось и дальше знаем, как правильно с этим бороться. Еще раз спасибо. Ветеринары тут и правда отличные!
Ответить на отзыв2017-09-13

Заболел у нас щенок - перестал есть. Растерялись мы, ведь не знали что теперь нам делать. Отнесли в эту вет. клинику - нас приняли, несмотря на позднее время. Сделали укол, выписали капельки. Через пару дней щенок снова был резвый как и раньше. Спасибо большое!
Ответить на отзыв2017-09-06

Помогли с лечением простуды моей любимой кошке, даже не знала, что так бывает. Врач быстро определила болезнь и провела нужное лечение, мне кажется это профессионализм ветеринара.
Ответить на отзыв2017-08-23

У моей собаки болели уши, она не давала даже к ним притронуться. Привела ее сюда. Здесь назначили качественное лечение и уши быстро вылечили. Я довольна, здесь работают опытные специалисты.
Ответить на отзыв2017-08-16

У меня кот уже в возрасте 14 лет, уже много к сожалению, начал болеть. Но ветеринар из клиники Веттал успокоил меня, что если принимать необходимые витамины, лекарства и пищу, все можно поправить и здоровье нормализуется. Спасибо от меня и моего питомца)
Ответить на отзыв2017-08-10

У нас заболел хомяк. Я вынесла его в клетке на балкон и видимо там его продуло. Он реально чихал с хрипом. В клинике ВЕТТАЛ доктор принял нас быстро, после осмотра выписал лечение и витамины. Через несколько дней Гоше стало легче.
Ответить на отзыв2017-07-26

В клинику "ВЕТТАЛ" обращались в прошлом месяце. У нашей кошки была, как нам сказал ветеринар, мочекаменная болезнь, которая сопровождалась кровью в моче. Спасибо большое, вылечили нашу кошку и рекомендации дали.
1 комментарий2017-07-19

Совсем недавно была здесь со своим котом, который каким-то образом сорвался с балкона и повредил свою лапку. Ветеринар сделал всё необходимое, чтобы помочь моему котику и теперь мы идём на поправку).
Ответить на отзыв2017-07-12

Привезли кошку на стерилизацию. Хирург - Ольга Николаевна. Кошку даже не взвесили. Вкатила дозу наркоза, которая и убила питомца. Номер чека на оплату: 0723001, от 14.04.2018, суббота, время операции 17:00.
Ответить на отзыв2018-04-26

Это клиника машиной смерти проехалась по моему коту. Я приехала к ним с высоким гемоглобином у кота и наткнулась на некомпетентность специалистом, которая за 2 дня привели кота к реанимации и к смерти. Коту без всяких анализов назначили лечение, которое стало роковой ошибкой. Для лечения выписали комплекс таблеток Диабетон, Вобензим, уколы (Кокарбоксилаза 0.7, B12 1.0, Трисоль или Дисоль 20) и Мексидол. Видела, что коту очень плохо от уколов с Дисолью. Позже, когда кот умер, у него оказалось слабое...  Далее
1 комментарий2017-12-05

В начале июля 2016 года я обнаружила у своей кошки небольшую шишку, около 10 мм, справа от холки. 09.07.2016 г. привезла кошку на осмотр в ветклинику Веттал, осматривали кошку Марюшина Татьяна Олеговна и Бондарева Ольга Николаевна. По расположению новообразования были сделаны выводы, что это последствие вакцинации. Было принято решение об операции. До операции кошка была обследована – анализ крови (общий, биохимия), кала, мочи, ЭКГ. 23.07.16 г. проведено оперативное вмешательство – иссечение...  Далее
1 комментарий2017-09-23

В клинике Ветал стерилизовали кошку, уж очень надоело котят раздавать. Процедуру питомец перенес легче, чем я ожидал. Думал это займет прилично времени, хотел пока доктора заняты, съездить по делам. Объяснили, что не успею. Хорошая вет. клиника, буду рекомендовать.
Ответить на отзыв2017-03-08

9 июня обратилась в клинику. У Масяни (цвергшнауцер) на задней лапе была припухлость. Сказали, что абсцесс. Хирург подтвердил диагноз. Назначили блокаду. Сделали 5 блокад, абсцесс не вскрылся. Собаке становилось все хуже, началось воспаление. Пропили антибиотики. Стало полегче. Сказали, что рассосется через 2-6 месяцев. Масяне становилась все хуже. Обратилась в другую клинику. Она направили "Биоконтроль". Врач онколог поставил диагноз за 4 часа - мастоцитома (тучноклеточный лейкоз). Собака погибла через 2 месяца.
Ответить на отзыв2016-08-19

После осмотра и укола врача моя черепашка в ночь скончалась.
2 комментария2016-05-29

Из всех ветклиник, эта самая непрофессиональная и жестокая! Привезли собаку с компрессионной травмой суставов. Рентгена нет, ладно, поехали в другую клинику, сделали, вернулись обратно. Запугали саркомой и не стали колоть в сустав и откачивать гной, под предлогом замены суставов. Первый курс лечения ("Лазикс", "Римадил", "Мильгамма", группа В) не помог. Приехали через 2 недели повторно. Ольга Николаевна - хирург, назначила "Ортофен"! Там побочка ужас! Когда приехали к Еремину, первый вопрос по назначениям...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-09

23 мая привезла беременную суку (возраст 2 года, которая побеждала на выставках и постоянно проходила обследования у врачей). Не могу себе простить, что доверила свою Хомочку Бондаревой Ольге Николаевне. Когда я увидела, как она обращается с моей собакой, мне самой стало плохо. Прошло уже несколько дней, а я не могу забыть этот кошмар. Она убедила меня, что все идет нормально. Я просила сделать кесарево, не мучить суку и не наматывать на шею никакой веревки (очень туго натянули), но меня никто не...  Далее
Ответить на отзыв2015-05-27

Обратилась в феврале 2015 г. Кот стал хромать. Анализы не взяли, рентген не сделали. Сказали он подвернул лапу. Выписали антибиотики. Лапа стала распухать. Обратились повторно. Сделали рентген. Опять говорят, он у вас повторно лапу подвернул. Выписали дорогущих лекарств от суставов. Опять стали колоть. Коту еще хуже стало. Обратились в другую клинику, где и обнаружили карциному. Сделали операцию, но увы время упущено, пошли метастазы, животное умирает. Хотелось посмотреть в глаза врачу, который...  Далее
2 комментария2015-04-04

Наталья Юрьевна кесарила мою суку, из 10 щенков выжило 4, остальные не вышли из наркоза, замечательные доношенные малыши редкого окраса!Очень жаль! Будьте осторожны при выборе врача!
Ответить на отзыв2015-02-17

Отвратительная клиника! Не ясно почему она еще функционирует! Животных не лечат, а гробят!
Ответить на отзыв2015-01-12

Случайно зашла на эту страничку. И не смогла пройти мимо, чтобы не оставить пару слов о "докторе" Петрове И. Г. Этот товарищ, по другому назвать его язык не поворачивается. Априори ненавидит все живое. Так, что если Вы попали на его смену, бегите сломя голову, пока Вы не услышали, что если ваш питомец сдохнет! Это все ерунда, купите или заведёте нового. А вот если смена Шавырина Дмитрия Ивановича. Вам крупно повезло, ловите доктора и удачу. Этот доктор тщательно и внимательно отнесется не только...  Далее
7 комментариев2014-07-29

Если дорог вам ваш питомец, не лечите его в этой клинике. Собачке, той-терьер, удалили несколько зубов так, что сломали челюсть в трех местах. Врач, который удалял зубы, Бондарева Ольга Николаевна. Любимую собаку пришлось усыпить. Это случилось 17.02.2014 г.
Ответить на отзыв2014-03-03

Уважаемые владельцы животных! Если Вам дорог ваш домашний любимец - никогда не доверяйте его рукам "ветеринара" Петрова И. Г. Если попадете к нему на прием - хватайте свое животное и бегите оттуда. Были у него на приеме 03 февраля в 8 кабинете. У собаки отит и опухоль на ухе. Второе ухо даже не удосужился посмотреть. (когда обратились в другую клинику - оказалось, во втором ухе тоже воспаление). Отвечать на вопросы не хочет. На вопросы про кастрацию отвечает терминами "отрезать яйца". Равнодушный...  Далее
Ответить на отзыв2014-02-06

Если, вам дорого ваше животное, не подпускайте к нему даже близко так называемого врача Петрова И. Г. С таким некомпетентным неумехой еще не приходилось сталкиваться. То, что он неотесанный хам не столь важно, как то, что он совершенно неквалифицированный специалист. Элементарно даже кровь у совершенно спокойного кота не может взять. На вопросы, ответы на которые знаю даже я, не будучи ветеринаром, не может ответить. Откровенно говоря, он просто не может связать двух слов даже не относящихся к медицине...  Далее
Ответить на отзыв2014-01-17

Отказались снять швы после стерилизации под предлогом, что операцию делали не у них. Хотя делавший операцию врач сказал, что это обязаны делать в любой клинике. В другой сразу же согласились снять без проблем.
Ответить на отзыв2013-12-19

Постоянный клиент клиники, звоню ночью, не сплю, с щенком. Лечат полтора месяца. Уже не знаю - то ли залечили, то ли не долечили. Начинает объяснять. Доктор, что с собакой в ее возрасте происходит? Не хочет приезда, спать важнее. А с собакой если что еще хамят, ужасная клиника. 20.04.2013.
Ответить на отзыв2013-04-20

Обратились в клинику в ноябре 2012. Попали лечиться к Наталье Юрьевне. Собаке было 4 года. Усыпанная язвами и исхудавшая, она получила за три недели лечения ударный курс витаминов, имуностимуляторов и антибиотиков. Но диагноз врачами этой клиники так поставлен и не был! 3 недели через день мы приезжали туда на переливание крови. Мне кажется, мы прошли через всех врачей этой клиники, но НИКТО из них не сказал, что назначенным лечением мы убиваем нашу Нюшу, т. к. Ппрописанные препараты категорически...  Далее
Ответить на отзыв2013-02-27

Подумайте, хотите ли вы загубить своего любимого питомца? Если да, то добро пожаловать в клинику, в которой врачи умеют слушать только сердцебиение! Жуть, просто жуть, 29.05.2012 пришла на прием к врачу, мою собаку даже не взвесили, тут же закололи лекарствами, причем доза была увеличена в двое, у собачки в 9 месяцев отказали ноги, после чего начались судороги, пошло жуткое отравление организма, позвали глав. врача и она в достаточно грубой форме объяснила мне, что моя собака и была такой, забирайте...  Далее
Ответить на отзыв2012-05-30

В субботу привозила своего несчастного кролика на обследование, у него было отравление. Весь прием оказалось состоял из прививки глюкозы в 550 р. Температуру не мерили, желудок не проверили, анализы не взяли. Ночью у кролика начались судороги, привезла повторно, отправили видимо к квалифицированным врачам, сделали полное обследование и лекарств с собой дали! Но оказалось слишком поздно, всего один день, в который надо было помочь мне рассказывали, на что надо кроликам писать и что есть! Что Вы там...  Далее
Ответить на отзыв2011-08-25

1 комментарий2017-07-19

Ответить на отзыв2017-07-12

Ответить на отзыв2017-03-08

Ответить на отзыв2016-08-19

После осмотра и укола врача моя черепашка в ночь скончалась.
2 комментария2016-05-29

Ответить на отзыв2013-04-20

Ответить на отзыв2013-02-27

Ответить на отзыв2012-05-30

Ответить на отзыв2011-08-25

Интересно почему администрация выгораживает сотрудников, виновных в гибели животного, вместо того, чтобы сделать трезвый вывод из сложившей ситуации?! Зачем выгораживать и лгать?!
Ответить на отзыв2015-05-28

Купили щенка йоркширского терьера 2,5 мес. Живет 2-ю неделю. Щенок активный, игривый, кушает хорошо, стул у него в норме. Несколько дней назад периодически, на непродолжительное время стали возникать хрипы в грудной клетке, в основном во время или после еды. Что это может быть?
Ответить на отзыв2011-10-20

У кота 15 лет диарея с кровью. Какие нужно сдать анализы и сколько они стоят?
Ответить на отзыв2011-04-08

Карагодина Валерия Леонидовна, Москва, 2-ой Котельнический пер., д. 5 Телефон: 915-61-93 Моб. Телефон. 8-916-545-16-20 e-mail: karagoolga@yandex.ru Дата рождения: 27 мая 1986 г. Национальность: русская Семейное положение: не замужем Дети: детей нет ОПЫТ РАБОТЫ: работала стажером в независимой ветеринарной лаборатории "Шанс-био". Первичная обработка анализов крови, кала, мочи. ОБРАЗОВАНИЕ: сентябрь 2003-июнь 2008 - Московский Государственный Университет прикладной биотехнологии, факультет...  Далее
Ответить на отзыв2010-04-13

Веттал