ГеоДзержинский

Отзывы о "Ветпост"

Мошенники! Вызвали орнитолога на дом для волнистого попугая. Расценки в разы больше чем в других клиниках и заявленных у них же на сайте. За удаление яйца отдали 8 тыс, птица ночью умерла.
Ответить на отзыв2018-08-12

Готова в ноги поклониться врачу Ахтаеву за спасение моего щенка который упал с высоты и чуть богу душу не отдал. Вызвала доктора, приехал быстро. Очень добрый, отзывчивый и опытный врач. На след. день сам мне позвонил, спросил о состоянии щенка. От такой заботы и доброты у меня аж слёзы выступили. Побольше бы было таких врачей. У собачки всё хорошо. Спасибо вам огромное!
Ответить на отзыв2017-06-07

Ответить на отзыв2018-08-12