ГеоЮжное Бутово
Реклама на СПР

Отзывы о "Ветпост"

Добрый день! Очень удивилась, наткнувшись на негативные отзывы об этой клинике в интернете. Я не раз обращалась сюда за помощью, и хочу заверить, что здесь работают не только квалифицированные специалисты, но и очень милые люди! У меня очень старая кошка, персидской породы, которая часто болеет. Каждый раз, посещая клинику, нам грамотно назначали лечение. Моя Дуня жива и здорова, спит себе целыми днями. Спасибо большое врачам клиники ВетПост.
Ответить на отзыв2015-11-18

Захотелось оставить хороший отзыв о клинике. У меня заболела морская свинка, и куда мне не приходилось звонить - отказывали в помощи, говоря, что такому виду животного помощи не предоставляют. Клиника Вет-Пост единственная которая согласилась помочь. Приехали вовремя, стоимость лечения обошлась как говорили по телефонному звонку. Большое спасибо таким ветеринарам, которые действительно мастера своей профессии.
Ответить на отзыв2015-11-15

Всем привет! Примерно месяц назад у моего кролика появились язвенные образования. Я обратился в клинику, работники быстро нашли симптомы, и в течении недели мой питомец оправился. Огромное спасибо клиники ВетПост и его работникам за оказанную помощь моему питомцу!
Ответить на отзыв2015-11-11

Ответить на отзыв2015-11-18