ГеоХоврино
Реклама на СПР

Отзывы о "Ветпост"

В Вет Пост ставили капельницы нашему коту. Персонал приветливый, очередей не было, все быстро и хорошо организовано. Сначала хотели это провести на дому, но котейка хоть и был сильно болен, дома вел себя крайне агрессивно. Доктор даже прозвал его боевиком и посоветовал походить с котом в клинику - Здесь он хозяин, вот и не даётся, а там запахи чужие - присмиреет. И действительно - тише воды, ниже травы, озирался по сторонам, никак не отреагировал на капельницы.
Ответить на отзыв2015-11-15

Наша кошка Эшли к несчастью около двух недель назад упала с балкона, 5 этаж. Мы обратились в Вет Пост, нам очень быстро помогли, сделали рентген, благо, все обошлось, у кошки лишь легкий ушиб, ну и конечно шок. Назначили лечение и анти шоковую терапию. Что стоит отметить- с нашей кошечкой работали три человека, а не один. Отношение очень бережное, это привлекает.
Ответить на отзыв2015-11-11

Ответить на отзыв2015-11-15