ГеоЮжное Бутово

Отзывы о "Ветлекарь"

Очень вежливый, приветливый, добрый, сопереживающий персонал:) Сделали нашей кошечке вакцину, осмотрели - пощупали проверив здоровье, взвесили, сделали комплексную вакцину, проконсультировали по породе и ее развитии. Очень понравилось, будем ходить только туда. Нас принимал врач Кузнецов:) Благодарим вместе с кошечкой Лелей:).
Ответить на отзыв2018-04-28

Отличная вет. лечебница. Делала прививки всем свои домашним животным. Цены отличные. Избавила всех своих животных от глистов.
Ответить на отзыв2015-11-15

Огромное спасибо за внимание, оказанное ветеринаром нашему любимцу. Прописали лекарство и все действительно прошло. Мы с детьми и мужем так переживали. Спасибо!
Ответить на отзыв2015-11-14

Спасибо ветеринарным врачам вашей службы, которые провели мероприятия по интенсивной терапии и реанимации, и спасли моего кокера-спаниэля. 3 недели, как в страшном сне. Но теперь все отлично. Всегда буду обращаться к вам в службу и рекомендовать своим знакомым.
Ответить на отзыв2015-11-10

Хочу поблагодарить персонал ВетКлиники "Ветлекарь" и отдельно врача Морозова Илью Юрьевича. Мою кошку Мотильду ни с того ни с сего стало рвать, она стала шататься и плохо ходить, под конец дня вообще лежала, мы уже не надеялись, что выживет, принесли как в последнюю инстанцию. Диагноз поставили быстро, оказалось какой-то вирус, где она могла подцепить эту гадость? Сутки киска лежала под капельницей, но ничего, окликалась, теперь бегает и дальше радует нашу семью. Огромное Вам спасибо!
Ответить на отзыв2013-11-04

Ответить на отзыв2018-04-28