ГеоБескудниковский

Отзывы о "Ветлайф"

Очень благодарна, за помощь!Прихожу постоянно, всегда всё на отлично!Великолепные врачи!Работа безупречна!Щелев А. Ю профессионал своего дела!И девушки администраторы всегда очень милы и приветливы! Желаю всего доброго!Мира и процветания!
Ответить на отзыв2015-11-19

Оцениваю Ирбис на все пять звезд. Рада, что они есть и рядом с домом. Вожу туда наблюдаться уже вторую свою собачку. Нас все время вела доктор Зазнобина Я. В. Она стала нашим другом и советчиком. Сейчас она не работает, но любые доктора, к которым мы попадали в клинике, всегда были внимательны, доброжелательны и компетентны. Нас там очень поддержали в трудные моменты. И морально, и профессионально. Спасибо. Работайте, пожалуйста, и дальше. Успехов.
Ответить на отзыв2015-11-17

Приехали в 25 августа в 09—15 утра и ждали 35 минут пока у них пройдет «пересменка». Хотя предварительно звонили, что клиника работает с 09—00 утра. Врач как барин сидел в кресле: «давайте осмотрю вашу собаку», собственно затем чтобы взять деньги. Советский сервис, только за деньги.
Ответить на отзыв2015-11-11

Ответить на отзыв2015-11-19