ГеоКоломна

Отзывы о "ВетХелпер"

Выражаем огромную благодарность профессионалу, но при этом, очень чуткому доктору, Кузьмину Андрею Львовичу, который проводил операцию по кастрации нашего кота 29.09.2017. Желаем Вашей клинике процветания.
Ответить на отзыв2017-09-29

Выражаем огромную благодарность профессионалу, но, при этом, очень чуткому доктору, Кузьмину Андрею Львовичу. Желаем Вашей клинике процветания. Теперь только туда!
Ответить на отзыв2017-09-29

От всей души благодарим замечательного ветврача и чуткого человека Кузьмина Андрея Львовича. Огромное "человеческое" спасибо за свой профессиональный труд, за успешно проведенную операцию по удалению камней из мочеполового канала, за помощь в реабилитации нашего питомца, британца Цезаря. Низкий Вам поклон, Андрей Львович! Больших успехов и процветания Вам и вашей клинике!
Ответить на отзыв2017-07-20

Выражаю благодарность Кузьмину Андрею Львовичу, который 21 января провел кастрацию нашего котика. Доктор прибыл точно в назначенное время, все провел быстро и качественно, точно рассчитал дозу наркоза. Котик сразу пришел в себя, нормально себя чувствовал. Андрей Львович квалифицированно и грамотно ответил на все вопросы, дал необходимые рекомендации. Рекомендую всем этого специалиста.
Ответить на отзыв2017-01-31

Мы с мужем выражаем благодарность доктору Андрею Львовичу! Наш ретривер отравился крысиным ядом, мы думали, что уже все, не спасти, Лорд был на последнем издыхании. Нашли в интернете номер скорой помощи для животных (даже не знали до этого, что такое существует) и вызвали ветеринара на дом, сказал, что приедет в течение 30 мин, приехал через 20, сделал капельницу нашему Лорду, пес выжил! Спасибо за чуткость к клиентам и профессионализм!
Ответить на отзыв2016-01-17

Очень удобно. 600 рублей - и ветеринарная клиника у меня дома. Делали стерилизацию кошечки, от наркоза отошла очень быстро, шовчик маленький, через месяц не осталось и следа. Операция с капельницей обошлась всего в 2850 р., тогда как в клинике за те же процедуры берут по 3500 р. Спасибо!
1 комментарий2013-11-03

После общения с данной "скорой" помощью хочется пожелать хозяевам маленьких питомцев не сталкиваться с местным "Айболитом". Пренебрежение, абсолютная непорядочность - лишь малая часть негатива от общения с данной службой.
Ответить на отзыв2018-11-11

В моем понятии скорая помощь - это оказание помощи! У меня щенилась собака. Роды у нее первые, да и у меня опыта в принятии родов нет. Созвонилась с ними заранее, мол если, что то пойдет не так, сможете помочь? Ответ: "конечно звоните в любое время дня и ночи", но вот и настало то ночное время. Первый щенок был очень крупный, шел ногами. Прошло пять минут, не выходит, у меня не получается зацепиться за него, звоню в скорую (к тому времени щенок в проходе около десяти минут) на, что мне отвечают...  Далее
Ответить на отзыв2015-12-25

Не знаю, как работает врач мужчина, но девушка, которая приехала по вызову - просто полный ноль в ветеринарии! В шоке от некомпетенции, дрожащих рук, диагнозе с потолка и мучении животного, с которым эта "врач" не знала, как обращаться. Постоянно звонила коллеге и спрашивала, что и как. Это просто ужас. Не советую никому обращаться в эту "контору", могут погубить животное. Диагноз нам поставили неправильно, хорошо, что видя все это, мы сразу отказались от лекарств и пр. отвезли в нормальную клинику...  Далее
1 комментарий2015-07-23

Ответить на отзыв2018-11-11

Ответить на отзыв2017-07-20

Ответить на отзыв2017-01-31

Ответить на отзыв2016-01-17

Ответить на отзыв2015-12-25

1 комментарий2015-07-23

1 комментарий2013-11-03

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, Вам стажеры требуются на работу? Я учусь на заочном ветеринарном факультете в Скрябина.
Ответить на отзыв2013-04-26

ВетХелпер, логотип