ГеоКунцево

Отзывы о "Ветеринарный участок посёлка Рублёво"

Спасибо большое за Вашу работу, за внимательноcть к четвероногим пациентам! Всегда при проблемах с собакой обращаюсь в данную клинику и всегда остаюсь довольна работой специалистов - ветеринаров. Удачи Вам и успеха!
Ответить на отзыв2013-09-24

После сделанной прививки, у собаки в районе шеи появился отек (ужасный). Прошло время, а отек так и не убрался, лишь стал жестким. Ездили в платную клинику, там диагноз не поставили. Вот и доверяй теперь клиникам такого уровня. Собака теперь мучается и я тоже. Фото если, что есть.
Ответить на отзыв2014-03-14

Моей кошке сделала прививку от бешенства врач, сейчас у кошки опухоль с кулак, она постоянно растет. Ходила в 4 ветклинику, сказали удалять, потому, что в холку кошкам прививки делать нельзя. Кошке 12 лет, 30 %, что кошка будет нормальной после операции, 70 %, что сдохнет. Отличная прививочка. Делала ежегодно в разных клиниках, все было нормально, причем именно этот препарат. Этот "ветврач" помимо неквалифицированности еще и хамка. Избегайте ее, если не хотите такого.
Ответить на отзыв2013-09-29

Ответить на отзыв2014-03-14

Ответить на отзыв2013-09-29

Ответить на отзыв2013-09-24

Когда вы к нам приедете? Прививки от бешенства в Крылатском? Тел.: 903 23 145 23. Мы вас очень ждем. С ув., Ирина.
1 комментарий2015-02-27

Добрый день. Можно ли к Вам приехать с крысенком. Сколько стоит прием? Спасибо.
1 комментарий2012-10-29

Ветеринарный участок посёлка Рублёво