ГеоСолнечногорск

Отзывы о "Ветеринарный кабинет"

Уже не первый год обращаюсь к Елене и Сергею за помощью. Замечательные врачи! Такое обращение даже кошка оценила на 5+, полное доверие. Очень приятные люди! Вежливые, с животными очень ласковы, знатоки своего дела - не только сделают нужные процедуры, но и подробно объяснят, какой уход нужен в дальнейшем. Всегда помогут советом! К тому же, цены не кусаются. Так держать!
Ответить на отзыв2018-11-12

Прежде не встречала столь чутких и внимательных людей. Ничего лишнего не назначают, всё по делу. Готовы возиться до последнего и применить все возможные средства для помощи четвероногим пациентам. Профессионалы высочайшего класса. Огромное спасибо за помощь! Мы нашли своих врачей, хотя поиски были долгими.
Ответить на отзыв2017-07-24

У нас два йорка (старшей собаки пошел 16 год) и кот-мейкун, поэтому, приходится периодически обращаться за ветпомощью. Мы были во многих клиниках г. Солнечногорск, но когда узнали про "Айболит", доверяем своих питомцев только Сергею и Елене. Они не просто высокие профессионалы, но и душевные люди. Несколько лет назад коту сделали сложную операцию. Что-то было с глазом. Теперь наш Цезарь вырос и превратился в огромного котищу. О болезни ничего не напоминает. Сегодня удаляли камень с зубов йорка...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-23

Были в клинике в июле 2016 года. Обследование и лечение собаки проведено квалифицированно и очень недорого, в теплой обстановке. Видно, что животных здесь любят. Собака большая (зенненхунд). Уши больше не болят. Благодаря вовремя и грамотно принятым терапевтическим мерам обошлись без операции. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-01-27

Хочу выразить благодарность сотрудникам ветеринарного кабинета Елене и Сергею за спасение собачки Тимы от клеща. Сразу видно, что они любят животных, хорошо с ними обращаются. Когда понадобился повторный прием, они не отказали и хорошо приняли. Благодаря им Тима жив, выздоровел, стал активным как раньше. Спасибо Вам огромное. Без Вас мы бы не справились!
Ответить на отзыв2016-05-10

Хочу выразить огромное спасибо коллективу) Делали кошке полное удаление матки и труб. Все прошло быстро. Зажило тоже отлично, без последствий, просто и комфортно. Персонал доброжелательный, мне очень понравилось. Рекомендую.
Ответить на отзыв2016-02-29

Уважаемые Елена и Сергей, спасибо Вам за лечение и профилактику наших домашних питомцев, ваши чуткие руки спасли много наших друзей и в Новый Год хочется еще раз поблагодарить Вас за это и пожелать всего самого наилучшего! Спасибо, что Вы есть!
Ответить на отзыв2015-12-31

Делали в октябре стерилизацию кошечке, очень переживали, т. к. сейчас полно таких организаций и нельзя быть уверенным в грамотности специалистов. Пусть вас не пугает внешний вид клиники, сделали все отлично, у кошки все зажило за пару дней, через неделю она уже снова носилась по квартире.) ) Выражаем огромную благодарность врачам.
Ответить на отзыв2015-10-12

Выражаю огромную благодарность врачам Елене и Сергею. Прежде всего - это люди, уважающие и любящие свое дело. В связи с болезнью кота объездила все вет. клиники Солнечногорска, помогли только на Октябрьской, все остальное тупо развод на деньги и никакой квалификации у врачей. Советую всем обращаться только туда. P. S. А вообще желаю не болеть!
Ответить на отзыв2015-06-24

Огромное Спасибо Врачам этого кабинета! Прививаем и лечим у них всех своих животных на протяжении нескольких лет, были в разных ветеринарных клиниках и есть с чем сравнить! Нам Спасли нашу мелкую собаку, сразу же поставив правильный диагноз! Когда она заболела ночью, мы к ним не успели т. к. кабинет закрывается в 21-00, поехали в другие ночные ветеринарки, было два диагноза, оба под вопросом, точно не мог понять, что у нас не один врач. (и не один диагноз не оказался в итоге верным!) промучались...  Далее
Ответить на отзыв2015-05-09

Обратились со сложным кожным заболеванием. Врачи были очень добро желательны, дали профессиональные рекомендации. Главное - собака здорова. В следующий раз даже думать не буду, сразу к обращусь к вам. Спасибо!
Ответить на отзыв2014-09-09

Спасибо большое! Доброжелательные люди, прекрасные специалисты. А главное - собака здорова! Обратились со сложным кожным заболеванием, были быстро проведены все анализы и даны профессиональные рекомендации. В следующий раз обязательно обращусь к этим специалистам. С благодарностью, Елена и Эрдельтерьер Тепа.
Ответить на отзыв2014-09-09

Видно, что врачи с хорошей квалификацией! Готовы приходить в эту вет. лечебницу с удовольствием зная, что наши питомцы в надежных руках! Советую посетить, если не нашли хорошего врача. С благодарностью, Елена Николаевна.
Ответить на отзыв2013-06-20

Вежливые сотрудники, с животными очень ласковы, знатоки своего дела - не только сделают нужные процедуры, но и подробно объяснят, как лучше поступить в дальнейшем и какой уход нужен. Всегда помогут советом! К тому же, цены не кусаются, все довольно приемлемо. Скоро поедем делать прививки - даже не возникает вопроса, куда обратиться!
Ответить на отзыв2013-05-28

У нашего щенка мастино наполитано (5,5 месяцев) возникла проблема - молочный зуб никак не хочет выпадать, а коренной уже растет. 29.03.2013 мы приехали на прием. Гешу внимательно осмотрели и посоветовали не спешить с удалением, т. к. надо будет использовать анестезию, а зуб сам вывалится через какое-то время. Мне понравился подход, что главное - не навредить, чтобы без надобности лишний раз анестезию не применять и не пугать щенка, чтобы он потом врачей не боялся. Гешка хоть и жался ко мне, но врачей...  Далее
Ответить на отзыв2013-04-01

О вас написано итак уже много хорошего, я ко всем присоединяюсь! Вы просто прекрасные люди и великолепные профессионалы! Даже не знаю, как благодарить Вас за такую отменную работу. Когда очень капризный и полудикий кот сам лезет в сумку, чтобы ехать на очередную процедуру, то моих слов уже не требуется, он сам все сказал. Мы Вас любим, кот Сема и Лена.
Ответить на отзыв2012-09-22

Замечательные врачи, настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ! Такое обращение даже кот оценил на 5+, полное доверие и спокойствие!
Ответить на отзыв2012-07-04

Хотим поблагодарить врача клиники за оказанную нам своевременную помощь и качественное лечение. Большое спасибо за то, что помогли вылечить дворовую собаку, тяжело заболевшую от укуса клеща. От всей души благодарим за внимательность, быстроту, чуткость!
Ответить на отзыв2012-06-07

Врачи ВЫСШЕГО класса: приняли нас с котом в 20:30 и прозанимались с ним аж до половины десятого! Нашли подход к нему, а он очень привередливый по отношению к людям, сделали УЗИ, инъекцию. Полностью расписали, что, когда, зачем назначено котику, и успокоили нас, что все будет хорошо. Соотношение цена-качества изумительное. Сразу видно, что люди занимается "своим делом", отдаются ей максимально и, самое главное, получают от своей работы удовольствие. В сравнение с другими клиниками, где пытаются...  Далее
1 комментарий2011-10-17

Низкий поклон сотрудникам клиники Сергею и Елене! Верная диагнотика, своевременно оказанная медпомощь и золотые руки этих врачей спасли жизнь нашему черному пуделю Тимоше. С их помощью Мы победили инцифалитного клеща! Дай Бог ИМ здоровья и процветания.
1 комментарий2011-10-06

Конечно понимаем, что прием у вас по записи! Но, а как же врачебная этика! Оказание первой помощи, когда идет обращение к ближе находящемуся врачу!?!? Наша семья в шоке! Особенно дети!
2 комментария2017-05-04

Ответить на отзыв2018-11-12