ГеоКрасногорск

Отзывы о "Ветеринарная клиника в нахабино"

Огромное спасибо доктору Галине Андреевне за ювелирно проведенную операцию нашему песику 08.03.2018 г. (кастрация), за ее профессионализм, ее золотые руки, внимание, терпение, любовь к своим пациентам. Это настоящий специалист и замечательный человек. Поверьте мне, Галине Андреевне можно доверить своего любимца. Большое спасибо всем сотрудникам клиники за командную работу, помощь и внимание. С большим личным уважением, Васильева Юлия
Ответить на отзыв2018-03-12

Эту ветеринарную клинику посоветовали соседи! Оказалась действительно лучшей не только в Красногорском р-не. Такое отношения к животным редко можно встретить в вет. клиниках. Очень внимательные сотрудники. Хорошие цены! Всем советую!
Ответить на отзыв2015-11-14

Спасибо огромное сотрудникам клиники! В частности врачу Григоровой Валентине Викторовне! Врач от Бога! Внимательная, опытная, всё объясняет понятно и доступно. Дай Бог вам всем здоровья и благодарных пациентов! С уважением, Яна.
1 комментарий2015-08-09

Очень хорошая клиника. Круглосуточная, очень душевная помощь. Врач посмотрел нашего котика, не только ушки, на которые были жалобы, но и температуру померил, и вес, посоветовал, чем кормить, как ухаживать, когда прививки делать. Были уже 2 раза, 19.08.2014 собираемся на прививку. Очень чуткое, внимательное отношение. Большое спасибо!
Ответить на отзыв2014-08-19

Большущее спасибо персоналу клиники за отзывчивость! Все наши хвостики наблюдаются в клинике, очень компетентные и терпеливые девочки на телефоне, все объяснят и поддержат. Бесплатно, грамотно проконсультируют, особенно, если, что случилось в ночь. Валентине Викторовне Григоровой низкий поклон от всех спасенных и вылеченных хвостов))
1 комментарий2014-07-17

Добрый день! Ставлю 5+ за консультацию по телефону, объяснили все очень доходчиво и понятно. Большое спасибо!
Ответить на отзыв2014-04-30

Водил давно туда кота, оказывали помощь, причем не просто ради денег, а действительно на совесть и от души. Помню у кота были очень грязные уши (я об этом даже не знал), так мне не только сказали, чтоб я их почистил, но врач сама их вычистила, причем бесплатно. Таким образом я научился чистить уши по примеру врача:). И главное достоинство клиники - невысокие цены, тем более за такое качество. Спасибо большое.
Ответить на отзыв2014-04-26

Замечательная ветеринарная клиника в Нахабино, уже несколько раз обращались туда с кошкой. Врачи отзывчивые и грамотные. Огромная благодарность врачу Григоровой Валентине Викторовне, спасла нашу кошечку, очень терпеливая, профессиональная, добрая. Все бы врачи такими были.
Ответить на отзыв2014-03-04

Непрофессиональный врач Григорова Валентина Викторовна и не очень хороший человек. Кошка плохо выходила из наркоза и ей было все равно. Капельницу с физ. раствором было лень поставить.
Ответить на отзыв2019-01-29

Постоянно на протяжении полугода лечил и делал прививки своему котёнку покупал корм, тратил не малую сумму денег, вчера зашёл в клинику попросил корм для котёнка мне по ошибке дали корм для кастрированных котов, я не мог лично прочитать на этикетке, так как надеялся на профессиональный подход персонала данной клинике и не допускал их ошибку. Пришёл домой вскрыл упаковку насыпал котёнку, он не ел этот корм я удивился, жена прочитала инструкцию оказалось, что это не для котят. Я решил обменять этот...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-04

Месячного котенка искололи так, что попали в нерв - отнялась лапка. Свою вину не признают, несмотря на заключение из другой клиники. Коновалы.
1 комментарий2016-07-14

Месячного котенка искололи так, что попали в нерв, отнялась лапка. Своей ошибки не признают, несмотря на документы-заключения из другой клиники.
Ответить на отзыв2016-07-12

Загубили месячного котенка, кололи безбожно, попали в нерв, отнялась лапка. Директор Плетнев Андрей, никаких документальных доказательств не признает. Если не хотите угробить своих питомцев, обходите за тридевять земель, а клинике желаю обанкротиться для сохранения жизни животным.
Ответить на отзыв2016-07-12

Да, согласен, люди обходительные, вежливые, но если не знают чего-то всё равно берутся за "лечение". Мой кот в драке с коллегой-котом получил травму глаза. Валентина Викторовна сказала, что у нас специалист по глазам - Анастасия Евгеньевна её смена через два дня, так, что не волнуйтесь приходите в среду и выписала мне счёт под тысячу. В среду мы узнали от А. Евгеньевны, что глаз потерян, но спасти было можно, если бы сразу сделали операцию, а так потеряли время. Перед нами извинился Плетнёв Андрей...  Далее
4 комментария2015-10-05

Ответить на отзыв2019-01-29