ГеоКрасногорск

Отзывы о "Ветеринарная клиник"

Спасибо большое доктору! Несколько месяцев назад собака сильно поранила глаз! Нам знакомые посоветовали обратиться в этот вет кабинет. В общем. была операция, уколы, капли, лечение долгое, но очень результативное! На глазу даже следа не осталось. Спасибо огромное Вертихвосту
Ответить на отзыв2015-12-07

Моей выпускнице туда пришлось попасть, к несчастью, да и другой кошке тоже. Теперь выпускницы нет, неправильно поставили капельницу. При приёмке кошки в стационар врач говорил, что ничего страшного, но увы-оно случилось. Аналогичная ситуация повторилась с кошкой, которая попала туда после. Хотите смерти своим любимым, то несите туда.
7 комментариев2016-10-16

Ильинский бульвар, д. 2. Приехали на стерилизацию кошки, нет вывески, "клиника" находится в зоомагазине, продавец товаров тут же предложил оперироваться, она же медсестра, она же хирург! Ткано безобразия я ещё не видела, на вопрос есть ли у Вас лицензия, она ответила, что она ей не нужна, а когда я спросила про гарантии, ответила, что я должна написать расписку, что претензий не имею, на пятой минуте разговора, мы развернулись и ошарашенные уехали восвояси с живой и не стерилизованной кошечкой!
Ответить на отзыв2016-04-15

7 комментариев2016-10-16