ГеоНовогиреево

Отзывы о "Ветеринар24"

Вызывал ветеринара своему псу, заметил, что он тяжело дышит, язык высунул и лежит, не двигаясь, ветврач приехал где-то через минут 40, и начал обследование Рокки, сказал, что у него проблемы с сердцем и нужно везти его в клинику и делать экг и рентгены, так и сделали, оказывается у моего пса был врожденный порок сердца, нам поставили диагноз, назначили лечение. Спасибо вашей ветслужбе.
Ответить на отзыв2015-12-12

Разводят на деньги. Причем другая сумма озвучивается уже после проведения всех манипуляций. По телефону озвучили стоимость услуг на 5800, по чеку оказалось 14500. Сейчас буду писать в прокуратуру, Роспотребнадзор, на все порталы. Все разговоры записаны, чеки на руках. По результату отпишусь тут.
Ответить на отзыв2017-09-15

Ответить на отзыв2017-09-15

Ответить на отзыв2015-12-12

У меня три кота и кошка, и у же скоро будут котята. Хочу кастрировать котов. Но денег не очень много, посоветовали вашу клинику. Какова будет стоимость трех котов. И что входит в стоимость, все или за что-то отдельно надо платить. То есть укрлы анастезия и т. д. или всевыходит в стоимость. Подскажите, пожалуйста.
Ответить на отзыв2016-11-23

У меня три кота и кошка, и у же скоро будут котята. Хочу кастрировать котов. Но денег не очень много, посоветовали вашу клинику. Какова будет стоимость трех котов. И что входит в стоимость, все или за что-то отдельно надо платить. Подскажите, пожалуйста.
Ответить на отзыв2016-11-22

Ветеринар24