ГеоДмитровский

Отзывы о "Ветэксперт"

Долго искала клинику для стерилизации своей кошки, остановилась на клинике ВетЭксперт и не пожалела! По телефону вежливо отвечает девушка, записывает и напоминает о приеме. Врачи профессионалы, провели узи кошке, объяснили процедуру стерилизации, подсказали, что нужно сделать перед операцией. После операции дали все необходимые рекомендации по уходу и питанию животного. С парковкой иногда бывают проблемы, но это не критично. Советую!
1 комментарий2015-11-20

Ходил в эту клинику несколько раз и всегда был принят вовремя. К моим питомцам сотрудники относились бережно и аккуратно - сразу видно, что девчата и доктора любят своё дело, а самое главное любят животных. Насчитали много за процедуры - сделали разумную скидку. (процедуры не дороже, чем в других клиниках, просто моим питомцам их за один прием пришлось сделать большое количество.) В общем, подытожу: сотрудники приветливы и компетентны! В следующий раз пойду только в эту клинику - после них мои питомцы здоровы!
1 комментарий2015-11-19

Водим туда время от времени нашу девочку-плюху. То ушки почистить, то прививку сделать. По-крупному, тьфу-тьфу, пока ничего не приходилось делать. Но от посещений, которые были, у нас остались очень хорошие впечатления. В клинике очень приятная обстановка, чистенько, современно. Очень приятные и квалифицированные (обследуют, всё расскажут, всё покажут) врачи-ветеринары, особенно нам понравилась глав. врач клиники. Приятно удивляют цены за такой сервис - на мой взгляд, более чем приемлемые. Также...  Далее
Ответить на отзыв2015-11-16

Стали клиентами ВетЭксперта. Очень понравилась клиника! Доктор ветеринар по призванию и со всей душой относится к своей работе! Высококвалифицированный специалист! Ни сколько не побоюсь этих слов! В самой клинике чистота, порядок! Персонал - очень приятные и позитивные люди! Все с душой! Спасибо!
Ответить на отзыв2015-11-11

1 комментарий2015-11-20