ГеоВыхино-Жулебино

Отзывы о "Вет-Забота"

Решили сделать прививку нашему котику. Ветеринарная клиника находилась совсем рядом, наш выбор пал на неё и мы совсем не пожалели, так как отзывчивый персонал очень быстро сделал прививку и дал рекомендации как необходимо ухаживать за питомцем.
Ответить на отзыв2016-04-19

Никогда не задумывались, что у щенков могут быть проблемы шерстью, у неё появились колтуны, вся шерсть свалялась, мы не знали, что делать, в итоге пошли в ветеринарную клинику. Там сделали стрижку, все колтуны к счастью сбрили, больше постараемся такого не допустить, будем всегда расчёсывать её.
Ответить на отзыв2016-04-19

У нашего абиссинского котика Айриса появилась жуткая язвочка на шее, которая гноилась, кровоточила и быстро увеличивалась в размере. В начале мазала ранку мазями, молилась, но ничего не помогало. Святой отец - мой наставник, велел звонить докторам. Срочно позвонила в Ветеринарную помощь, вызвала доктора на дом. Приехала женщина, молодка - ветеринарный врач, осмотрела котика, произвела все необходимые укольчики, разрезала гнойник, вычистила его, зашила нитками. Потом взяла анализы, назначила лечение...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-11

Оставлю отзыв. Йорк, Тимофей, вывихнул лапу, активно мотав круги за палкой. Довольны радужным приёмом и в частности тем, что в отделении есть всё необходимое для осмотра животного. Тимофей, спустя две недели прохождения курса лечения – поправился.
Ответить на отзыв2016-03-29

Очень благодарны вам за то, что вылечили моего котика от того, что он не мог сходить в туалет, теперь все отлично как и должно быть, и цена достойные!
Ответить на отзыв2016-03-28

Очень приличная клиника для животных, где я была поздно ночью (работают крулосуточно) с моим йорком Чапой. У моего малыша зачесались ушки, да так очевидно свербили, что он повизгивая расчесывал их, при этом крутился как бешеный! Осмотрели, взяли анализы, соскобы. Сделали уколы, назначили лечение. Сейчас все хорошо. Спасибо персоналу.
Ответить на отзыв2016-03-22

Меня зовут Владимир, моему коту Фунтику 5 лет. Месяц назад обращались в вашу ветеринарную службу, к нам приезжал очень хороший доктор, делал кастрацию коту. Все было отлично. Недавно заметил, что у Фунтика появилась рвота, понос. Не долго думая вызвал еще раз ветеринара. Врач осмотрел, взял анализы, сделал уколы, назначил курс лечения на семь дней, дал рекомендации по уходу за больным котом. Сейчас Фунтик наш здоров. Хочу выразить благодарность вашим ветеринарам.
Ответить на отзыв2016-03-14

Приветствую. Недавно с моей кошкой, возникла беда. Она не могла кушать, жалобно мяукала. Долго не мог понять причину, в итоге подруга дала номер ветклиники, куда возила своего кота на кастрацию. Позвонил, описал симптомы и получил консультацию. По причине занятости на работе, не смог приехать в клинику, тогда предложили вариант с выездом на дом. Конечно же согласился. Врач приехал в течении получаса. У моей Улисы оказался сломан зуб, врач в оперативном порядке под наркозом его удалил и обработал...  Далее
Ответить на отзыв2016-02-25

Наш дом опять наполнился радостью! Прошел год с момента ухода из жизни нашей кошечки Матильды - тринадцать лет жила с нами. Но жизнь продолжается! Неделю назад мы увидели чудного бездомного котенка у дома, где, очевидно, кошки живут в подвале. Красоты необыкновенной, тигриного окраса, он покорил наши сердца. Однако, когда мы принесли его домой, обнаружили какое-то странное розовое пятнышко на животе и возле ушка. Списали это на издержки бродячей жизни. На этих местах шерсть не росла. Конечно, мы...  Далее
Ответить на отзыв2016-02-17

Всегда вызываем врачей из этой службы. Абсолютно все врачи, которые работают тут, имеют высокую квалификацию и большой опыт работы с животными, поэтому мой выбор это именно данная ветеринарная клиника.
Ответить на отзыв2016-01-29

Спасибо, вы великолепная клиника! Доброжелательный и образованный персонал, личный подход, позитив - мы остались в восторге, и сомнений, куда обратиться в случае необходимости, нет никаких. Котик даже понимать не успевал, что с ним делают.
Ответить на отзыв2015-12-30

У моей кошки было воспаление ушей. Признаки были, раздражение, коричневые шелушащиеся корочки в ушах. Я забила тревогу и вызвала ветврача на дом. Ветврач мне сразу показался квалифицированным и отличным специалистом. Сразу сказал причину заболевания и выписал лечение. Мы следовали его инструкции и наши ушки пришли в норму!
Ответить на отзыв2015-12-24

Пользовались услугами врача на дом из этой клиники. Решили с женой стерилизовать кошку, а она у нас шустрая, лучше домой доктора позвать, чем устраивать ей стресс поездкой в авто.)) Кошку стерилизовали, а шва как нет! Профессионально и четко все делают и объясняют. Все стерильно и аккуратно. Спасибо за терпение к характеру нашей мурки.)
Ответить на отзыв2015-12-01

На прошлой неделе приехали в клинику на осмотр с нашей кошкой. Меня беспокоило, что она перестала быть столько активной, да и ела не так, как обычно. Врач оказалась милой, доброй девушкой. Оказалось, что корм, который мы раньше давали Луи повлиял на печень. Нам посоветовали перевести ее на другой, более качественный корм, а до этого изменить рацион питания. Мне все понравилось. Клиника хорошая!
Ответить на отзыв2015-11-24

Уже на протяжение года обследуемся тут. Сперва кота тут обследовала, потом собаку и все нам очень нравится. Обслуживание тут на высшем уровне, как в Европе. Мне понравилось обходительность администратора, который предложил чай. Это не везде бывает, но я довольна осталась очень.
Ответить на отзыв2015-07-07

Врачи здесь очень хорошие. Всегда пойдут навстречу клиенту, прекрасно проводят осмотры и выявляют любую проблему или заболевание у питомца. Я постоянно обследую в этой клинике свою кошку и очень довольна.
Ответить на отзыв2015-06-15

В этой клинике проявили реальную заботу о нашей собаке, проходили комплексное обследование, и узи, и врач-кардиолог, и кровь брали на анализы, вышло конечно не дешево, но так мы хотя-бы знаем все о здоровье нашего любимца. Огромная благодарность врачам за терпение и быстроту!
Ответить на отзыв2015-06-09

В этой клинике проявили реальную заботу о нашей собаке, проходили комплексное обследование, и узи, и врач-кардиолог и кровь брали на анализы, вышло конечно не дешево, но так мы хотя-бы знаем все о здоровье нашего любимца. Огромная благодарность врачам за терпение и быстроту!
Ответить на отзыв2015-06-08

Привет, на днях ходила в данную клинику, делали моему коту кастрацию. Операция прошла быстро. Врачам большое спасибо за профессионализм, кот уже отошел, носится по дому как ошалелый. Всем рекомендую обращаться сюда, не пожалеете!
Ответить на отзыв2015-05-28

Спасибо душевное, вылечили моего пса Гошу. Ходил сам не свой, на улице в фекалиях любил поваляться, если, конечно, не был на привязи и находил соответствующее содержимое. Главное, что теперь оживился мой Гошка и не ищет всяких "приключений".
Ответить на отзыв2015-04-21

Ответить на отзыв2016-04-11