ГеоСергиев Посад

Отзывы о "Вет сервис"

Обращались к вет. врачу Захарову по поводу заболевания мопса, всегда правильный диагноз и адекватное лечение питомца за умеренную цену. Последний раз обратились по поводу кровотечения после течки собаки, Захаров поставил диагноз, а после обследования на узи диагноз подтвердился! Захаров провел экстренную операцию и спас дорогого нам питомца! СПАСИБО!
Ответить на отзыв2018-01-07

Хочу написать про Захарова! Он человек с большой буквы, он прооперировал мою девочку с перитонитом, я очень боялась даже не столько за операцию (у него волшебные руки), сколько за наркоз. Моей Герочке ставили онкологию печени и еще зимой в одной из клиник предложили усыпить пропофолом, но мы держимся и стараемся не сдаваться. А тут случилось пиометра без операции умрет и делать ее боялась, потому что мне другие врачи говорили от наркоза она умрет. Алексей не побоялся взяться за такую проблемную...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-14

Спасибо огромное доктору! Жили не тужили и вдруг, что-то случилось, а, что мне непонятно! Вроде весёлая и играет, но если бы наши любимцы умели говорить, то наверное сказала, что болит зуб и его надо удалить! А ещё огромное спасибо за понимание.))))
Ответить на отзыв2017-07-28

Прекрасная клиника, доктор - профессионал. Помощницы красивые, приятные, добрые, вежливые, любящие животных девушки. Спасибо огромное за спасение кошечки!
Ответить на отзыв2017-05-14

Была у Алексея Захарова в Вет Сервисе 03.05.2017 года с кошкой, которая пришла к нам на дачный участок. Кошка беременная, потеряла один глаз. За 500 руб. доктор осмотрел кошку, обработал глаз, удалил гной и нанес лекарства, ответил на все вопросы, дал бесплатно Метрогил жидкий и капли в глаза, а также дал расширенную консультацию по другому нашему коту, который остался дома. С котом были неоднократно у других ветеринаров, в Москве, я такой грамотной и развернутой консультации еще не получала. Не...  Далее
Ответить на отзыв2017-05-03

У меня 2 кошки и одна собака, я теперь всегда обращаюсь только в Ветсервис. Огромное спасибо ветеринару Алексею за помощь!
Ответить на отзыв2015-05-29

Была на приеме в "Ветсервисе" со своей любимой собачкой, и я в полном восторге от врача Алексея Алексеевича и его помощницы Екатерины. Такого чуткого внимания и правильного лечения я еще не встречала ни в одной клиники Сергиева Посада. Моего питомца вылечили и прописали диету, теперь мой любимый мальчик чувствует себя очень хорошо и радует любимую хозяйку. Огромное спасибо врачу и его помощнице, теперь только туда и всем рекомендую.
Ответить на отзыв2015-04-27

Алексей очень отзывчивый и добрый человек, он просто не любит когда владельцы запускают своих животных до очень плохого состояния, либо лечат питомцев не пойми где, а потом бегут в Вет сервис, ведь в этом деле, для животных, каждая минута дорога, и чем скорее питомец получит квалифицированную помощь, тем больше у него шансов на излечение! Огромное спасибо Алексею и его коллективу за помощь моей собаке, на фото именно она!
Ответить на отзыв2015-04-17

Была очень приятно удивлена, увидев в этой клинике самого крутого врача из старой Сергиево-Посадской ветклинике. Еще в начале 2000 годов только к нему и ходили на прием. А тут в воскресенье с котом беда, обзваниваю все ветклиники, эта работает, едим к ним и тут знакомое лицо, чему была очень рада! Все очень понравилось, впрочем, как всегда: и прием, и осмотр, и как быстро поставлен диагноз. Сделали три укола, еще один дал с собой на вечер и за все отдали 500 руб. Спасибо Вам, Алексей, за ваш труд...  Далее
Ответить на отзыв2015-04-12

По поводу пьяного доктора могу поспорить. Я ходил со своей собакой на капельницы в этот период времени и не заметил, что доктор был пьян на приемах. Прежде чем писать такую ерунду, надо убедиться в этом. У людей бывают разные обстоятельства и иногда за пьяным видом скрывается недомогание. Вы об этом не задумывались?
1 комментарий2015-03-15

Всегда хожу в "Вет сервис", цены на порядок ниже, чем в клинике на Северном. Да и вообще, тут как-то уютно и спокойно, врач все пояснит и расскажет. Так же обращалась к Грумер Марине, собаку подстригла отлично, пощипала волосы в ушах и подстригла коготочки. Спасибо!
Ответить на отзыв2015-01-29

Выражаю огромную благодарность врачу Ветсервиса Захарову Алексею за спасение моего любимого песика. Он не только быстро поставил диагноз, но и качественно назначил лечение. А так же в этой клиники не вытряхивают последние деньги из клиентов и не назначают никому ненужные дорогие лекарства и обследования просто так. Огромное спасибо врачу и его персоналу.
Ответить на отзыв2014-12-16

В который раз убеждаюсь в компетентности и профессионализме ветврачей. Были во многих клиниках города и лучше не нашли! Спасибо вам огромное.
Ответить на отзыв2014-10-21

Обратились сразу с 2 проблемами: - наша собака подралась и нужно было зашить рану; - у собаки были проблемы со стулом. Все было сделано быстро и профессионально: наркоз, наложены швы на рану, удален полип прямой кишки. Если вдруг у нас возникнут проблемы будем обращаться сюда.
Ответить на отзыв2014-08-05

Ужасно! Делали в этой ветеринарной клинике стерилизацию кошке, 4 дня назад. От наркоза отходила тяжело, с трудом ходила и отказывалась от пищи. Сегодня её вырвало какой-то зелёной жидкостью. Она лежала, не могла встать. Повезли в другую ветеринарную клинику. В итоге, она там скончалась, из-за того что ей во время стерилизации что-то повредили. Животное очень жаль. Если бы там были нормальные и хорошие специалисты, а не те, было бы всё хорошо. Надеюсь, этот отзыв смог кому-то помочь или отнимет...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-29

Дорогие друзья в этой клинике обращение ужасное, обследований никаких, просто напросто убивают животных за деньги, если хотите сберечь свои нервы и деньги, бегите оттуда бегом не оглядываясь. Поверьте на слово, если обратитесь угробят животное на сто процентов, как и мою кошку. Сколько я слез пролила, но мне ее никто не вернет, она мне снится ночами - это настоящий кошмар. Делайте выводы сами.
Ответить на отзыв2017-11-21

Не обращайтесь в эту клинику! Здесь нет элементарного обследования узи и анализов. Диагнозы ставятся на глаз из-за этого гибнут животные, как погибла моя кошка из-за халатного и без ответственного отношения врачей этой клиники. Такие клиники не имеют права работать и в них не стоит обращаться, их надо обходить стороной.
Ответить на отзыв2017-11-21

Хочу написать про свою кошку, которая не смогла сама окотиться. Мы обратились в Ветсервис диагноз был поставлен на глаз узи не работает направить нас на узи не направили а сказали, что хорошего узи в городе нет. Сделали операцию, до операции ждали 2 часа пока вся очередь не закончилась, хотя принять должны были экстренно. После операции мы вернулись домой но кошка отказывалась от еды и не ходила в туалет. Мы снова поехали в ветсервис, они сделали кошке капельницу, но лучше ей не становилось. Мы...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-19

Это не доктор. Повезли двух кошек на осмотр, не обнаружил ни ХПН у одной, ни рак у другой. Одну уже потеряли, за другую еще боремся. Все диагнозы ставит на глаз.
Ответить на отзыв2017-02-18

Пришла на прием с кошкой, врач был пьян, что-то больше нет желания туда идти и доверять животное такому специалисту.
Ответить на отзыв2015-02-19

Господа, если Вам дороги Ваши питомцы, ни ногой в эту клинику. Обследования никакого грамотного не сделают, только отдадите деньги и упустите драгоценное время.
Ответить на отзыв2015-02-07

Были там с собакой, ветеринар еще в очереди хамовато спросил - "что там у вас?". Ему ответил, что я к вам пришел спросить, что там у нашей собаки. Осмотрел, сказал недостаток витамина Д, назначил кормить собаку рыбой и какими-то каплями дешевыми. На мой вопрос сделать рентген был дан ответ - хотите, делайте. Сложилось впечатление, что девиз ветеринара - помоги себе сам. В итоге у собаки в другой Клинике нам установили разрыв связки и провели операцию. Собака здорова и счастлива. Вот и хочется узнать...  Далее
1 комментарий2014-12-13

Ответить на отзыв2019-01-29