ГеоХорошёвский

Отзывы о "Вет-Доктор"

Не могу не оставить отзыв о докторе Коротченковой Анне из клиники ВетДоктор. Видно, что ветеринария – её призвание. Она словно разговаривает с животными. У нас овчарка довольно агрессивная, разумеется на приём мы её привозим в наморднике. Но в руках Анны она расслабляется и даёт сделать все манипуляции, даже уколы стоически выдерживает. Я поражён)
Ответить на отзыв2017-11-22

В Ветдокторе спасли мою любимицу. Во многих клиниках не могли поставить диагноз и вылечить. Пришла в Ветдоктор и осталась очень довольна. Врачи внимательно осмотрели мою Соню, взяли необходимые анализы и поставили диагноз. На следующий день кошка начала есть и через неделю совсем поправилась. Вот что значит с умом и с душой подходят к лечению животных. Теперь только к ним. Рекомендую!
Ответить на отзыв2017-10-28

Мне нравится груминг в ветклинике ВетДоктор. Все манипуляции и процедуры терпеливо переносит мой карликовый пудель Пьеро. Привык к персоналу и позволяет чистить зубы, делать маникюр, стричь и вычесывать свалявшиеся кусочки шерсти.
Ответить на отзыв2017-10-19

Здравствуйте. Мы были частыми посетителями с нашим маленьким щеночком. По мере того, как он рос, Ярослав Осипов во всем помогал нам помогал. Приходить в клинику "Ветдоктор" было совершенно не страшно, тк знали, мы в руках профессионала. Очень приятно, что для ветеринара Ярослава, первоочередным стояло не "нагреть", а вылечить, что побуждало приходить снова и снова. Какого же было наше разочарование, когда мы увидели совершенно другого специалиста, целью которого, развести на деньги, что неглупому...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-28

А мне крыску спасли. В одной клинике, байтрил прописали, две недели кололи, а ей все хуже, а пришли сюда — сердечную недостаточность поставили, прописали таблетки. Порозовела и поправилась.
Ответить на отзыв2015-11-20

В феврале 2015 г. в этой клинике сначала сделала прививку кошке, очень понравилось отношение к животному! Затем, через 10 дней принесла свою красавицу на стерилизацию - операцию сделал Ярослав. Прошло все отлично, спасибо доктору. Сейчас шовчика уже и незаметно совсем! Все рекомендации были очень полезными! Еще раз спасибо!
Ответить на отзыв2015-11-19

Cпасибо персоналу! Принесли еле живую кошку, с раздутой лапой, после операции, делали в другой клинике, оставили плохо поставленный катетер. Персонал клиники отнесся с сочувствием, прежде всего по-человечески, а не как в прошлой — с жаждой наживы! С кошки сняли все лишнее, отменили половину лишних дорогих препаратов! Оказалось, что в первой клинике кошку накачали, чем только непопадя! У бедной нарушилось все пищеварение!
Ответить на отзыв2015-11-16

В начале Марта 2015 года наша собачка заболела. Я позвонила в клинику ВЕТДОКТОР случайно - просто нашла в интернете. На дом приехал молодой доктор. Хотим сказать огромное СПАСИБО Осипову Ярославу! Собаке 13 лет и он поставил диагноз - инсульт. Несмотря на возраст собаки, он выписал лечение и очень обнадежил нас - собака может выздороветь! Сейчас собачка чувствует себя гораздо лучше - мы поправляемся! Другие врачи говорили об усыплении - а Ярослав спас нашу собаку! Побольше бы таких врачей, которые...  Далее
Ответить на отзыв2015-11-11

10 февраля пришли в клинику с кроликом. Обычно попадаем на смену доктора Анны, но в этот раз нам не повезло. Нас принял мужчина (имени я не знаю). Он обстриг зубы кролику до крови, задев губу, что Анна никогда себе не позволяла. Затем надо было сделать прививку. Врач вставил в предплечье животного пустой шприц, сказав, что забыл набрать лекарство, пришлось колоть еще раз.
Ответить на отзыв2018-02-20

Посещали эту клинику один раз, первый и последний! Отношение врача к питомцу было ласковое и хорошее. Но. к сожалению, это все, что врач смог дать. Развод на ненужные анализы, а в результате неправильный диагноз и лечение. Врач не смог даже определить абсцесс у питомца. Спустя неделю после рекомендованного лечения улучшений не было, обратились в другую клинику, где нам и смогли оперативно помочь. Сказали, что рецепт и диагноз до этого ставил необразованный шарлатан. Жалко не денег, а упущенного...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-10

Ответить на отзыв2018-02-20