ГеоКрасногорск

Отзывы о "Весёлые джунгли"

Так набегались! Поэтому кафе очень кстати, чтобы заодно поесть! Здесь каждый из нашего семейства съел, что хотел) И самый маленький наш тоже не скучал в игровой зоне для малышей до 3 лет. Карапузией она у них называется. Могли бы тут целый день, но ждут в гости. А потому, советуем: планируйте и идите сюда на весь день. Захватывает!
Ответить на отзыв2019-03-12

Приводили дочку, ей 2 года, поиграть в понедельник. Людей было не так много, но для нас это был плюс, т. к. в подобном месте первый раз были с дочкой. Поэтому она, вдоволь наигралась. В центре очень уютно. Игровая зона для малышей - просто прелесть:) спасибо :)
Ответить на отзыв2018-12-10

Отличное место для школьников, дошколят и совсем маленьких деток. Работники центра вежливые и внимательные. Кухня обалденная. Всевозможные горки, лабиринты, которым нет конца. Смотря на детей самим хочется окунуться в мир детства. Однозначно рекомендую.
Ответить на отзыв2018-12-01

Очень круто! Ребёнок вопил от восторга. Есть огромный Лабиринт, есть отличный Скалодром. В Лабиринт взрослым нельзя, а вот на Скалодром можно. В Скалодроме очень хорошие инструктора - нашего сына здорово смогли поддержать, и он покорил почти все горы. Неплохое кафе с высоким ценами, но вкусно. Из минусов - не слишком приветливые и заинтересованные сотрудники на ресепшене. Кроме того, нельзя уйти, а потом вернуться - надо покупать новый билет.
Ответить на отзыв2018-10-08

Ответить на отзыв2019-03-12

Ответить на отзыв2018-12-10

Ответить на отзыв2018-12-01

Ответить на отзыв2018-10-08

Весёлые джунгли

Красногорск город, Знаменская улица, 5, (ТРЦ "Июнь", эт.4)

funnyjungle.ru